


Insomniac Games объяснила перемены во внешности Мэри Джейн в Marvel's Spider-Man 2
- Комментарии
- Форум
-
«Призрак Ётэй» зовёт: Sony начала принимать предзаказы на PS5-эксклюзив Ghost of Yotei в PS Store
25 -
Такое бывает очень редко: Clair Obscur: Expedition 33 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam во вторую неделю
2 -
СМИ: Marathon демонстрирует грустные результаты на стадии альфы — шутер Bungie оказался в тени ARC Riders от ветеранов Battlefield
16 -
Аудитория Xbox-эксклюзива South of Midnight привысила 1 миллион человек
15 -
Кровавые сражения с врагами в геймплейном трейлере WUCHANG: Fallen Feathers — китайский экшен выходит в середине лета
1
После выхода сюжетного трейлера Marvel's Spider-Man 2 игроки обратили внимание на изменение внешности Мэри Джейн Уотсон по сравнению с первой игрой.
Комьюнити-директор Insomniac Games Джеймс Стивенсон подтвердил, что в работе над сиквелом не проводился рекаст модели, подарившей внешность героине. Лицом Эм-Джей по-прежнему является Стефани Тайлер Джонс, которая участвовала в оригинальной Marvel's Spider-Man. Актрису озвучивания также не меняли - это все еще Лора Бэйли.
Что касается разницы во внешности, Стивенсон объяснил это тем, что лицо модели было заново отсканировано для Spider-Man 2, поскольку игра затачивается только под новое поколения и предложит более высокую детализацию. Отсюда и возникли естественные изменения, которые можно наблюдать в трейлере.
Кроме того, Стивенсон заявил, что к запуску игра будет выглядеть еще лучше, чем в последних демонстрациях.
Релиз Marvel's Spider-Man 2 состоится 20 октября.
Читайте также: Анонсирована интерактивная Borderlands: EchoVision от создателей Silent Hill Ascension.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.05.2025 Грандиозный конфуз: Обзор Mandragora: Whispers of the Witch Tree
- 02.05.2025 Официально: Сюжетное дополнение Brushes with Death для Kingdom Come: Deliverance II выйдет в середине мая
- 02.05.2025 «Призрак Ётэй» зовёт: Sony начала принимать предзаказы на PS5-эксклюзив Ghost of Yotei в PS Store
- 02.05.2025 Стало известно, когда появятся обзоры и оценки DOOM: The Dark Ages
- 02.05.2025 Яркий профиль: Обзор механической клавиатуры Rapoo V500PRO-Multimode 2024
- 02.05.2025 Погасший, о, Погасший! FromSoftware представила обзорный трейлер ELDEN RING NIGHTREIGN
.
Что-то не припомню чтоб какой-то кипиш был когда Елена из части в часть менялась. Да и объяснять никому ничего не нужно было- и так все понятно. Тут же прям набросились из-за какой-то херни. Либо зажрались, либо скандал ради скандала.
Р. S. Какая же Елена офигенная в четвёртой части
Да чет не особо похожа:
У ребят какой-то пунктик на изменение внешности. Взять что с PS4->PC, что теперь в новой части.
Bone structure, мы помним
Что-то не припомню чтоб какой-то кипиш был когда Елена из части в часть менялась. Да и объяснять никому ничего не нужно было- и так все понятно. Тут же прям набросились из-за какой-то херни. Либо зажрались, либо скандал ради скандала.
Р. S. Какая же Елена офигенная в четвёртой части
Сделаем вид что мы поверили. Особенно после смена лица Питера
Да чет не особо похожа:
@Cyril перефразируя классика: Who the fuck is Елена??
@TA_Rubedo нельзя сделать слишком красивой, как сама модель, а то ущербные в количнстве 3 покупателя, обидятся и разнесут твитер)
По поводу Хлои точно ныли
Мэри Белла Джейн

Но Питеру досталось больше - был в версии 2018 года Питер, который многим игравшим понравился, а потом его начали уродовать в т.ч под Хохланда.
ХАХАХХААХАХХ
Эмм.. как бы подруга Натана Дрейка из Анчартед серии.
@TA_Rubedo Из 1й части не оч, а вот новая вполне.
Мне новая внешка нравтся больше старой, так что мне их пояснения не нужны.
Лучше пусть геймплей качают.
Елену ни с кого не срисовывали. То же самое с Дрейком или например с Элли.
.
Вроде как и голос и внешность актрисы Эмили Роуз.
Абсолютно верно.
Голос да, а лицо не похоже, в 4 части может какие-то черты и появились. Тот же Дрейк изначально рисовался с оглядкой на Джонни Ноксвилла, но постоянно менялся. В итоге к 4 части реально чем-то стал похож на Натана Филлиона (который был дримкастом экранизации у фанатов).
Вот в Ластухе Тесс срисовывали с озвучивающей ее актрисы, только на старом железе она получилась не похожа, а вот в ремейка стала один в один.
У вас в сообщении ошибка ибо врата и есть претендент на игру года.