
Женщина-Сайракс избивает Саб-Зиро в геймплейном ролике Mortal Kombat 1
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
37 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
11 -
Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании хоррора — выходит уже 25 сентября
16 -
Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
4 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
7
Студия NetherRealm Studios опубликовала 30-секундный ролик с демонстрацией игрового процесса за Сайракса в файтинге Mortal Kombat 1 (наш обзор). В нем показан поединок против Саб-Зиро, в котором можно увидеть различные приемы киборга, в этой части серии ставшего женщиной.
Сайракс войдет в состав крупного дополнения под названием Khaos Reigns, которое поступит в продажу 24 сентября.
Читайте также: Netflix запустил в производство анимационный сериал "Охотники за привидениями".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Женщина-Сайракс избивает Саб-Зиро.
Ну наконец-то! Теперь можно покупать ! Именно это го то все и ждали (НЕТ)
Вместо кибер-ниндзя с трагической судьбой (отобранным телом и имплантом на служение) у нас очередная марвело-ГП-за всё хорошее.
Вместо киберсетки - какой-то понос-макрофлекс (при том, что ассеты киберсетки-то есть).
Печаль.
Скажи мне лет 10 назад, что Сайракса превратят в Вупи Голдберг, я бы поржал.
@Double_Jump ну типа мультивселенные развязали им руки так что там теперь может быть всё
К слову это всё так. костюмы или всё же кибернетизация
Бедные Сайрекс и Сектор.... простите нас((( все ждали их именно такими, да да
охренеть.....Я хоть и не играю давно в МК, но поглядываю за серией и сейчас увидел что дно пробито, жесть просто.
Как ее презентовали еще с такими комбо прямо как имбу показывают потому что сильная наверно или просто игрок который спит и видит МК1
В динамике еще как-то ничего смотрится (и то - какая-то как медленная будто), но на заставке с саб-зиро просто трешня какая-то, как детский костюм с утренника
Худшее оправдание творческой импотенции - мультивселенные. Наделал говна? Ну так это в другой вселенной происходит, а не в той, которая вам понравилась
Боже, какие они конченые! Ведь офигенное двигло для файтинга, иногда с живыми актерами спутать можно... И тут на тебе: одна оказывается десбуха, другая Вупи Голдберг (прости нас Вупи за сравнение), из Джони сделали какого-то страшилу. Что дальше? Кейси в мужика перестроится или что еще выдумают эти маразматики?
Вот верно, мультивселенные добавляют из-за творческой импотенции! Хотя уж с МК мы так надеялись на перезагрузку всего файтинга, а тут шапито лгбтшное. Тьфу..
Как хорошо, что эту часть решил пропустить. А тут ещё Сайрекс в виде черно кожей бабы...
Да и самое главное - Sweet Baby Inc. " опять всё 0Б0СРАЛИ
После МК Х придумать нормально не могут до сих пор........эх
@Rzhevscky Оказалось что лучшая часть это 9,если берем эпоху перезапуска.
ну черным он был еще со времен постклассики. Абсолютно точно помню его челокостюм в Армагедоне. А гендерчейндж - эт да. Мультивселенская творческая импотенция.
Что дальше, женщина-Кано?
Еще и черная и скорее всего лгбт
Что это за блевотный шлепок, вы что с нормальным Сайрексом сделали свиньи???