


"Хочу поиграть за себя": Актер раскрыл участие в Call of Duty 2024 — появились возможные детали
- Комментарии
- Форум
-
Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
1 -
Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
2 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
1 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
37 -
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
23
Главного героя в следующей части шутера Call of Duty, судя по всему, сыграет Люк Чарльз Стэффорд. Об этом рассказал сам актер в социальных сетях, отметив, что Activision решила адаптировать протагониста новой Call of Duty на основе его лица / облика.
Он также назвал имя персонажа - Рэтклифф, причем, судя по его сообщениям, речь идет не о Call of Duty: Modern Warfare III, которая ожидается этой осенью, а об игре 2024 года.
"В следующем году мы снова сможем выбить друг из друга все сопли, но я хочу играть за себя", - отметил Стэффорд.
Вдобавок Стэффорд поделился фотографиями и роликами, на которых он запечатлен с маркерами на лице для записи анимаций.
Согласно последней информации, Call of Duty 2024 будет сиквелом Black Ops: Cold War и расскажет о войне в Персидском заливе. За разработку отвечает студия Treyarch.
По предположению Insider Gamer, персонаж, которого играет Стэффорд, может быть основан на майоре Питере Рэтклиффе, бывшем военнослужащем британской армии, награжденном медалью "За выдающиеся заслуги" за проявленную доблесть во время войны в Персидском заливе.
После окончания службы Рэтклифф опубликовал мемуары о своих днях на войне под названием "Глаз бури" (Eye of the Storm).
Напомним, что в прошлом году в файлах альфа-версии Call of Duty: Warzone Mobile были найдены вероятные концепт-арты Call of Duty 2024.
Читайте также: Banishers: Ghosts of New Eden получит русский перевод и релиз в Steam в России - трейлер и дата выхода.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
- 20.06.2025 Близится конец: Представлен новый трейлер второго сезона сериала "Песочный человек"
- 20.06.2025 Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
- 20.06.2025 Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
Ща пойдут колоссальные информационные вбросы, крутые экшон трейлеры с серьёзными вояками обыгранными голивудскими суперстарами... А пофакту будет одиночная компания на вечер, зомби режим кочующий из серии в серию и мультиплейер в котором пофигу на Персидский залив и Рэтклиффа. Все это чудо будет стоить 8 т. руб. и занимать на жёстком диске 250 гб.
Поисковые системы ооооочееь плохо знают этого актера)
Эксклюзивно на Иксбоксе поиграем
Скоро Боби Котик сделает коллаб с украиной что бы бабок собрать