Авторы The Thaumaturge в декорациях Варшавы XX-го века рассказали о потусторонних созданиях салюторах
13 Комментарии: 5

Авторы The Thaumaturge в декорациях Варшавы XX-го века рассказали о потусторонних созданиях салюторах

Автор: Rakot
Дата: 01.09.2023 11:02
7 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network

    26 16.06.2025 07:13 от lil_heathen
  • Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn

    28 16.06.2025 07:01 от aflestat
  • CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением

    15 16.06.2025 06:50 от GameX
  • Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls

    5 16.06.2025 06:23 от Lambdass
  • Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2

    12 16.06.2025 06:06 от GameX

Разработчики из студии Fool’s Theory выпустили свежий ролик The Thaumaturge, в котором рассказали о создании салюторов — потусторонних сущностей, чья истинная природа открыта лишь тауматургам.  Новая разработка польской команды представляет собой изометрическую ролевую игру с глубоким сюжетом, уникальной тактической системой боя, развитием персонажа, детективными элементами и непростыми моральными дилеммами.

Действие разворачивается в Варшаве 1905 года. Город живёт под гнётом Российской империи. На его улицах сталкиваются люди множества судеб, взглядов и происхождений — от русских солдат до еврейских купцов и польских мещан. Тауматургия — это дар и проклятие одновременно. Обладающий ею Виктор Шульски — не исключение.

Тауматургия определила жизненный путь Виктора, который ищет потусторонних существ и тех, в кого они вселились. Этих тварей, которых называют салюторами, могут обуздать только тауматурги. И только они умеют видеть тайны, скрытые в человеческой душе, и говорить с Тьмой. Виктор знает как никто другой, что у каждого есть свои собственные демоны.

The Thaumaturge выйдет в 2023 году. Ролевую игру можно добавить в список желаемого в Steam, где заявлен перевод на русский язык. Ранее разработчики представили сюжетный трейлер игры.

Читайте также: Создание персонажа и сражение с космическими пиратами на луне Крит в 4K-видео Starfield для PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Doug
Doug 393.07 01.09.2023 11:15 удалён
1

Интересно когда они начали разработку и утвердили сценарий

Nitrous
Nitrous 46.57 01.09.2023 11:16 удалён
1

Игра выглядит интересно, главное, чтоб с балансом не напартачили.

xenosaga81
xenosaga81 167.39 01.09.2023 11:32 удалён
-1

Вот это клюква. Под гнётом живут, еще и солитеры в жопе завелись...coolsad

Leko
Leko 39.57 01.09.2023 12:02 (изменен) удалён
1

Тема интересная на самом деле. Вопрос как реализуют. Чем то Блодлайнс вспомнился и Banishers: Ghosts of New Eden который  по похожей теме охотника на духов и демонов будет.

aargunov
aargunov 6.73 01.09.2023 15:46 удалён
0

рассказчик в трейлере сама как носатая ведьма

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!