Сиквел «Чужой: Ромул» находится в разработке — 20th Century Studios также может заняться кроссовером с «Хищником»
31 Комментарии: 30

Сиквел «Чужой: Ромул» находится в разработке — 20th Century Studios также может заняться кроссовером с «Хищником»

Дата: 24.10.2024 23:46
13 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Китайцы показали новые впечатляющие кадры Neverness to Everness — анимешной гачи в стиле Grand Theft Auto

    16 27.06.2025 23:45 от Gankutsuou
  • Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого

    17 27.06.2025 23:38 от Duskflow
  • GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК

    27 27.06.2025 23:05 от ugrumko
  • Atomic Heart 2 станет гораздо масштабнее оригинала, Mundfish раскрыла новые детали — в ближайшее время шутер не выйдет

    14 27.06.2025 22:52 от Nitrous
  • Не переживайте, в Atomic Heart 2 прозвучат отечественные музыкальные хиты

    38 27.06.2025 22:40 от Tigger

Продолжение хоррора «Чужой: Ромул» находится в разработке. Об этом сообщил Стив Асбелл, глава студии 20th Century Studios в интервью изданию THR.

Сиквел в настоящий момент обсуждается вместе с Феде Альваресом, режиссёром первой части. Ожидается, что к своим ролям вернутся Кейли Спэни и Дэвид Джонсон

Вместе с этим Асбелл не исключил, что новый «Чужой против Хищника» увидит свет. Но если подобный фильм состоится, то он не будет в стиле оригинальной ленты. Сюжет подобного проекта «органическим» образом вырастет из двух франшиз (похоже, на основе их последних фильмов). 

Что касается самого «Хищника», в следующем году выйдут сразу два фильма от Дэна Трахтенберга. Про один уже было известно: это проект с Эль Фаннинг под названием Predator: Badlands — лента выйдет в кино и у неё в центре «безумная» идея.

В следующем году также состоится премьера сериала «Чужой: Земля» от Ноа Хоули

Читайте также: "Он превосходный": Том Холланд остался в восторге от чернового сценария "Человека-паука 4".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dedpyl
dedpyl 285.78 25.10.2024 00:41 удалён
12

Отличная новость, ибо Ромул зашел на ура, прямо таки возвращение к истокам indecision

Комментарии (30)
GuardianAngel
GuardianAngel 19.64 25.10.2024 13:21 удалён
1

Мне тоже понравился фильм, я не понял хейта. Тут всё идеально как по мне, получаешь именно то, что надо.

IMYTVOY
IMYTVOY 3.85 25.10.2024 14:09 удалён
0

@dedpyl Особенно чёрный робот меланхоликsad

opposer
opposer 21.88 25.10.2024 18:00 удалён
0

ромул это сранька какая то

то чужой вокруг себя кокон высрал в космосе

то вырос до 3 метров за 20 секунд после рождения

короче сценаристы придумывают чужому абилки прям на ходу, чтобы повествование не заглохло

а еще вейланд реверс-инжинирила обычного дрона в маток и фейсхаггеров

я понимаю создателей - даже если говно провалилось - в раскрутку говна уже вложены деньги, и нужно выпустить несколько серий говна чтобы оправдать раскрутку первой серии говна

копроэкономика так и работает

YourAmiibo
YourAmiibo 4.8 26.10.2024 10:40 удалён
0

Весь фильм хейтили шоколадного прикрываясь что он андроид,да бы избежать шуток про цвет кожи. Как же умело сценаристы вписывают расизм в фильм. sad 

Фраза из фильма: Этот андроид подарок моего отца?

Получается у отца его был чёрный анроид слуга. smiley Я пересмотрел весь фильм по кадрово это единственный black чел за весь фильм даже на фоне и в масовке. То есть намеренное BLM которое никто не просил.

Ну еще момент: Когда ему вставили чип он поумнел типа отсылка что чёрные туповатые. Как еще этот фильм не отменили? Продолжение этого низкопробного шлака никто ждать не будет. Фильм где подростки имеют корабль в космос. Чудеса. И это при тотальном контроле корпорации. А где их контроль? Если каждый может летать куда хочет это не контроль это проходной двор. То есть сценарий убожество.

Так они же сборщики мусора на орбите, зачем их контролить если они далеко улететь на своём корабле не могут без капсул анабиоза 

skinnyelephant
skinnyelephant 6.62 26.10.2024 10:55 удалён
0

Нужно чтобы хищник был типа 2010 года выпуска.

Нормальный боевик без идиотизма.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.56 27.10.2024 12:31 удалён
0

Фильм, конечно, не однозначный. Но лучше прошлых двух.Так что, двоякое впечатление от этой новости.

Gunslinger
Gunslinger 57.72 21.11.2024 21:24 удалён
0

Зацените режиссерскую трактовку фильма от elcinema, много нового узнал для себя о фильме, если кому интересно

Бездарно потраченное время: автор растянул на сорок минут четыре цитаты Феде Альвареса, одну цитату Гигера и бредни Ридли Скотта, когда тот спустя сорок лет после релиза первого фильма решил туда дополнительных смыслов накидать.

При этом неоднократно пытаясь натягивать сову на глобус, да ещё и делая это максимально занудным голосом.

Собственно на фразе "подобно Ромулу, убившему Рема, "Чужие" Джеймса Кэмерона убили "Чужого" Ридли Скотта", уже можно было и выключить эти попытки автора в поиск черной кошки, отсутствующей в черной комнате.

ELka_sq
ELka_sq 102.04 21.11.2024 21:55 удалён
0

Недавно посмотрел, фильм достойный. По восторженным отзывам ожидал что ещё лучше будет, но всё равно неплохо. На крепкую 7-8. Но я не то что ярый фанат серии в целом, первые два и прометей понравились.

Насчёт сериала на Земле не уверен как формула чужого впишется и в сериал, и в Землю. Но сиквел Ромула, особенно если продолжение с этой же главной героиней, с удовольствием посмотрел бы.

YourAmiibo
YourAmiibo 4.8 21.11.2024 22:08 удалён
0

Зацените режиссерскую трактовку фильма от elcinema, много нового узнал для себя о фильме, если кому интересно

Бездарно потраченное время: автор растянул на сорок минут четыре цитаты Феде Альвареса, одну цитату Гигера и бредни Ридли Скотта, когда тот спустя сорок лет после релиза первого фильма решил туда дополнительных смыслов накидать.

При этом неоднократно пытаясь натягивать сову на глобус, да ещё и делая это максимально занудным голосом.

Собственно на фразе "подобно Ромулу, убившему Рема, "Чужие" Джеймса Кэмерона убили "Чужого" Ридли Скотта", уже можно было и выключить эти попытки автора в поиск черной кошки, отсутствующей в черной комнате.

И за это ты влепил мне минус? Просто за совет посмотреть то, что я нашёл для себя интересным по теме,жесть, сколько же дерьма в тебе...

Gunslinger
Gunslinger 57.72 26.11.2024 11:46 удалён
0

@YourAmiibo И за это ты влепил мне минус?

Ты посоветовал контент, который другой человек посчитал плохим. Другой человек потратил свое время, которое можно было провести с большей пользой. Другой человек поставил минус твоему совету и написал пояснение, чтобы предостеречь других людей от подобной ошибки.

А ты в ответ подорвался, начал писать оскорбления и ставить минуть минусы ОТ ОБИДЫ.

И в ком тут больше дерьма?

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!