


Передовые технологии и ИИ: Microsoft Flight Simulator 2024 выходит в ноябре
- Комментарии
- Форум
-
Озвучивший Густава в Clair Obscur: Expedition 33 Чарли Кокс прокомментировал успех нашумевшей RPG — сам игру не проходил
8 -
"Последний шанс на спасение": Мясной шутер Painkiller выходит 9 октября и будет продаваться за $39,99 — видео
10 -
Инсайдер: Microsoft может выпустить Xbox нового поколения уже в 2026 году — такая вероятность существует
8 -
Создателей Still Wakes the Deep и Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 накрыла волна увольнений
2 -
"Настоящий некстген": Игроки восхищаются графикой Death Stranding 2 для PlayStation 5 — смотрится гораздо лучше первой части
10
В рамках Xbox Games Showcase компания Microsoft и Asobo Studio опубликовали новый трейлер симулятора полетов Microsoft Flight Simulator 2024. Игра выходит 19 ноября 2024 года на ПК и Xbox Series X|S.
Игрокам вновь будет доступен для исследования весь земной шар. Однако главной новинкой станет возможность отыгрывать различные профессии - вроде спасателя или пожарного.
Также будет доступен расширенный парк техники, включая воздушные шары и вертолеты. Как подчеркивают разработчики Microsoft Flight Simulator 2024 использует передовые технологии симуляции. Кроме того, задействованы и генеративные возможности ИИ.






Читайте также: Джунгли Сибири зовут: Представлен геймплейный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.06.2025 По стопам Южной Кореи: Amazon ограничила качество трансляций Twitch в России
- 24.06.2025 Гармония и екаи: Обзор Yasha: Legends of the Demon Blade
- 24.06.2025 "Ты не Снейк!": Хидео Кодзима рассказал забавную историю об участии Луки Маринелли в Death Stranding 2: On the Beach
- 24.06.2025 Mario Kart World для Nintendo Switch 2 третью неделю подряд лидирует в британском чарте продаж
- 24.06.2025 Xbox PC получит интеграцию со Steam и Battle.net — тестеры уже могут пробовать
- 24.06.2025 Озвучивший Густава в Clair Obscur: Expedition 33 Чарли Кокс прокомментировал успех нашумевшей RPG — сам игру не проходил
Графоний отвал жепы! Я не любитель подобного жанра, но даже я захотел в это сыграть. Майки походу украли душу Соньки, раньше только они так могли бударажить
Как обычно, царский графон. Ух, полетаю!
Microsoft душу в эту игру вложили. Из-за нее я купил Xbox.
Выглядит просто потрясающе!
как понял типа карьеры добавили, за разные сферы, гражданская авиация, спасатели и т.д или это просто задания будут?
Ну тут я могу поздравить любителей симуляторов. Я пробовал в предыдущую часть. Да красиво ,но не моё. Это слишком серьезные щи. Мне вот ace combat пострелять.
А это действительно так же весело и интересно, как в трейлере? Там же полёты, как в реальном времени по 5-7 ч (как вся продолжительность hellblade 2).
Надо добавить коллабу с разваливающими постоянно самолетами Boeing. Типа посади самолет пока один двигатель горит.
На земле так себе, но в воздухе ослепительно крутая работа с освещением и погодными эффектами.
Вот, наконец-то я его попробую, а то просто так летать совсем не тянуло.
Скока минут?
Не знаю, в прошлую налетал несколько часов. Полетал по своему району в Москве, полетал в некоторых местах в Европе, где был лично. Нью-Йорк посмотрел - понял, насколько он уменьшен в Чел-пауке. Ещё на разные страны и курорты посмотрел.
@Double_Jump Тема