


ПК-версию Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах — там официально нельзя зарегистрировать PSN для мультиплеера
- Комментарии
- Форум
-
Улучшится не только графика: "Ведьмак 4" от CD Projekt RED станет настоящей игрой нового поколения
29 -
Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
4 -
Bloomberg: Июльская волна увольнений в Microsoft ударит по сотрудникам Xbox
15 -
Hellblade II не получит поддержку 60 FPS на Xbox Series S
23 -
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
40
ПК-версию Ghost of Tsushima сняли с продажи на платформе Steam в 180 странах, сообщил создатель сайта SteamDB Павел Дюндик. Речь идет о территориях, где нельзя официально зарегистрировать аккаунт PSN для запуска мультиплеера самурайского экшена. Вероятно, после недавнего скандала с Helldivers 2 компания Sony решила не рисковать и сработала на опережение — если официально игра продаваться не будет, то предъявить разработчикам потом будет нечего.
При этом еще совсем недавно студия Sucker Punch подтверждала, что для прохождения одиночной кампании Ghost of Tsushima на ПК не потребуется наличие аккаунта PSN. Тогда многие пользователи предположили, что Sony может оставить игру в продаже по всему миру, но сразу честно предупредит аудиторию, что в регионах без PSN её содержимое будет отличаться. Однако в итоге "Призрак Цусимы", по всей видимости, просто там не выйдет.
Премьера ПК-версии Ghost of Tsushima состоится 16 мая. Подробнее о ней читайте здесь.
В списке стран, где игру сняли с продажи, есть Беларусь и Казахстан.
Тем временем Helldivers 2 перестала продаваться сегодня в Эстонии, Латвии и Литве.
Читайте также: Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.06.2025 Самара Уивинг за рулем тачки на первых кадрах криминального триллера "Eenie Meanie"
- 26.06.2025 Разработчики ремастера System Shock 2 отложили версию для консолей
- 26.06.2025 NVIDIA представила ультрабюджетную GeForce RTX 5050 с 8 ГБ памяти — будет продаваться за 249 долларов
- 26.06.2025 В сети снова заговорили о проблеме "жидкого металла" на PlayStation 5 — почему не стоит паниковать
- 26.06.2025 Семейство Xbox расширяется: Microsoft и Meta* выпустили Meta* Quest 3S Xbox Edition с подпиской на Xbox Game Pass Ultimate
- 26.06.2025 "Время крушить!": Представлен финальный трейлер фильма "Фантастическая четвёрка: Первые шаги"
Бабах во вторую коленку!!!!

Торрент Эдишн наше всё!
Тут как никогда к сони подходит эта картинка
@Tigger Вот как раз ожидание, когда там выйдет на ПК, что если сейчас хотеть это значит "к спеху", что это какая то роскошь, и есть копиум.
А по факту, цепляния нет. Сейчас это эксклюзив одной платформы, когда выйдет еще где-то, перестанет им быть. Просто, факт. Я не знаю чего тебя это напрягает так, что ты выдумываешь всякие копиумы.
Дружище, копиумные стрелки... Камооон
Я понимаю, тебе трудно принять новую реальность. Эксклюзивы сливают пачками, остались последние крохи и те временные. Приходится утешаться хотя бы тем , что ты поиграл на год-полтора раньше тех, у кого нет плоечки. Но дальше тебе будет ещё тяжелее цепляться за ушедшие деньги. Просто прими уже реальность такой, какая она есть. Той ламповой сони, которая заботливо кормила своих поклонников эксклюзивными сокровищами, больше нет.
Тяжелый случай у тебя походу...
Ну я дрова новые уже накатил с "поддержкой игры", вроде... 552.44, я хз но попробую купить. Попробую купить 1 раз. Я ждал её. Не получится купить за 1 раз по любой причине = торрент или активация, так или иначе я поиграю... Так вот если с танцами мне не надут купить с первого раза = пошли на хер. Мне в обход покупать просто противно. Меня не ждут и моих денег не хотят, а я буду насильно лезть и впаривать мои деньги им... Так себе затея конечно.
ПК геймеры по определению должны страдать!