


«Разочарование»: Игроки низко оценили презентацию Summer Game Fest 2024
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
22 -
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
22 -
Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch
11 -
Capcom представляет: Битва с гигантским демоном в новом трейлере самурайского боевика Onimusha: Way of the Sword
39 -
Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
6
Джефф Кейли провёл в соцсетях опрос на предмет удовлетворённости аудитории увиденным сегодня ночью. Организатор и ведущий Summer Game Fest 2024 попросил зрителей выбрать одну из четырёх оценок, подписав варианты буквами «A», «B», «C», «D и ниже».
Спустя несколько часов журналист подвёл итоги — почти 40% человек выставили шоу «двойку»:
- «A» — 9,2%
- «B» — 24,5%
- «C» — 26,8%
- «D или ниже» — 39,5%
При этом число респондентов составило около 200 тысяч. Пользователи пожаловались на отсутствие громких премьер, назвав увиденное одной из худших презентаций последних лет. Несмотря на это, Summer Game Fest 2024 поставила рекорд по количеству просмотров — прямая трансляция на YouTube привлекла на 37% больше человек, чем год назад.
Читайте также: Аномалии и исследование советского острова в геймплейном трейлере российского шутера PIONER.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.06.2025 Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
- 18.06.2025 "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
- 18.06.2025 Впечатляющий прогресс: Обзор смартфона Infinix NOTE 50 Pro+ 5G+
- 18.06.2025 СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита подарили новые консоли Nintendo
- 18.06.2025 Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die
- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
Завтра батя покажет, как надо делать игровые конференции.
Он только умеет выпускать редфоллы и студии закрывать
Который забрасывают после пролога
@Double_Jump Хеллбдейд 2 хорошая игра,но как будто не уровень Ниндзя Теори - от них вышел ДМС 2013 года и Хейвели Сворд и игра про запад (название забыл)
Они превзошли свой уровень. Никогда не был их фанатом, но теперь буду следить.
@Sid00dead
Я таких новостей могу сотни наклепать открыв статистику по любой игре. Вот смотри, новость была про 13% что закончили игру, сейчас уже 35%, То что прошли первого босса было 52, стало 91%. Подобные новости чисто для всратых холиваров и делаются.
@Double_Jump Хеллблейд артхаус,а ДМС 2013 более массовый. Им нужны бунтарские игры грубо говоря,а не артхаус. Наоборот Хеллблейд шаг назад после ДМС 2013 года.
Настолько шедевральный, что людям хватает только пролога
Вот эту хрень могли бы не показывать 5 минут. Чисто бабки рубили организаторы.
все изголодались просто по новенькому
Да просто надо ложиться спать и по утру выжимку на сайтах смотреть. Делаю так уже второй год - ни о чем не жалею.
Вот ты везде за мной бегаешь, но когда я спросил, купишь ли ты Агуша Бота, которого яростно дефаешь, на релизе за фулл прайс, ты сразу испарился
Не смотрел, но судя по начинке шоу - могли просто выкинуть на Ютуб все трейлеры и пофиг. Мне кажется эффект был бы тот же, ну не купят геймеры те игры, которые не ждут, даже если им рекламу на самом известном мероприятии показать. Были ли там видосы игр про которые я никогда не слышал и посмотрев занёс их в вишлист? Нет. Грош цена этой конференции.
Тебе, кстати, должно зайти, там про шизоидную бабу, а ты же фанат Капитанши Марвел и трансгендера из Эйфории, твоя тема
@Makawelly тоже так уже несколько лет подряд последних делаю, а раньше всё смотрел ночами не спал, была эйфория. Но Майкрософтовскую конференцию в этом году все же буду смотреть в онлайне.
Ну так логично.
Джеффа из крайности в крайность бросает.
То в один год кучу рекламы завез, то в другой йоба мобилки продвигал, в этом году заломил ценник, который проплатили китайцы и зачем то решил поиграть в "своего тру чувака, который за разрабов" и напихал инди.
Ессесн с таким подходом цива7 и длс к ав2 (и то по блату) лучшими моментами выставки будут.
Ему надо аппетиты и амбиции свои поубавить и тогда к нему придут с показами.
PS есть конечно ещё вариант что в индустрии вообще жопа и тупо даже показать нечего кроме анонсов "буквами"
Не ждал каких-то громких премьер, но надеялся хотя бы на годные инди. Но и тут - пук в лужу. Всё максимально соевое и ванильное, будто для 14-летних девочек. Только Вавра со своим трейлером KCD2 вытащил эту тоску
На который недовольные тоже бухтели. Мол, и выглядит не так, и Данте похож на торчка, и вообще игра кал
Вся конференция строилась вокруг одного - поднять на изичах бабла со взносов за показ трейлеров и рекламы, которой было очень много. Все, что ему нужно было сделать - нагнать заранее хайпа и собрать у экранов побольше зрителей, чтобы отчитаться перед рекламодателями. У Джеффа не было никакого интереса удивить и увлечь зрителя, ему с этого в карман ничего не капает, в отличие от издателей и платформодержателей, которые худо-бедно, но стараются организовывать свои конференции так, чтобы привлечь внимание к своей продукции.
Все два часа складывалось стойкое ощущение, что Джефф держит аудиторию за первостатейных лохов, с белозубой улыбкой фонтанируя эпитетами в адрес какого-то откровенного шлака для двух с половиной любителей пиксельной сои и аниме. А эта тетка полненькая, которую он пригласил соведущей, вела себя максимально неестественно - все эти кривляния и гипертрофированные интонации, изображающие невероятный эксайтмент, вызывали физическую тошноту.
P.S. Я бы посмотрел на тех 9.2% блаженных, которым конференция очень понравилась.
@G700 Я считаю его лучшим в серии наравне с 3 частей ибо комбихрист, протоДанте из 3 части, отход от метроидвании (5 часть пошла тем же путем),бунтарская тема которая отдает 1 дмс,который готичный. Как приквел в альтвселенной он хорошо работает.
Да это вообще какая то очень тупая статистика, мне например игра понравилась но я сейчас работаю за коллегу который в отпуске по графику 3 через 1 по 12 часов и мне физически некогда играть... Как следствие я попал по этой статистике в "забросивших" игру. А учитывая что я сначала скачал её на бокс, посмотрел картинку и решил играть на ПК получается даже дважды попал в эту статистику, типа сначала бросил на боксе а потом и на ПК??? Ну бред же....
ну зато мошенник денег поднял
Ничего я не путаю, смотрю каждый год и каждый год у всех фуфло. До E3 как до Луны.
Хотелось бы, конечно, чтобы вместо машин на сцену выкатывали крутые игры.