


Инопланетный ужас: Disney показала первый тизер фильма "Лило и Стич"
- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
24 -
Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
5 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
12 -
«Здесь творятся ужасные вещи»: Российская Obelisk Studio выпустила дублированный тизер хоррора Displacement
12 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
33
В рамках выставки D23 компания Disney опубликовала первый тизер ребута мультфильма "Лило и Стич" (Lilo & Stitch). Премьера фильма запланирована на лето 2025 года.
Сюжет мало будет отличаться от анимационного хита. На Гавайи попадает беглый продукт генетических экспериментов, который находит приют у девочки Лило. Та называет инопланетного монстра Стичем.
Добавим, что лента изначально была эксклюзивом Disney Plus. Однако в какой-то момент компания переформатировала ряд проектов и скорректировала планы.
При этом в глаза сразу бросается проблема аналогичного проекта "Пиноккио" от Роберта Земекиса: существо с гиперреалистичными материалами и откровенно мультяшными анимациями, что создает жутковатый эффект.
Читайте также: Красоты Куттенберга: Редакция GameMAG побывала на показе игры Kingdom Come: Deliverance II
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
@Sanchez я про квесты в целом. Уже давно ничего хоть сколько-то значимого и интересного не выходило. Либо сомнительная индюшатина, либо ничего. Сибирь последняя порадовала, но это 2022 год, да и то очень лёгкая. Были надежды на Harold Halibut, но как-то не срослось:(
@Decay-Reel я последнюю Сибирь тоже очень хочу поиграть, но пока не дошла до неё очередь чтобы купить. А что скажешь про 3 часть Сибири - она совсем не очень? Стоит ли в неё играть? Просто про неё такие смешанные отзывы. И Harold Halibut тоже совсем плохо?
Вообще я люблю квесты как жанр, но без фанатизма и совсем в них не эксперт. Очень много всякой классики не проходил типа Grim Fandango, Full Throttle, Monkey Island и много чего еще. Так что если вдруг появится настроение засесть за этот жанр, то выбор у меня будет огромный. А новое то что на ум приходит это вроде бы продолжают до сих пор делать игры про Холмса, та украинская студия.
@Sanchez третья Сибирь прямо очень не очень. Там то загадки очень лёгкие и прямо совсем не напрягают, то внезапно сильно напряшают, так как не логичны и решаются не логикой, а попытками понять что творилось в голове разработчиков. А главное, сюжет дурной и на персонажей с их проблемами максимально наплевать.
Харольд Халибут же вообще по сути не квест а бродилка, такой симулятор ходьбы со стилизацией под классический квест. На сайте есть рецензия, в принципе вполне адекватно описывающая положение дел, почитай.
А если будешь знакомиться со старыми квестами, очень рекомендую, я бы сказал, настоятельно рекомендую, озгакомиться с отечественным квестом Чёрный Оазис - как по мне, это не просто лучший отечественный квест, но и в принципе один из лучших квестов, в топ 5 в моём личном списке.
Про Холмса да, до сих пор делают, в принципе неплохо, но начиная с Преступлений и Наказаний это уже по сути не квесты, в привычном понимании. нет головоломок, поиска и применения предметов и т.д. Есть поиск улик и решение дел за счёт их анализа на дедуктивной таблице.
Но игры стабильно хорошие.