![От создателей The Callisto Protocol: Появились первые оценки рогалика [REDACTED]](/images/cache/News/News190746/a9819b8001-2_1390x600.jpg)
От создателей The Callisto Protocol: Появились первые оценки рогалика [REDACTED]
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
27 -
Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
14 -
PlayStation 5 впервые обошла PlayStation 4 по числу активных игроков и приносит гораздо больше денег — Sony очень довольна
29 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
37 -
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
6
Издательство Krafton и студия Striking Distance представили релизный трейлер игры [REDACTED]. Проект станет доступен 31 октября на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation, а просят за него 25 долларов.
[REDACTED] - это рогалик, события которого разворачиваются во вселенной хоррора The Callisto Protocol. Игрок берет на себя охранника, который оказался в эпицентре вспышки вируса на территории тюрьмы "Черная жесть".
Персонажу предстоит добраться до спасательной капсулы, пробиваясь сквозь орды зараженных и мутантов. При этом если охранник умрет, то забег начинается заново и за другого героя, тогда как предыдущий сам станет зомби, убив которого, можно получить потерянную экипировку и новые предметы.
В случае смерти игрок потеряет всю экипировку и усиления. Если же забег завершился успешно, то можно получить постоянные усиления и экипировку.
Также спало эмбарго на публикацию обзоров. Критики положительно приняли [REDACTED] - средний балл у рогалика на Metacritic составляет сейчас 85/100.
Читайте также: Nintendo и "патентный троллинг": Эксперты оценили исход подачи иска против создателей Palworld
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Быстренько они курс на противоположный сменили, поплыли в молодёжную гавань, там в моде этот жанр.
Не, ну может играть и увлектально, но после Каллисто, я конечно, не это ждал...
Игра уже вышла если что, засосало на весь вечер, время прям улетело. Надеюсь Каллисто 2 делают и этот рогалик чисто заработать
Ждем Калисто 2...