


Assassin's Creed Mirage попала в топ-10 лучших игр серии по версии IGN
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Дени Вильнёв станет режиссёром следующего фильма о Джеймсе Бонде
16 -
Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
17 -
Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
32 -
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
30 -
The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games находится в разработке уже около четырех лет — игроков ждет кинематографичная RPG
14
Редакция IGN обновила перечень лучших игр серии Assassin's Creed. Лидирующие позиции в списке занимают Assassin's Creed IV: Black Flag, Assassin's Creed Origins и Assassin's Creed Odyssey. По версии журналистов, место в топ-10 также заслужила вышедшая пару дней назад Assassin's Creed Mirage.
Сотрудники международного издания в своём обзоре поставили игре 8 баллов из 10 и разместили на десятой строчке личного рейтинга. Ранее указанную позицию занимала Assassin's Creed Unity, а девятой лучшей игрой в серии считалась Assassin's Creed Rogue.
- Assassin's Creed IV: Black Flag
- Assassin's Creed Origins
- Assassin's Creed Odyssey
- Assassin's Creed II
- Assassin's Creed Syndicate
- Assassin's Creed Valhalla
- Assassin's Creed: Brotherhood
- Assassin's Creed: Revelations
- Assassin's Creed Unity
- Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage доступна пользователям PS4 PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: Разработчики «Войны Миров: Сибирь» показали одного из ключевых персонажей игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.06.2025 Кузнец и его арсенал: Обзор Blades of Fire
- 26.06.2025 Создатель NieR: Automata Ёко Таро назвал одну из главных проблем современной игровой индустрии
- 26.06.2025 Улучшится не только графика: "Ведьмак 4" от CD Projekt RED станет настоящей игрой нового поколения
- 26.06.2025 Ролевая игра The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games расскажет оригинальную историю во вселенной "Пространства"
- 26.06.2025 Игроки проявили огромный интерес к новому хоррору Resident Evil Requiem
- 26.06.2025 Самара Уивинг за рулем тачки на первых кадрах криминального триллера "Eenie Meanie"
2 часть ниже Origins и Odyssey.
Ассасинов много не бывает, так они рассказывали.
Origins на 2 месте, Unity на 9 месте
Говнотоп короче.
Ну надо же! Из скольки там...13 игр!? игра в топ 10! вот это достижение
В принципе норм топ
2 часть ниже Origins и Odyssey.
Так звучит... а на деле,ниже,было сложно оказаться)
Ой не до неё сейчас, потом как нибудь.
Топ ассасинов
А их не всего 10?
Очень спорный топ, ставить одну из лучших частей серии, если не лучшую - Assassin's Creed II - ниже Odyssey у которой на релизе был гриндвалл и которая сама полно гринда. И самой первой Assassin's Creed в топе нет, хотя на фоне последних игр серии она в плане сюжета и персонажей смотрится отлично.
Диск Assassin's Creed IV: Black Flag мне достался на старте продаж PS4, он шел в нагрузку к приставке.
Точнее два диска шло в нагрузку, второй Killzone в плену сумрака.
Спасибо! Будем знать))
АС2 судя по топу хуже говна Одиссея и Ориджинса больше мне сказать нечего ??
Самая лучшая часть это 2 и её продолжения Бразерхуд и Ревелешнс ну и Блэк Флаг неплох. Какой чел с айкью -100 делал в Айджэне этот топ???
Мираж это какое это ДЛС к чему то там. Обрезанная недоделанная игра с неинтересным сюжетом. И это она называется сделали как в первых частях игру. Ага Юбики снова не справились.
Я это к тому, что сколько лет прошло.
Ага на это очень важно)))
Так за последнее время ничего интересного не выпускают и чем дальше, тем толще партизаны.
Капец они ленивые, заменили игру в конце списка. Мне пока увиденное нравится, так что поиграю обязательно.
Мне в период с 2010 по 2020 игры из серии "хочется стереть из памяти и переигрыть" понравились только Фар Край 3 и вся 2 часть Ассассинов с ответвлениями тобой перечисленными)
больше ни во что не залипал так, как это часто было в нулевых 
Вопрос возник - а по каким критериям составлялся список Ассасинов- если по канону,то должна быть 1 часть, если по гринду и открытому миру, то здесь спорно
Да это здец, Юнити был последним истинным Ассассином после Бразерхуда, смотреть и играть приятно было.
А у них пиратская поделка AC "4" на 1 месте, жаль что не AC "3" только ещё вообще худший в серии, ага.))