
"Борьба за выживание уже идет": Посмотрите на новые скриншоты и геймплейный трейлер корейской игры Crimson Desert
- Комментарии
- Форум
-
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
13 -
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
8 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
19 -
Инсайдер: Red Dead Redemption 2 скоро выйдет на Nintendo Switch 2 — вместе с обновлением под PlayStation 5 и Xbox Series X|S
16 -
Sony не видит угрозы PlayStation 5 со стороны Nintendo Switch 2 — это разные вещи
41
Как и было обещано, в ходе проведения Gamescom Opening Night Live 2023 южнокорейская компания Pearl Abyss показала геймплей Crimson Desert. Амбициозная игра с масштабным открытым миром создается на движке нового поколения BlackSpace Engine для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.
"Континент Пайвел — средневековый фантастический мир, погрязший в войнах. На нем сосуществуют захватывающие дух красивые пейзажи и жестокость. На мгновенье позабудьте о реальном мире и погрузитесь в мир Пайвела, где разворачивается борьба за выживание", - говорится в описании к ролику.






























Изначально Crimson Desert задумывалась в качестве новой MMORPG, приквела Black Desert, но в процессе разработки Pearl Abyss решила превратить её в мультиплатформенный приключенческий экшен для международной аудитории. Авторы обещают глубокую, захватывающую сюжетную линию и увлекательный геймплей со множеством отточенных механик. Игра дебютирует одновременно по всему миру.
По всей видимости, Pearl Abyss планирует выпустить Crimson Desert на русском языке. Официальный сайт локализован для российского рынка и предлагает последнюю информацию о мире и особенностях игры.
Точная дата релиза пока не раскрывается.
Читайте также: Бойня не закончится никогда: Состоялся анонс Killing Floor 3.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2025 Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году
- 13.06.2025 Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
- 13.06.2025 Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
- 13.06.2025 «Здесь творятся ужасные вещи»: Российская Obelisk Studio выпустила дублированный тизер хоррора Displacement
- 13.06.2025 Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro
- 13.06.2025 FBC: Firebreak работает на PlayStation 5 в разрешении 1440p — PlayStation 5 Pro обеспечивает 4K
Выглядит как обещания Питера Молинье
Это уже второй их ролик где нет озвучки ни на каком языке. Походу задерживается игра только из-за этого.
К тому что срать на тени если игра по основным аспектам норм.
А я где-то говорил, что игра говно? Я лишь указал на заметный недостаток в графике.
Да я вроде как тебе это и не приписывал.... Я лишь про то что просматривая трейлер я увидел столько что на тени от травы даже малейшего внимания не обратил, ибо это незначительная мелочь.
Но ведь если там будет всё что придумано разными компаниями в разных играх и при этом будет хотя бы мало-мальски в тему и нормально работать это же здорово, разве нет?
Очень значительная деталь, которая портит всю картину, где фигурирует.
Ну вот к этому и написал
И прекрасно, чем больше механик годных будет в большой игре такой в духе Ведьмака 3/Цусимы - тем лучше, а они явно сделаны как надо тут.
@Double_Jump На пк Хорайзон 2 и Рагнарёк вышли? Не - так и что ты тогда мелешь как раз, выйдет - так и будет тебе топовая прорисовка и визуально ещё круче без ограничений консольки.
А пока и на пс4 там такой визуал - что только идиот будет до какой то прорисовки вдали доепываться, тем более что не было к ней претензий ни разу.
GoW на пк проходил к тому же недавно и это красивейшая игра на пк.
хорошо если будет и Русский язык так как Black Desert Без Русского языка на XBOX
Так и сабж ещё не вышел, но ты сам взялся сравнивать. А раз так, сравниваем, что имеем - и этот Десерт просто унижает Хор 2.
Посоны, товарищь Дратути оценил это на минумс. Есть вопросики к товарищу)
Я так понял это долгострой аля star citizen
Думаю корейцы не будут тянуть с релизом
Прям китайский ведьмак?
У тебя устаревшие сведения, дочка пробовала в неё играть как раз когда русский язык на XBOX в ней появился, то-ли год назад то-ли даже больше уже.
да ладно,прикольно,надо будет сыграть значит скоро
Дочке не зашло, ату меня как то на неё времени всё не находится.... Собственно как и на все ММО