
Император покупает: Более 2 млн человек сыграло в Warhammer 40,000: Space Marine 2
- Комментарии
- Форум
-
"Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
15 -
Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
3 -
Amazon закончила снимать второй сезон «Фоллаута»
2 -
Digital Foundry: Grand Theft Auto VI демонстрирует впечатляющую графику, но 60 FPS ждать не стоит
42 -
Официально: Nintendo планирует продать 15 миллионов консолей Switch 2 в первый год
10
Вчера на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5 состоялся глобальный релиз Warhammer 40,000: Space Marine 2. А уже сегодня компания Focus Entertainment объявила, что в проект от студии Saber Interactive сыграло более двух миллионов человек.
В связи с этим разработчики опубликовали в соцсетях новый арт, поблагодарив аудиторию за проявленный интерес. Добавим, что максимальный показатель онлайна игры в Steam составил 225 690 пользователей.
"Император защищает!" - добавили в издательстве.
Space Marine 2 предлагает сюжетную кампанию, в которой предстоит сразиться с ордами тиранидов (в соло или кооперативе). Центральным персонажем истории выступает брат из ордена "Ультрамаринов" Тит, которого понизили в звании после событий оригинальной Space Marine и обвинений в ереси.
Кроме того, доступно два сетевых режима. Кооперативная PVE-кампания Operations позволит трем игрокам выдвигаться на миссии в качестве членов второго отряда "Ультрамаринов", которые оказывают поддержку Титу на поле боя.
Также можно ознакомиться с полноценным соревновательным режимом Eternal War.
Читайте также: Состоялся глобальный релиз Warhammer 40,000: Space Marine 2, игра ставит рекорды в Steam
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2025 Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
- 09.05.2025 Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033
- 08.05.2025 Эксперты: Добавление Call of Duty: Black Ops 6 в Xbox Game Pass не стало полной победой для Microsoft — результаты неоднозначные
- 08.05.2025 "Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
- 08.05.2025 "Впереди долгий путь": Тим Суини признал техническое превосходство Steam над Epic Games Store
- 08.05.2025 Amazon закончила снимать второй сезон «Фоллаута»
Как раз посмотрел обзор. Ну это прям мастхэв на первых же скидосах
Опять поиграло.
Прошёл на пиратке на ветеране игра конечно годная, есть минусы но в целом крепкая 7.5 из 10, плохо что в игре только 2 фракции врагов представлены тираниды и хаос, нужно ещё как минимум 1-2 завести + ещё штук 6 миссий в кооп, в общем игре есть куда развиваться, надеюсь не забросят
@CLANNAD согласен, 7,5-хорошая игра, сегодня закончил
Там уже дорожную карту выкатили. Не забросят.
Хуже геймплей не найти. Отвратительная боевка, отвратительное ощущение космодеса. Ты будто консервная банка, а не величайший воин Империи. Где росказни о невероятной скорости космодеса? Он буквально ничего не может (неудивительно, что Империя всегда в проигрыше). Мультиплеер ужасен - нет ни прокачки, ни перков, ни различных спешелов. В МП даже нет добиваний .Одиночка душнейшая - в течении 6ти часов ты только и делаешь, что стреляешь и бьешь. 0 взаимодействий, а в коопе их в два раза по 0. Нет никаких механик. Локации почти нигде не разрушаются, супер линейные и однотипные. Тупейший сюжет. Только фанаты Вархаммеры могут в это играть, остальным явно мимо надо проходить. Даже первый СМ был лучше собран, чем это чудо. А это еще даже про коннект, про оптимизацию не написал. Багов немерено.
Будет приобретена на зимней распродаже, если скидки будут. Я не фанат вархаммера, но похоже, игра стоящая.
@shinobi.nomono
А надо было сделать гвардейцев в слоумо, чтобы ты себя ну очень быстрым ощущал?
Но ниды с хаоситами почему-то пососали жопу в очередной раз, ага.
Эх, вот бы еще мини-игр с варкой супа добавили, например. Кстати, во всяких этих ваших Думах, на которые все надрачивают, что нужно делать в одиночке на протяжении всей игры, не подскажешь?
Очередной хаосит порвался. Император защищает!
@Doug такое берется сразу за фул прайс. а каких скидонах можно говорить?
Точно знаю, что доберусь до нее тогда, когда уже будут скидки
Для меня дейван - долгожданные игры. Типа лезбовоза, плагуе тейл 2, детроит хюман и тд.
А про эту я даже не знал ничего, пока недавно новости не повалились одна за одной
https://www.playground.ru/warhammer_40000_space_marine_2/news/predstavlena_podrobnaya_dorozhnaya_karta_posle_zapuska_warhammer_40_000_space_marine_2_pervyj_sezon_startuet_v_oktyabre-1719842 Для тех кто не верил