Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей
20 Комментарии: 70

Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

Автор: Rakot
Дата: 27.03.2024 15:39
11 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    12 27.04.2024 11:08 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    8 27.04.2024 11:07 от Ku6opr
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    22 27.04.2024 11:06 от id1553996
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    21 27.04.2024 11:03 от InoI63

Новозеландская студия A44 Games, знакомая игрокам по кооперативной экшн-RPG c открытым миром Ashen, продолжает трудиться над игры под названием Flintlock: The Siege of Dawn. Проект о воительнице с напарницей-лисицей несколько раз переносился, и теперь ожидается к выходу летом 2024 года.

На днях команда поделилась продолжительным роликом с демонстрацией геймплей, где постаралась охватить ключевые механики грядущей игры. Видео снабжено переводом на русский язык. В Flintlock: The Siege of Dawn пользователям предстоит помочь девушке Нор Ванек и странному волшебному существу Энки свершить возмездие и покарать богов.

Разработка ведётся для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam и Epic Games Store). Подписчики сервиса Game Pass получат игру в день релиза.

Читайте также: Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Slimin
Slimin 119.62 27.03.2024 16:47 удалён
18

Sweet baby inc., игнорим проект.

перейти к непрочитанному
Комментарии (70)
Sanchez
Sanchez 25.28 28.03.2024 00:22 (изменен) удалён
0

@Cyril а кто мексиканка из представленных на фото?

Вот, например, мое отношение к данному вопросу и уже я бы сказал не просто вопросу, а проблеме:

1) Сюжеты и присутствие в них героев определенных рас, народов должно быть подчинено логике места действия и времени. Глупо, неправильно вставлять чернокожих в сериал Сёгун, чего уже требуют воук активисты. Потому что этого не было в реальной Японии определенного периода, а сериал не фэнтези, не фантастика, а история, хоть и выдуманная, но базируется все же на реальной истории.

Также глупо ставлять чернокожих и восточных азиатов в фэнтези например в Ведьмак на Скеллиге. Или делать чернокожих эльфов с признаками негроидной расы. Оригинальные истории были написаны так, что народы Севера в Ведьмаке и эльфы у Толкиена имеют определенное конкретное описание с определенными чертами внешности. Потому что определенные народы формируются под действием определенных факторов климатических и географических. Это просто биология.

2) Если речь идет о сюжетах современности и особенно будущего, то нет никаких проблем снимать, показывать и делать героями вообще любых людей. Опять же с учетом реальной ситуации если речь идет про настоящее. Для Америки и уже большинства стран Запада расовое разнообразие хорошо и правильно, потому что оно так и есть в действительности. Но если ты начнешь снимать сериал про современную Россию и у тебя там будет 50 или больше процентов чернокожих это просто будет банальная неправда, глупый вымысел.

3) Если мы рассказываем истории про современность с учетом региона места действия или будущее или фэнтези где регион никак не выражен - то неправильно делать упор только на какую-то одну расу. Например показывать чисто всех белых героев или чисто всех черных. Надо соблюдать баланс. Иначе у потребителей контента начнет возникать раздражение и неприязнь. Как у цветных возникло раздражение из-за того что их десятилетиями никак не показывали в кино и играх, так и у белых сейчас из-за засилия чернокожих в играх и фильмах.

Cyril
Cyril 79.83 28.03.2024 00:26 (изменен) удалён
0

@Perospero наверное чтобы страйк сделать по квоте. И чернокожий герой и женщина и не привлекательная. Как эта дура из Jedi Fallen Order, в край задолбали уже её пихать в каждую игру где нужна чернокожая героиня. Нет чтобы брать молодых и красивых.

Чернокожие женщины есть не менее привлекательные чем белые. Тут правда все более-менее смешанного происхождения. Но не белые и не латинки точно.

@Sanchez в чёрном платье на фоне Comic Con. Недавно с ней что-то смотрел, но в упор не помню что. Ой, это же ты и  запостилsad

Соррян, не заметил. Красивые, кстати, актрисы.

Не знаешь что за актриса? Я уже голову сломал вспоминая, что я смотрел с ней недавно. 

Sanchez
Sanchez 25.28 28.03.2024 00:42 (изменен) удалён
0

@Cyril у Полы Пэттон в черном платье - она Гарона в Варкрафте - голландско-немецкое и афро-американское происхождение по родителям.

Все эти актрисы мулатки, не имеют отношения к Латинской Америке. Ну может только Зои Кравиц, но у её родителей чернокожее наследие Латинской америки. Там чернокожих тоже было много, рабы завезенные когда-то.

Cyril
Cyril 79.83 28.03.2024 00:43 удалён
0

@Cyril у Полы Пэттон в черном платье - она Гарона в Варкрафте - голландско-немецкое и афро-американское происхождение по родителям.

Блин, точно! Спасибо! Думал свихнусь. 

Ппц, я думал она латинкаcool

Sanchez
Sanchez 25.28 28.03.2024 00:50 (изменен) удалён
0

@DaKakTak Советский Союз конечно всё сам производил и машины, и станки, и самолеты, и одежду, и фильмы хорошие, и музыка даже неплохая была, и книги, и стихи.

Но вот современная Россия не Советский Союз. В этом вся ирония. И производить она ничего особо не производит конкурентноспособного в плане техники и быта. Фильмы, сериалы, музыка да, есть хорошие современные российские. Но опять же ты просто говорил, что Запад это гниль и бездуховность, а я тебе напомнил что ты активно пользуешься продуктами этого гнилого Запада (а если не Запада, то Азии) и я вижу в этом иронию.

Sanchez
Sanchez 25.28 28.03.2024 01:01 (изменен) удалён
0

@Cyril Зои Салдану еще забыл, она мне тоже очень нравится. У нее тоже латиноамериканские корни, но чёрных латиноамериканцев.

Кроме того мне нравится Рашида Джонс

И Гугу Мбата Роу

Розарио Доусон и Танди Ньютон, но тут могу предположить что многим эти две не будут нравиться.

В общем смешанная внешность на мой взгляд, особенно у женщин (по мужикам я не специалист surprise) даёт очень хорошие интересные результаты. А какие есть офигенные модели мулатки если посмотреть рекламу нижнего женского белья. Мне как-то посчастливилось получать такого рода контекстную рекламу на всех сайтах, а не всякий трэш типа "Кирилл Руки-базуки расстался со своим двадцатым любовником"

Sanchez
Sanchez 25.28 28.03.2024 01:23 удалён
0

@Cyril а на зеленом фоне актриса это кошечка Милая Шалкуар из Dark Souls 2, еще Королевский Клинок Сиаран из Dark Souls 1 и вообще она озвучивает видеоигры. А еще она Джилл Вэлентайн) Правда многие за последний факт её критикуют.

Cyril
Cyril 79.83 28.03.2024 01:40 удалён
0

@Sanchez что Розарио Доусон, что Тэнди Ньютон офигенные. Но снова же, Доусон мне почему-то видится больше латинкой) Ньютон впервые увидел в третьей "Миссия Невыполнима". 

С Зой Салдан, кстати, общался лично в 2009 на премьере Звездного пути. Очень милая, приятная и простая девушка. 

Насчёт актрисы из Обителя Зла вообще ничего не могу сказать. Как об актрисе я имею ввиду. Видел где-то за пределами Ракун Сити, но не помню где. (глянул фильмографию и удивился, увидев Томб Райдер и Первому игроку приготовиться. В упор её там не помню.) Но актриса красивая, бесспорно. 

 

Sanchez
Sanchez 25.28 28.03.2024 01:49 (изменен) удалён
1

@Cyril про Салдану говорят что она очень культурная, умная и образованная, не все в Голливуде этим могут похвастаться.

А Джон-Кейман в Человек Муравей 2 еще антигероиню играла. А сейчас по идее должна быть в этой команде где всякие марвеловские антигерои, в Громовержцах в общем.

Ну знаешь когда латинки, то они прямо неспутываемые ни с чем латинки) Например Адриа Архона или Натали Мартинес или Эйса Гонсалес. И речь не о фамилиях, а о внешности.

Да, круто когда можно пообщаться с человеком который тебе симпатичен, а еще лучше симпатичен и в чем-то лично для тебя авторитетен. У меня была ситуация в жизни ехал из одной страны в другую и в поезде беременная женщина попросила поменяться местами с её верхнего места на моё нижнее. Я конечно согласился, у нас боковые места, начинаем общаться и я понимаю, что она очень похожа на солистку одной группы которую я пол юности прослушал. Я ей говорю, знаете вы так похожи на одну певицу N. Она смеётся говорит - "я и есть". В итоге всю ночь болтали просто за жизнь до утра, аж тётки с соседнего плацкарта начали угрожать расправой.

Cyril
Cyril 79.83 28.03.2024 02:19 удалён
1

@Cyril про Салдану говорят что она очень культурная, умная и образованная, не все в Голливуде этим могут похвастаться.

А Джон-Кейман в Человек Муравей 2 еще антигероиню играла. А сейчас по идее должна быть в этой команде где всякие марвеловские антигерои, в Громовержцах в общем.

Ну знаешь когда латинки, то они прямо неспутываемые ни с чем латинки) Например Адриа Архона или Натали Мартинес или Эйса Гонсалес. И речь не о фамилиях, а о внешности.

Да, круто когда можно пообщаться с человеком который тебе симпатичен, а еще лучше симпатичен и в чем-то лично для тебя авторитетен. У меня была ситуация в жизни ехал из одной страны в другую и в поезде беременная женщина попросила поменяться местами с её верхнего места на моё нижнее. Я конечно согласился, у нас боковые места, начинаем общаться и я понимаю, что она очень похожа на солистку одной группы которую я пол юности прослушал. Я ей говорю, знаете вы так похожи на одну певицу N. Она смеётся говорит - "я и есть". В итоге всю ночь болтали просто за жизнь до утра, аж тётки с соседнего плацкарта начали угрожать расправой.

Сейчас смотрю с Эйсой Гонсалез "Задача трех тел". Какая же она красивая. Но сериал так себе. Скомканный какой-то.

Если не секрет, что за певица, напиши в личку) 

Sanchez
Sanchez 25.28 28.03.2024 02:50 (изменен) удалён
1

@Cyril да у Гонсалес такая слишком как по мне, ультимативная внешность. Почему-то кажется что люди с такой внешностью без изъянов будут холодными, надменными и высокомерными.

Мне нравится когда человек красивый, но есть в нем какие-то имперфектные изъяны.

DaKakTak
DaKakTak 9.21 28.03.2024 02:51 удалён
0

@Sanchez мне вот интересно это не ты ли перезашел с другого аккаунта и заминусил все мои комменты sad

Sanchez
Sanchez 25.28 28.03.2024 02:54 (изменен) удалён
1

@DaKakTak нет, я такими глупостями не страдаю. Вообще минусы никогда не ставлю. Ладно ставлю только если мне кто-то минус поставил на мой нормальный, не хамский пост или комент. Но типа один минус за один минус. Если мой комент был с негативом и мне поставили минус, то и не реагирую вообще. 

Cyril
Cyril 79.83 28.03.2024 03:05 удалён
1

@Sanchez Я её впервые заметил в Мплыше на Драйве. Прифегел с её красоты. Вроде бы так сходу и не вспомню где она ещё снималась. Но не без таланта актриса. 

Upd. В Аферистке и Годзилле против Конга ещё видел. 

Sanchez
Sanchez 25.28 28.03.2024 03:15 (изменен) удалён
1

@Cyril Аферистка меня капец выбесила. Я очень люблю Розамунд Пайк как актрису, но там она играет такую неимоверную мразь, что мне её хотелось придушить) Это я называю хорошим актерским мастерством.

С Вином Дизелем Гонсалес еще снималась в каком-то комиксе то ли Бладшот, то ли Бладспорт. Короче какой-то Блад) Там у нее большая роль, по сути второй главный герой. Ну или сайдкик первого героя. А еще недавно в начале ремейка Мистер и Миссис Смит. Но роль на 5 минут.

Cyril
Cyril 79.83 28.03.2024 03:23 удалён
1

@Cyril Аферистка меня капец выбесила. Я очень люблю Розамунд Пайк как актрису, но там она играет такую неимоверную мразь, что мне её хотелось придушить) Это я называю хорошим актерским мастерством.

Тоже нравится Розамунл, но роли у неё прям как на подбор- одни суки. Но при этом в Гордости и Предубеждении сама Ангел. Отличная актриса. 

Sanchez
Sanchez 25.28 28.03.2024 03:26 (изменен) удалён
1

@Cyril она снималась в клипе одном Voodoo in my Blood - Massive Attack. Наверное не много кто знает но это полный 100% оммаж хоррор фильму Анджея Жулавского - Одержимая. Один из самых жутких и крутых хорроров что я смотрел. Такой тоже не банальный и заставляющий рефлексировать. И пугающий не скримерами, не мерзкими существами, а ужасом происходящих обыденных вещей.

Cyril
Cyril 79.83 28.03.2024 03:54 удалён
1

 еще недавно в начале ремейка Мистер и Миссис Смит. Но роль на 5 минут.

Жаль что не в роли Миссис Смит. Я бы точно начал смотреть сериал. 

Sanchez
Sanchez 25.28 28.03.2024 04:08 (изменен) удалён
1

@Cyril а она в роли миссис Смит, только предыдущей) Да там и мистер Смит предыдущий классный актер который мне нравится. Но их экскоммуникадо в первые же 5 минут. Да, с ними было бы приятнее смотреть. Но там сериал про другое, не про красивых, ловких, умелых и совершенных людей, а про людей с проблемами с социальным общением, доверием, да и психикой в принципе. И преодолением этих проблем. Я посмотрел первую серию, вроде смотрибельно и даже небезынтересно, но вот продолжать не стал. Потом, на пенсии. А Сёгун, например, вообще не могу дождаться каждой новой серии, жутко бесит что они его по чайной капле в неделю выцеживают.

Cyril
Cyril 79.83 28.03.2024 04:16 удалён
0

@Cyril а она в роли миссис Смит, только предыдущей) Да там и мистер Смит предыдущий классный актер который мне нравится. Но их экскоммуникадо в первые же 5 минут. Да, с ними было бы приятнее смотреть. Но там сериал про другое, не про красивых, ловких, умелых и совершенных людей, а про людей с проблемами с социальным общением, доверием, да и психикой в принципе. И преодолением этих проблем. Я посмотрел первую серию, вроде смотрибельно и даже небезынтересно, но вот продолжать не стал. Потом, на пенсии. А Сёгун, например, вообще не могу дождаться каждой новой серии, жутко бесит что они его по чайной капле в неделю выцеживают.

На слышал про Сёгуна. Надо бы глянуть. Но сериалы это прям надолго. Кое как пытаюсь третий день досмотреть вторую серию Задачи Трех Тел, но никак время не найду. До сих пор удивляюсь как я справился с Игрой Престоловcool​​​​​​

Сегодня посмотрел "Маэстро" Брэдли Купера. Какая же пустышка... Даже Кэрри Миллиган там халтурила как могла. Честно говоря не возьму в голову, за что фильм был номинирован на 7 Оскаров. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!