


Lollipop Chainsaw RePOP ждёт бесплатное обновление с фоторежимом и Джульеттой-готом
- Комментарии
- Форум
-
Нью-Вегас на первом постере второго сезона сериала Fallout
14 -
«Нацистская мразь»: Mechanics VoiceOver выпустила русскую озвучку Wolfenstein: The New Order для ПК
10 -
Эксклюзивный блин комом: На Nintendo Switch 2 состоялся релиз Drag x Drive
23 -
Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
43 -
Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами
19
В начале февраля Dragami Games выпустит бесплатное обновление для Lollipop Chainsaw RePOP, которое добавит фоторежим и костюм гота. Первый позволит в любой момент приостановить игру и сделать снимок экрана.
Пользователи самостоятельно смогут регулировать угол камеры, глубину резкости, позу Джульетты и выражение её лица, создавая собственные оригинальные изображения. Затем их можно будет улучшить с помощью фильтров и рамок, сделав более персонализированными.
В свою очередь, Гот-наряд добавит мрачности в облик Джульетты. Костюм изначально выступал в качестве эксклюзивного бонуса к оригинальной Lollipop Chainsaw.
Lollipop Chainsaw RePOP доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam).
Читайте также: Lords of the Fallen 2 обещают сделать более качественной и доступной для широкой аудитории.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.08.2025 Бесплатный арена-шутер NCORE выйдет в Steam — осенью пройдёт второе альфа-тестирование
- 15.08.2025 billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет
- 14.08.2025 Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 14.08.2025 Вышла Warhammer 40,000: Dawn of War – Definitive Edition
- 14.08.2025 Официально: Ratatan от автора Patapon выйдет в раннем доступе 18 сентября
- 14.08.2025 Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами
Готом.
Готом...
Еще пару лет подождем и скин эмо джульетты будет.
Тренды 2000х, у разрабов реально ноль таланта, ноль фантазии, ноль сексапильности в игре. Казалось бы что все такое антиповесточное в мире, Трампнаш, мета отменила тампоны в мужских тубзиках. А эти разрабы недоремастера за кучу долларов не могут добавить нормальный секси скинчик в игру про бабу. Хатьфу.
Реально умственноотсталые.
Вон в стеллар блейде сколько костюмов. Дак добавляют 2б платье. А эти...
Чел образ готичной девушки один из самых популярных в мире впринципе.
К разрабам одна претензия что игра все еще выглядит как порт с ПС3 и даже к ремастеру не близка. А костюмчиков там хватает на любой вкус.
я так и не понял,туда добавили костюмы которые были только в Японском Регионе?
Чёт костюмчик готический не ошень. Какая-то рубашонка рабочая. Подсмотрели бы чтоли в третьей Персонке Релоад у Chidori как надо готические костюмы преподносить.
Жду скин альтушки
Такое себе, как и сама игра. Ей нужен был полный ремейк, а не простой ремастер за три копейки.
Ага, ага... а где физическая версия на Nintendo Switch?!
Это интереснее анонса свича 2.
отвратительное переиздание вообще незнаю зачем покупать это
так его можно было доработать и сделать горячим, а не десексуализированным.
да где угодно, вот например:
https://www.gamepark.ru/switch/games/LollipopChainsawRePOPNintendoSwitch/