


Конфетка в новой обертке: Состоялся релиз Lollipop Chainsaw RePOP
- Комментарии
- Форум
-
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
3 -
Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
8 -
Близится конец: Представлен новый трейлер второго сезона сериала "Песочный человек"
1 -
Mafia: The Old Country ушла на «золото»
12 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
7
Cтудия Dragami Games объявила о релизе игры Lollipop Chainsaw RePOP. В честь этого был опубликован новый трейлер.
Оригинальная Lollipop Chainsaw была выпущена студией Grasshopper Manufacture в 2012 году. В центре истории оказывается чирлидерша Джульетта Старлинг.
В день совершеннолетия девушки на школу Сан-Ромеро-парк нападает армия зомби. Поэтому героиня расчехляет розовую бензопилу и вместе с головой своего бойфренда Ника отправляется на поиск источника заражения.
Переиздание RePOP доступно на ПК, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Позднее игра доберется до PlayStation 4 - по просьбам фанатов.
Читайте также: Император покупает: Более 2 млн человек сыграло в Warhammer 40,000: Space Marine 2
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
- 21.06.2025 Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
- 21.06.2025 Баланс между работой и учебой: Обзор ноутбука TECNO Megabook K15S (K15SDA)
С ценником в 4к в стиме за игру 100 летней давности.
Да тоже орнул с ценника в псн, удачи им
Выглядит как дерьмо мамонта в цветастой упаковке
@THP.LP Говорят что это японский Пк порт - настроек нет,но платите 4к за это.
Да уже почитал отзыаы о качестве порта и понял. Окей возьму где то через полгода как ее починят. Ну и с таким говно ремастером могут опять забыть о надежде на возрождении игры.
@THP.LP Спасибо хотя бы за ПК порт - теперь игра не умрет окончательно. Но ПК порт худший из возможных.
Этот паршивый ремастер какой то поделки дешевой про зомби побегушки очередные - стоит 4к в стиме, серьезно?
Вроде такой дури и скваря то с соничкой не может делать cейчас за копеечный недоремастер.)
Ну ждем тогда перевыпуска древнего уже Shadows of the Damned тоже cледом по 4к на пк, вот зачем издатель пошел ремастеры делать как видим.
4500 ЗА ЭТО
Вот как раз наконец прошёл на той неделе NMH3. Всё таки Суда очень оригинальный и смелый геймдизайнер. Уже одно то, что игру надо сохранять путем посадки на унитаз, о многом говорит. Суда даже в одном месте "радужных" подколол: "Не знаю, что значит слово Diversity, но да здравствует Diversity!"))
Вспоминается самый первый порт DMC3, где не было даже кнопки выхода из игры, и надо было жать Alt+F4.
Далеко ходить не надо. В 21ом вышла коллекция ниндзя гайден которая в традициях prepare to die edition оказалась просто портом с консолей и там даже нельзя было менять разрешение.
@kro44i Из версий игры имею ввиду - даже Свитч ненастолько плох.
.
Надеюсь дисковые версии будут?
А зачем настройки? Игра требовательная что ли?
@eraslive93
Порт через жопу, без твиков в инишках не выжать норм фпс, да и сраный DoF и Blur даже не убрать из меню.
Вышла игра. Консольщики обсуждают - нужен ли этот ремастер. ПКшники обсуждают ПК-пердолинг. Классика.