
Первый взгляд на серафитов и новые фото Беллы Рамзи с Изабелой Мерсед со съемок второго сезона "Одни из нас"
- Комментарии
- Форум
-
Сюрприз: Rockstar Games выпустила второй трейлер Grand Theft Auto VI — релиз состоится 26 мая 2026 года
173 -
Stellar Blade для ПК завтра получит демоверсию
10 -
Утечка: Концепт-арты отменённой игры о Чёрной пантере от Electronic Arts
15 -
Atomic Heart привлекла 10 миллионов игроков
46 -
"Не слушайте проплаченных блогеров": Разработчики MindsEye опровергают сообщения о сырости новой игры Лесли Бензиса
42
В сети появились новые фотографии со съемок второго сезона сериала "Одни из нас" на основе The Last of Us Part II. На одном из снимков можно впервые увидеть, как будут выглядеть члены враждебного религиозного культа Серафитов или же Шрамов, которым в игре уделялось большое внимание. Серафиты находятся в войны с Вашингтонским Фронтом освобождения (WLF/ВОФ).
На других фотографиях со съемочной локации представлены Белла Рамзи в образе Элли вместе с Изабелой Мерсед, играющей Дину.
В сериале также снимаются Педро Паскаль (Джоэл), Гэбриел Луна (Томми), Кейтлин Дивер (Эбби), Янг Мазино (Джесси), Тати Габриэль (Нора), Дэнни Рамирес (Мэнни) и Кэтрин О’Хара.
Премьера второго сезона "Одни из нас" ожидается в начале 2025 года. По словам шоураннера Крэйга Мэйзина, полная адаптация истории второй игры может занять два или даже три сезона.
Читайте также:Норман Ридус рассказал, сколько ещё готов сниматься в "Ходячих мертвецах".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.05.2025 Официально: По Death Stranding создается аниме
- 30.05.2025 Физика и превозмогание: Обзор Bionic Bay
- 29.05.2025 Утечка: Концепт-арты отменённой игры о Чёрной пантере от Electronic Arts
- 29.05.2025 Atomic Heart привлекла 10 миллионов игроков
- 29.05.2025 Зомби в виртуальной реальности: Анонсирована World War Z VR
- 29.05.2025 Тили-тили-тили-дом: Завершён сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
странно, разве второй сезон не спустя многие годы как в игре? я думал и актрису заменят
Да похер. Хуже решения, чем взять Рамзи на роль Элли, уже не будет
Да тут уже комментировать даже смысла нет, она с года только "краше"
Латиносы нормально отмывают кэш я смотрю
Отлизалки 2: джоел учить гольф.
Тяжко в постапокапе симпатишным лесбам - приходится подбирать всяких уродищ для розового соития...
Ждём Дивер на массе, она просто лапа
Какая же она страшная.
Дина без задней мысли постоянно тусуется с щелкуном
А чего они толстые какие то)))
первая ластуха был единственный сериал который я смотрел не косясь на часы со времен Вавилона 5
В сериале можно будет спокойно болеть за Эбби)
плюсую. жесть какая страшная. не верю что нельзя было найти достойную альтернативу ей.
в жизни-то не такая страшная на фото, это ее для сериала делают почему-то без макияжа