


Lollipop Chainsaw RePOP ждёт бесплатное обновление с фоторежимом и Джульеттой-готом
- Комментарии
- Форум
-
Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
8 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
36 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
17 -
"Я ошибся": Блогер извинился за свои слова о проблемном порте Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 — игра работает отлично
10 -
Sony показала DualSense в стилистике Astro Bot для PlayStation 5
14
В начале февраля Dragami Games выпустит бесплатное обновление для Lollipop Chainsaw RePOP, которое добавит фоторежим и костюм гота. Первый позволит в любой момент приостановить игру и сделать снимок экрана.
Пользователи самостоятельно смогут регулировать угол камеры, глубину резкости, позу Джульетты и выражение её лица, создавая собственные оригинальные изображения. Затем их можно будет улучшить с помощью фильтров и рамок, сделав более персонализированными.
В свою очередь, Гот-наряд добавит мрачности в облик Джульетты. Костюм изначально выступал в качестве эксклюзивного бонуса к оригинальной Lollipop Chainsaw.
Lollipop Chainsaw RePOP доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam).
Читайте также: Lords of the Fallen 2 обещают сделать более качественной и доступной для широкой аудитории.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.09.2025 Кратос скоро вернётся на PlayStation 5: Sony готовит две новые части игровой серии God of War — инсайдер
- 04.09.2025 Новая консоль или VR-шлем? Valve зарегистрировала игровую систему Steam Frame
- 04.09.2025 Банановая лихорадка: Обзор Donkey Kong Bananza
- 04.09.2025 Гача Destiny: Rising переманивает игроков из Destiny 2
- 04.09.2025 СМИ: Sony планирует устроить презентацию State of Play в конце сентября — готовится показ PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine
- 04.09.2025 Painkiller отложили до 21 октября
Готом.
Готом...
Еще пару лет подождем и скин эмо джульетты будет.
Тренды 2000х, у разрабов реально ноль таланта, ноль фантазии, ноль сексапильности в игре. Казалось бы что все такое антиповесточное в мире, Трампнаш, мета отменила тампоны в мужских тубзиках. А эти разрабы недоремастера за кучу долларов не могут добавить нормальный секси скинчик в игру про бабу. Хатьфу.
Реально умственноотсталые.
Вон в стеллар блейде сколько костюмов. Дак добавляют 2б платье. А эти...
Чел образ готичной девушки один из самых популярных в мире впринципе.
К разрабам одна претензия что игра все еще выглядит как порт с ПС3 и даже к ремастеру не близка. А костюмчиков там хватает на любой вкус.
я так и не понял,туда добавили костюмы которые были только в Японском Регионе?
Чёт костюмчик готический не ошень. Какая-то рубашонка рабочая. Подсмотрели бы чтоли в третьей Персонке Релоад у Chidori как надо готические костюмы преподносить.
Жду скин альтушки
Такое себе, как и сама игра. Ей нужен был полный ремейк, а не простой ремастер за три копейки.
Ага, ага... а где физическая версия на Nintendo Switch?!
Это интереснее анонса свича 2.
отвратительное переиздание вообще незнаю зачем покупать это
так его можно было доработать и сделать горячим, а не десексуализированным.
да где угодно, вот например:
https://www.gamepark.ru/switch/games/LollipopChainsawRePOPNintendoSwitch/