


Ужасно и несмешно: Зрители остались недовольны тестовыми показами Borderlands
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
36 -
Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
37 -
Улучшится не только графика: "Ведьмак 4" от CD Projekt RED станет настоящей игрой нового поколения
28 -
Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
22 -
Ролевая игра The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games расскажет оригинальную историю во вселенной "Пространства"
10
Участники тестовых просмотров экранизации Borderlands ("Бордерлендс") остались недовольны увиденным. Об этом заявил индустриальный инсайдер Дэниэль Рихтман, который собрал отзывы.
Выяснилось, что у зрителей не было ни одной положительной реакции на фильм. Многие считают увиденное "ужасным" и "несмешным". Разгромной критике подверглись шутки, запутанный сюжет и плохая проработка персонажей.
Добавим, что производство экранизации за кадром было проблемным, из-за чего премьера ленты сильно задержалась. Причиной как раз стали неудачные тестовые просмотры, сообщал Рихтман.
Еще в 2023 году стало известно о том, что режиссера ленты Элая Рота ("Хостел", "День благодарения") отстранили от работы. Новым режиссером выступил глава студии Blur Тим Миллер ("Дэдпул", "Терминатор: Темные судьбы").
Первоначальные съемки завершились еще в июне 2021 года. Летом 2022 года прошли пересъемки, причем был переделан сценарий, который Рот написал вместе с шоураннером сериала The Last of Us Крейгом Мазином.
В ноябре 2023 года прошли тестовые просмотры, и в Lionsgate остались недовольны результатом. Поэтому был нанят Миллер, который возглавил новые пересъемки.
Добавим, что аудитория в соцсетях не слишком была довольна первым трейлером Borderlands. Особое недоумение вызвал "престарелый каст". Так, главную роль сирены Лилит сыграла Кейт Бланшетт, Кевин Харт исполнил роль Роланда, а Джейми Ли Кертис - Патриции.
Официальный проект фильма Bordelands в России стартует с 8 августа. Дистрибьютором выступает компания Global Film.
Читайте также: Радиоактивные комиксы Marvel: Обзор мультсериала "Люди Икс ’97"
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.06.2025 Создатель NieR: Automata Ёко Таро назвал одну из главных проблем современной игровой индустрии
- 26.06.2025 Улучшится не только графика: "Ведьмак 4" от CD Projekt RED станет настоящей игрой нового поколения
- 26.06.2025 Ролевая игра The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games расскажет оригинальную историю во вселенной "Пространства"
- 26.06.2025 Игроки проявили огромный интерес к новому хоррору Resident Evil Requiem
- 26.06.2025 Самара Уивинг за рулем тачки на первых кадрах криминального триллера "Eenie Meanie"
- 26.06.2025 Разработчики ремастера System Shock 2 отложили версию для консолей
Даже не сомневался, что будет калом
Стыдно признаться, но я и в игру не играл
В третью, что в подписке есть, стоит поиграть? Или уже поздно?
@xenosaga81 3 часть считается слабой.
Значит не буду даже пробовать, спасибо.
Почему стыдно?
Нда, не часто у меня возникает желание НЕ смотреть какой-то фильм только из-за чужих отзывов, тем более что в данном случае снято по игровой серии которая мне нравится. Но что-то как-то я сомневаюсь всё больше и больше. Потому что трейлеры тоже не внушают ни малейшего оптимизма.
А когда сама серия Borderlands последней раз была смешной ? Проходил третью часть взятую по скидкам - там кринжовый и не смешной юмор и много повестки. Cудя по отзывам Tiny Tina's Wonderlands её ещё больше
Ещё одна унылая экранизация в копилку современного американского кинца
Ну типа известная франшиза, кино даже снимают, а я лох такой...
Двойка была золотой серединой с хорошим юмором.
Будто это в первый раз. Студии нанимают одного режиссера и потом засирают его же работу потамучта их что то там не устроило. И они нанимают другого который добавляет свое в эту солянку франкенштейна. А ведь понятие юмора у каждого режиссера разное как и понятие актерской игры и вообще сценария.
Так же с Лигой Снайдера-Уидона было. Фильм солянка из двух совершенно разных режиссеров.
Да фильм от одного может получится плох, но он будет по крайней мере в одном стиле. Но у студий нет доверия к режиссерам а у тех нет мотивации снимать что то хорошее.
Не играл ни в одну часть, класть хотел на кино, горжусь собой )))
Сюжетно - слабенько. По геймплею (в частности - по ганплею) - на голову выше предыдущих, в коопе вообще шикарно играется. Шанс стоит дать, считаю.
Только вот Borderlands 2 вышла почти 12 лет назад...
Прошёл на релизе, хороша игра...
@LeonStrife да, 2 часть была смешная, ну и первая часть Tales from the Borderlands!
@Sanchez Я считаю что Бордерландс лучше сделан в стиле 1 части - мрачный вестерн с черной комедией.
я лично тоже не играл,всё иза того что первые части на Инглише идут и даже переиздание студия поленились перевести на Русский хотя бы субтитры но это коснулось только консолей а вот на пк перевод есть
Наверное нужно было играть в 1 и 2 или Tales From первые.
Для меня как фаната серии все что высло после - это попытка дурачков не понимающих почему первые части серии были успешными создать доильную франшизу
Да это с самого начала было понятно, что провал. Сначал мисткаст лютый, завезли пенсионерок на роль молодух, а потом еще и рейтинг для сопливых тинейджеров добил. Короч закапывайте.
Ну игра собственно такие же чувства вызывает при пробе...
Тут еще и Миллер режиссер теперь - который натворил такой трешатины с Терминатором что серия точно все после этого. Тут на тему Мад Макса тоже наворотит не слабее видимо, Дедпулов только и подходит ему снимать.