


"Ой, как хорошо!" Вышел новый тизер второго DLC для Atomic Heart — оно стартует зимой
- Комментарии
- Форум
-
Создатель NieR: Automata Ёко Таро: Через 50 лет в мире не останется разработчиков игр — всех заменит ИИ
20 -
«Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым
8 -
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
25 -
Иван Охлобыстин в «Простоквашино»: Первый трейлер фильма с героями Эдуарда Успенского
28 -
Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
46
Студия Mundfish показала новый тизер второго DLC для шутера Atomic Heart (наш обзор) и подтвердила, что оно выйдет этой зимой — в ближайшие три месяца. Точную дату релиза назовут позднее.
События дополнения развернутся в Лимбо — фанатов ждет продолжение сюжетной кампании основной игры после длинной концовки. Разработчики обещают разбавить геймплей новыми механиками, в том числе элементами платформера, и удивить путешествием в безумный мир с перевернутой логикой, где происходят безумные вещи. Появятся новые виды оружия и способы борьбы с врагами.
В сентябре на Tokyo Game Show 2023 был представлен дебютный тизер DLC.
Читайте также: Activision объявила о рекордной вовлеченности игроков в Call of Duty: Modern Warfare III, но ничего не сказала про продажи.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.04.2025 The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
- 28.04.2025 Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро
- 28.04.2025 "Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2
- 28.04.2025 «Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым
- 28.04.2025 Тираж Elden Ring достиг 30 миллионов за три года — это самая успешная игра в истории FromSoftware
- 28.04.2025 Анонсировано проведение масштабной презентации Netflix Tudum 2025
Кислота какая-то
.
В целом я за такое разнообразие и эксперименты с дизайном.
надеюсь не только в этой наркомании будет все длц, еще в оригинале эти приходы у героя душили...
Упёрлись они в это Лимбо....
Две штуки всего стоит, купить что-ли
как карта из роблокса
Облачка какашкой, какая прелесть ☺️
Молодцы. Очень круто с их стороны выпускать вот именно в таком темпе дополнения. Только начало забываться первое, они уже тизерят второе. Красавцы
Всего?
Я консольный игрок, поэтому для меня 2 тысячи это считай даром игру отдают.
Что-то мне всё меньше эти дополнения нравятся :( не люблю платформеры. Надеюсь, хоть сюжет не подведет.
Начинает казаться, что все в последствии сведется к условному "сну собаки". Иначе я хз как объяснить 2 паралельные истории в рамках одной вселенной
А потом будет Инсайд.
Ну если бы это было то Лимбо и тот Инсайд было бы неплохо.
инклюзивность и дебильность, примитивизм - в моде на Западе. может их и оценят они
Мне вообще не нравится весь этот игрушечный мир и эта идея. Я ждал оригинального игрового мира больше и больше всяких плюшек.
Посмотрим.