


Ролевая игра The Thaumaturge в декорациях Польши XX века вышла на консолях — релизный трейлер
- Комментарии
- Форум
-
Погружение в пучины безумия: Microsoft показала геймплей Call of Duty: Black Ops 7
1 -
Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
54 -
Дальнобойщики будут довольны: Saber Interactive анонсировала Road Kings
1 -
Утечка: Mortal Kombat: Legacy Kollection выйдет 30 октября
8 -
Звезда "Одних из нас" Белла Рамзи хотела бы сыграть Человека-паука
23
11 bit studios перенесла на консоли The Thaumaturge. Релиз для PlayStation 5 и Xbox Series X|S состоялся сегодня, тогда как компьютерная версия доступна с начала марта. Разработкой мрачной ролевой игры в декорациях Польши XX века занималась студия Fool's Theory.
Действие The Thaumaturge разворачивается в Варшаве 1905 года. Город живёт в составе Российской Империи. На его улицах сталкиваются люди множества судеб, взглядов и происхождений — от русских солдат до еврейских купцов и польских мещан. Главным героем выступает охотник на потусторонних существ Виктор Шульски, обладающий магической способностью под названием тауматургия.
Релизный трейлер можно посмотреть ниже. В настоящий момент Fool's Theory трудится над ремейком первого «Ведьмака» при поддержке CD Projekt RED.
Читайте также: Релизный трейлер Fantasian: Neo Dimension от создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.08.2025 Погружение в пучины безумия: Microsoft показала геймплей Call of Duty: Black Ops 7
- 19.08.2025 Дальнобойщики будут довольны: Saber Interactive анонсировала Road Kings
- 19.08.2025 Второй шанс для Бабси: Atari анонсировала Bubsy 4D
- 19.08.2025 Звезда "Одних из нас" Белла Рамзи хотела бы сыграть Человека-паука
- 19.08.2025 Шутки кончились: Род Фергюссон действительно ушел из Blizzard ради спасения BioShock 4
- 19.08.2025 Красота китайского кунг-фу в трейлере экшена Phantom Blade Zero с трассировкой лучей
Напоминает Экспедицию 33
В принципе нравятся игры с пошаговой боевкой ака ФФ, Драгон Квэст, Пэйпер Марио и т.д. Не во что будет играть, можно будет попробовать
Выбил все ачивменты в Стиме, игра мне понравлась, кассаная атмосфера, сюжет интересный, карты отрисованы вручную с классной детализацией. Боевка интересная, правда, разнообразице врагов не очень. В общем, отличная АА РПГ.
Если пропустить мимо ушей русофобский сюжет то игра оч приятная.
Нет там никакой русофобии, это как говорить, что в то любом фильме про вторую мировую есть немцефобия. При этом сам главный герой на половину российский, его дядя работает на империю, в игре можно выбрать роль, поддержать либо одних, любо других.
Наивный
из обзора на этом сайте:
Центральный сюжетный стержень The Thaumaturge оказался очень слабым, ибо ключевое событие проглядывает еще в прологе. А уже ко второму акту повествование расползается на зарисовки из жизни разных слоев населения разной степени увлекательности. Польские националисты, русские монархисты, бунтующие рабочие, еврейские бандиты - место нашлось всем. И всех их объединяет одно - стойкая ненависть к Российской Империи.
Про преступления "кацапов" рассказывают чуть ли не каждая из доступных в игре записок. А одной из центральных группировок, противостоящих Шульскому, станут сотрудники Охранки, на фоне которых рядовые гопники выглядят аки представители интеллигенции.
Обзор на сайте - позорище.
Ну да. И обзор не тот и русофобии нет. Вы случаем не из грузии??