
В VK Play появились The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и Animal Crossing: New Horizons
- Комментарии
- Форум
-
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
33 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
27 -
Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
12 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
43 -
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
8
В цифровом магазине VK Play появилась возможность поиграть в две игры Nintendo. На это обратили внимание пользователи Сети.
Речь идет о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и Animal Crossing: New Horizons, которые доступны через "облачный" стриминг. Дьявол кроется в деталях, ибо VK предлагает пиратские игры, которые запускаются через эмулятор Yuzu 1734.
Более того, настройки программы можно изменять. При этом Tears of the Kingdom получила патчи на улучшение производительности.


В связи с этим возникают вопросы к VK, ибо речь идет о запуске пиратского софта в магазине, который позиционируется как легальный. Кроме того, эмулятор Yuzu теперь контролируется Nintendo в рамках мирового соглашения с разработчиками, после чего его поддержку свернули.
Обновление. Страницы The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и Animal Crossing: New Horizons в VK Play были удалены.
Читайте также: Борьба с квадробоберами: Депутат Милонов назвал лузерами фанатов Genshin Impact и Final Fantasy
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
ахахах на авито банят прошитые свитчи а тут официально пиратское продают . Все равны но некоторые ровнее
и скаких это пор запуск пиратки стали платными и законными)
, а за прошитые консоли древней ps3 как то читал мужика в каком то городе аштрафовали, лицимерие высшей категории.
Мощно. одобряю любые надругательства над ихними лицензиями. чихать на них.
Зарабатывать на пиратках плохо, но они ушли с нашего рынка, поэтому почему бы и нет. Пусть возвертаются и судятся с ними
Это какой-то рофл, нет в VK Play Зельды
Помнится, был тут один защитник лицензий Нинтендо. Посмотреть бы на его лицо сейчас
да лан? а где про это поподробнее можно почитать?
Во дают
И че ты мне сделаешь Нинтенда? Я в другой стране.
Это вообще как понимать - а зачем ваш позорный vk play в этом то тем более случае когда игра на эмуляторе работает чудесно не знаете?
Может еще нелицензии обычных пк версий за 5000р попродаем далее?)
Ну хоть удалили этот треш и не стали позориться еще больше чем есть уже.
Да не, спасибо, я лучше куплю свичь
На оригинальном железе гораздо правильнее играть
Эмуляторы для нищеньких
@spetr577 я думаю, что они покупают каждую игру для нового аккаунта и дампят ее! Ты разве в это не веришь?
Потому, что тебе так сказали? Тогда и обраткой на PS5/Xbox Series лучше не пользоваться, ведь это "неправильно"
Ну да, играть на Свиче в 720p - признак бохатого господина, а играть через эмулятор на топовом ноуте или ПК - удел нищих
@TamTam
Ну по факту так и есть. На оригинальном железе игра работает как задумано, а на эмуляторе - как получится. На свиче ты не увидишь компиляции шейдеров при каждом пуке, графических багов, вылетов, артефактов и прочего добра.
Нищета тут - скорее состояние души, а не материальный достаток. Зажать 400 баксов на консоль с желанной игрой, чтобы через пару лет поиграть в неё же через костыли - ну такое себе. Ну и цены на игры от Н вы видели? Если кого и можно назвать бедными - то точно не маревобоев
Для эмуляции даже позапрошлого поколения нужен весьма приличный комп, который гораздо дороже консоли (который еще и чаще придется обновлять, чтобы поддерживать уровень мощностей, так сказать). На играх, конечно, можно сэкономить. Но люди, которые в принципе уже готовы потратить столько денег на свое хобби, не могут считаться нищими по умолчанию ) Другое дело, если это детям купили родители, например -- детям, понятное дело, сложнее находить деньги на игры.
Здесь скорее вопрос практичности, доступности. Например, начерта мне в наши дни искать игры Нинтендо по каким-то там вторичным рынкам, даже если я могу себе это позволить, если эмулятор (в идеале) даст картинку лучшего качества и меньше геморроя, в сумме?
Ну т.е. лично я, конечно, пока все еще ищу (и нахожу-покупаю), потому что мне тупо лень влезать во всю эту кашу с эмулем Свечки ради одной
Зельдыигры в год. Но мне легко представить (и понять) людей, которые в тех же условиях выберут альтернативный вариант. Один раз поставил \ настроил и радуешься.Состояние души это, да. Постсовковый менталитет. Мой отец например мучается на ноуте 2012 года, с роутером 2013 года, ничего не работает толком, но новое он не покупает. Хотя нищем его не назвать, минимум 100 т. Р. Получает + пенсию.
Есть у меня ещё знакомый обзорщик игр, вроде бы геймер, все такое. Главное увлечение. Но консоли он никогда не покупает. Ждёт пока ему дадут поиграть. До сих пор нет ps4 вроде бы. Т. Е. Те игры он или пропускает или ждёт пока поколение кончится, ему дадут поиграть и он все интересующие быстро пройдёт. Человек работает, консоль б/у стоит баксов 200.
Вот что это? Почему для людей даже покупка на 500 баксов - это великое событие раз в несколько лет?
Насчёт оригинального железа - да, meant to be played. На оригинальном железе ощущения совсем другие + не лезут шейдеры и нет проблем.
Switch же можно прошЫть, в чем проблема?
Всë на кариках и дисках, цифру не признаю
Не, не нужен. Там всё великолепно крутится на Иви Бридже + Кеплер. Нинтенда зря пожадничала на железо и лупанула Максвелл в Свечку
Очевидный Иви Бридж очевиден. Для интернета, офисных задач и погонять коней/старкрафт/халфлайф - больше и не нужно. Докинуть памяти и ССД, и эта машинка утрёт нос всему бюджетному сегменту в магазине. И это не говоря о чудовищной надёжности.
Впрочем, если там столь любимый бюджетными юзверями АМД Бобкэт - тогда мои соболезнования
Про роутер вообще не понимаю - вайфай начали как-то по-другому раздавать?
Ну а если человек не хочет иметь дома лишние устройства, предпочитая 1 универсальное? У меня хоть и есть Свитч Лайт, но только потому, что он относительно компактный. Аналогичного размера ПК с играми я не нашел. Всякие Асус Али и Леново Го все ж куда больше
Зачастую от эмуля можно получить куда лучший результат. И речь не только про графику, но и про дополнительные фичи вроде использование альтернативного управления (к примеру, Wii U Pro геймпад мне не нравился из-за расположения стиков) или возможности играть в онлайн кооперативе там, где это изначально не предусмотрено (к примеру, в играх от Денди или первой Соньки). Понятно дело, что пока эмуль сырой могут быть компромиссы