


Кейтлин Дивер скрывается от пришельцев в трейлере хоррора «Никто не спасёт тебя»
- Комментарии
- Форум
-
Мощная консоль PlayStation 5 Pro получила улучшенную систему охлаждения на основе жидкого металла
39 -
Состоялся релиз Clair Obscur: Expedition 33 — в Steam игра уже обошла все Final Fantasy по пиковому онлайну
143 -
Сражения с врагами и платформинг в свежем геймплее Shinobi: Art of Vengeance от разработчиков Streets of Rage 4
5 -
Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
37 -
"Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех
64
Кинокомпания 20th Century Studios выпустила официальный трейлер фильма «Никто не спасёт тебя». В грядущем хорроре сыграла 26-летняя Кейтлин Дивер, известная зрителям по фильму «Красивый мальчик» и сериалу «Ломка». Актрисе также пророчили роль Элли в экранизации «Одни из нас», но выбор авторов пал на Беллу Рэмзи.
«Никто не спасёт тебя» расскажет историю девушки по имени Бринн Адамс — творческой и всесторонне развитой личности с тонким умом и проблемами в эмоциональной коммуникации. В попытке спастись от приближающейся депрессии героиня возвращается домой и в какой-то момент находит в родных стенах утешение, однако внезапные гости из далёкой-далёкой галактики нарушают её с таким трудом обретённый покой.
По атмосфере ролик напоминает триллеры «Тихое место», «Мрачные небеса» и «Знаки». Режиссёр Брайан Даффилд, снявший подростковый фильм «Спонтанность» с участием Кэтрин Лэнгфорд из «13 причин почему», ранее работал в качестве сценариста над сериалом «Остров черепа» и второй частью «Дивергента».
В актёрский состав помимо Дивер вошли Джинджер Крессман, Зак Дуэйм, Джералдина Сингер, Роуз Бьянка Груэ, Дари Линн Гриффин, Элизабет Калуев, Эванджелин Роуз и Девин Сэндидж. Премьера хоррора «Никто не спасет тебя» состоится 22 сентября 2023 года в стриминговом сервисе Hulu.



Читайте также: Разработчики Alone in the Dark показали монстров — представлены геймплей и концепт-арты.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.04.2025 Сражения с врагами и платформинг в свежем геймплее Shinobi: Art of Vengeance от разработчиков Streets of Rage 4
- 27.04.2025 Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
- 27.04.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
- 26.04.2025 Stellar Blade отмечает годовщину — разработчики опубликовали изображение к празднику
- 26.04.2025 Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
Дримкаст на роль Элли. Особенно она хороша в сериале "Невероятное" или как-то так. Вот там она прям по возрасту идеально подходила. Но пока до съемок Ластухи дошло дело, она уже переросла немного роль.
Соглы, я бы тоже спасать не стал.
Что-то типо "Знаков", но более тёмное и глупое, судя по всему.
.
Похищение людей похоже
Неплохо
@BloodRayne4ever привет, слушай, тебе эта актриса не напоминает какую-нибудь другу актрису или иполнительницу etс? Вот если смотреть конкретно на этот кадр
Крутой трейлер!
Обожаю эту тематику. По любому буду смотреть. Но что смущает- это сами пришельцы из трейлера.
.
@BloodRayne4ever не знаю) поскольку я смотрю довольно много кино и не так что посмотрел и забыл, а более внимательно у меня в голове уже давно каша из образов, каких-то воспоминаний. Не могу точно понять, но лицо кажется очень знакомым, все к чему я смог прийти это российская актриса которая к сожалению умерла Евгения Брик. Овал лица, брови, глаза, да и нос наверное (но речь именно вот про это фото из фильма, на других фотографиях не напоминает). Губы только не похожи, но вот губы кажется у какой-то другой женщины похожие видел. А они у нее такие довольно не типичные.
.