

- Комментарии
- Форум
-
Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
30 -
Райан Рейнольдс работает над следующим фильмом о Дэдпуле
3 -
Alinea Analytics: Forza Horizon 5 отлично стартовала на PlayStation 5 — Microsoft продала почти 1,5 миллиона копий за 10 дней
17 -
Физическая версия DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 требует полного скачивания игры из PS Store — на диске почти ничего нет
28 -
Инсайдер: Создатели Guilty Gear Strive готовят эксклюзивную игру для Nintendo Switch 2 — релиз намечен на ноябрь
8
Не все обратили на это внимание, но появившийся сегодня ночью дебютный трейлер Grand Theft Auto VI содержит официальные русские субтитры — их можно выбрать в настройках. Это указывает на планы разработчиков по выпуску игры на русском языке.
Шестая Grand Theft Auto также предложит субтитры на английском, испанском, итальянском, китайском, корейском, немецком, польском, португальском, французском и японском языках. Информации об озвучке пока нет — вероятно, Rockstar Games снова сфокусируется только на английской звуковой дорожке.
Ранее в этом году Rockstar Games впервые перевела на русский язык Red Dead Redemption — официальная локализация вестерна присутствует в переиздании для PlayStation 4 и Nintendo Switch.
На этом фоне издатель Suicide Squad: Kill the Justice League отказался поддерживать русскоязычных игроков.
Читайте также: «Новый стандарт среди сюжетных игр с открытым миром»: Первые детали Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.05.2025 Эксперты Digital Foundry: PlayStation 6 должна получить как минимум 24 ГБ ОЗУ
- 11.05.2025 Игровая стабильность: Обзор ноутбука MAIBENBEN Typhoon X16D
- 11.05.2025 Grand Theft Auto VI уже 7 лет находится в разработке
- 11.05.2025 Авторы Tekken 8 рассказали о втором сезоне — в файтинг вернётся Факумрам
- 11.05.2025 Alinea Analytics: Forza Horizon 5 отлично стартовала на PlayStation 5 — Microsoft продала почти 1,5 миллиона копий за 10 дней
- 11.05.2025 Создатели Ori оказались на грани закрытия — No Rest for the Wicked провалилась на старте
Очень просто. В Майями не говорят по-русски вокруг. Ты же представляешь что ты находишься в этом городе. А там говорят на английском, испанском. Так и будет в игре.
Мне так нравится эта логика. С ней вообще озвучки можно не делать.
Насрать на оригинальную озвучку, главное, чтоб понятно было о чём речь идёт. Меня актёры дубляжа, да даже и нейросетка бы - вполне устроили.
С такими доводами сложно поспорить :)) К озвучиванию и адаптации на русский язык, отношусь положительно в большинстве своём, но вот поиграл в DLC "Phantom liberty" для Cyberpunk 2077, и в итоге перешёл на сабы полностью, у Ви ( мужской версии) голос приятнее, да Киану Ривза родной голос тоже поинтереснее, хотя некоторые персонажи на русском говорят лучше.
Rockstar же такие силы вкладывает в озвучивание, что конкретно в их играх, лучше сабы
За чем это выпускать на старом поколении и свитче?(((((((((
Перешёл с нейросетной озвучки, насколько я понял? Да, пока нейросеть не дотягивает до идеала и косяки в голосе зачастую вырывают из погружения, но тут больше зависит от самих людей, которые эту озвучку делают. Я лично хочу дождаться перевода от Redpax (в декабре выходит), гляну что там будет. Это он как раз трейлеры на ютубе выкладывал, которые актёр дубляжа смотрел.
Тоже так делаю, но персонажи даже во время сюжетных погонь не затыкаются, там нельзя остановиться.
Внимательнее читай че написано, Виктор глубокий
Я не знаю, кто там от чего охренел, мне достаточно было включить рандомную кат-сцену прохождения с этой озвучкой, дабы охренеть от всратости интонаций. Голоса да, похожи, но интонации руинят вообще всё, нейросеть палится.
Куплю бандл с этой игрой для Ps5 pro.
Нифига писишники лаханулись, набрали себе вёдер с видеокартами 4090, и теперь будут смотреть как мы играем в GTA 6 на PlayStation 5. Бедалаги, не переживайте, мы вам раскажем про что игра.
Никогда не понимал, что мешает иметь и ПК, и пс5. Там явно дело не в деньгах, тк ПК стоит дороже раза в 3. Тогда в чем? Какие-то непонятные нам принципы?
Я тоже не понимаю в чём проблема иметь и то и другое .
Тут дело не только в нейросети. Чтобы сделать норм озвучку, участие человека тоже необходимо. Недостаточно просто скормить звуковой файл нейросети и думать, что она сама всё сделает. Сейчас несколько команд, которые делают свои озвучки для КП. Ты, вероятно, увидел самый худший вариант.
А, ну возможно.