
Число одновременных игроков в Redfall в Steam начало падать до единичных значений
- Комментарии
- Форум
-
Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
7 -
Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
12 -
Предупреждение: Nintendo превратит вашу Switch 2 в кирпич, если вы будете пытаться модифицировать её для эмуляции и пиратства
27 -
Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
22 -
Mafia: The Old Country защитят Denuvo на ПК
26
Число одновременных игроков в вампирском шутере Redfall в Steam упало настолько, что теперь оно ежедневно достигает единичных значений.
На запуске в мае максимальный онлайн игры составил 6,124 одновременных игроков, но с тех пор интерес к проекту неуклонно снижался.
Однако, как заметил PCGamesN, к настоящему моменту количество одновременных игроков в Redfall падает так низко, что временами игра попросту не может заполнить все кооперативное лобби, так как количество человек в онлайне иногда находится ниже четырех.
Согласно данным SteamDB, с 22 сентября количество игроков в Redfall в определенное время суток достигало однозначного значения. Например, утром 1 октября онлайн игры составлял всего 4 человека.
За последние 24 часа максимальное количество одновременных игроков в игре составило 35 человек, а прямо сейчас в игре находятся 10 человек.
В прошлом месяце глава издательского отдела Bethesda Пит Хайнс в очередной раз подтвердил, что компания продолжит работать над Redfall и намерена улучшить игру, несмотря на провальный старт.
Читайте также: Всю серию головоломок Q.U.B.E. раздадут бесплатно в Epic Games Store на следующей неделе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.05.2025 Токсичная маскулинность DC: Dторой сезон сериала «Миротворец» Джеймса Ганна получил трейлер
- 09.05.2025 СМИ: Zenless Zone Zero не оправдала ожиданий miHoYo — создатели Genshin Impact делают свою Grand Theft Auto
- 09.05.2025 Монстры возвращаются: Анонсирован фильм «Годзилла и Конг: Супернова»
- 09.05.2025 Killing Floor 3 выпустят 24 июля — релиз отложили на четыре месяца для доработки
- 09.05.2025 Мрачное фэнтези по мотивам легенд о короле Артуре: Трейлер предзаказов Tainted Grail: The Fall of Avalon на Xbox Series X|S
- 09.05.2025 "Зачем нам поддерживать Xbox?": Мультиплатформенная стратегия Microsoft вызывает недоумение у издателей — СМИ
ДУБАЛЬ-ДЖАААААМММП!
Ты же не допустишь штобы был нуль?
Интересно насколько Филл впечатлён таким впечатляющим онлайном.
@Krelian А смысл? Это как Японцев (Пс1-Пс3) звать в Сони во времена Пс5 и Пс6. Мур ничего не сделает,даже если он был бы молодой или моложе. Мура заставили бы делать Геймпасс как Фила в наше время.
Санкции. Не разрешают поуправлять))
Да и Фил Спенсер неплохой руководитель, на самом деле. Он сделал, на мой взгляд, две гениальных (и одну спорную, но думаю всё же хорошую) вещи, которые спасли Иксбокс от полного провала по продажам в этом поколении:
1. Спорная, но думаю хорошая - Gamepass. Концепция выпуска экзов в день релиза сразу в подписке это момент спорный, но, объективно, придающий Боксу свою ценность.
2. Гениальная - мощная поддержка обратной совместимости, особенно для самых культовых игр времён xbox и xbox360. Ибо "Fable 2" и, особенно, "Gears Of War 2" это вообще шедевры, причём последний даже сегодня сносит башню, абсолютно современно ощущается за счет подтянутого разрешения и 60 фпс. И этот момент очень серьёзно даёт ценности "Xbox Series".
3. Гениальная и спасительная - "Xbox Series S". Кто бы что там не говорил про "слабую", "тормозящую развитие", консоль, это ерунда. Это крайне классная железка. Она тянет все современные игры, при этом стоит очень дёшево, да ещё и супер компактная. Неспроста 75% продаж Иксбоксов приходятся именно на "Series S" - данные из последней утечки.
Если бы не эта гениальная идея с созданием "Series S", то сейчас Иксбокс отставал бы от PS5 по продажам не в два-три раза, а раз в пять.
Потому что покупать "Series X" по цене "PS5" это все равно что покупать "Ниву" по цене "Крузака" - не очень разумное решение.
У "Series" много моментов, уступающих решению PS5. От безумно, в днину, устаревшего геймпада, на котором нет ни продвинутой вибрации, ни адаптивных курков, ни встроенного динамика, ни датчика наклона, ни кнопки выключения микрофона/звука системы; до совершенно унылой реализации звука - у PS5 за звук отвечает отдельный процессор, по производительности близкий к процу PS4, а фирменная технология 3D Audio, специально под это разработанная, вкупе с этим процем, выдаёт космически качественный уровень звука, не зря Сони всегда были лучшими в области звуковых решений. А у Иксбокса звук это шляпа, полнейшая. Классным там звук делает только Dolby Atmos, за который нужно заплатить(!), чтобы его на консоли включить. При том что стоит это копейки, 1-2 доллара, но Майки зажали по 2 бакса на каждую консоль, при том что Сони вложила тонну денег в разработку мощнейшего решения и оно по умолчпнию работает для всех владельцев PS5 бесплатно. Это от-но-ше-ние.
Поэтому, повторюсь, Xbox Series X это "Нива", которую нам предлагают купить по цене "Лэнд Крузера"(PS5).
А вот взять к PS5, второй консолью, маленький, тихий, клёвый Xbox Series S, который супер дешёвый (примерно как PS4 стоит), при этом является реально современной консолью, а уж обратку вообще крутит на ура, это вполне тема, да и не обидно, что за норм звук доплатить придется пару баксов, консоль то копейки стоит.
Поэтому да, решение о создании дешевого, но современного "Xbox Series S" это гениально, на мой взгляд. Это спасение Иксбокса в этом поколении, теперь это становится очевидным.
Так что Фил Спенсер таки хороший руководитель в области железок и геймпасса, но он совершенно не умеет в организацию разработки экзов.
Вот тут да, нужен кто-то как Питер Мур. Но я не знал, что ему реально 68 лет уже. Тяжеловато для такой должности. Эх. Время летит.
Получается Фил не скорострел.
@G700
Это здорово.
От того, что кто-то предсказал кончину более раннюю, а она оказалась более поздней не меняет ровным счетом ничего, ибо кончина и есть кончина)
Ага, щаз прям - даст им некрософт в рабском гейпасс ошейнике что то годное сингловое делать, разбежались.
Ну и с активижен и недоблиззард конечно все будет иначе фанатики бокса скажут(нет).)
Действительно, с Нивой перебор. На самом деле это Ока. пятнадцатилетнее гнилое ведро