


Дэвид Заслав: Hogwarts Legacy - пример новой философии Warner Bros. Discovery, направленной на качество
- Комментарии
- Форум
-
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
39 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
29 -
Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
50 -
Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
22 -
SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
10
Выручка от продаж Hogwarts Legacy увеличилась до более 1,3 миллиарда долларов. Об этом инвесторам сообщил генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав.
Он также отметил, что Hogwarts Legacy является самой быстрорастущей игрой 2023 года и примером новой философии компании, направленной на улучшение качества выпускаемого контента. Именно поэтому игра была отложена на 10 месяцев. По словам Заслава, они понимали, что проект еще не был готов к выпуску, и приняли решение потратить больше времени и ресурсов, чтобы подойти к релизу должным образом.
"Мы не хотим выпускать фильм или игру, если не считаем, что это наша лучшая работа. Даже если мы это сделаем, в половине случаев или в двух из трех случаев это не сработает. Такова новая культурная философия компании. Мы - компания, рассказывающая истории. Лучшие креативные умы сражаются за то, чтобы сделать наш контент самым лучшим".
1 миллиард долларов Hogwarts Legacy заработала по состоянию на 31 марта, а до 850 миллионов добралась всего за две недели с момента релиза. На конец марта было продано более 15 миллионов копий игры, а с учетом недавнего релиза на PS4 и Xbox One эта цифра наверняка станет еще больше.
Кроме того, в ноябре Hogwarts Legacy выйдет на Nintendo Switch.
Читайте также: Gran Turismo 7 получит три новых автомобиля на следующей неделе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2025 Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
- 27.06.2025 Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
- 27.06.2025 50 Cent сыграет Балрога в предстоящей экранизации Street Fighter
- 27.06.2025 Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
- 27.06.2025 FBC: Firebreak от Remedy Entertainment привлекала более миллиона человек
- 27.06.2025 GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК
@NeProfi
Окей, спасибо большое за отзыв! А не подскажите почему я не могу лайки ставить на комментарии? Я просто регался давно и не заходил особо, но на днях наткнулся на гайд по DS и решил залететь на GameMag и тут достаточно уютно) А вот лайки ставить не могу почему то(
Есть еще вариант за 0 тенге
Не я счетаю что нужно такие игры поддерживать рублём, по этмоу и Хогвартс и Зельду новую купил в день выхода.
Судя по тому сколкьо крутых РПГ сейчас делается, издатели возможно и правда переходят от слов про качество к делу, забивая на идеи онлайн-дрочильнь и возвращаясь к нормальным сюжетным синглам.
А я не поддерживаю рублем игры где есть трансы, лезбы, БЛМ и прочее... В целом, игра не плохая оказалась, но не сказал бы, что знаковая.
Там какое то количество комментариев надо написать для того чтобы плюсы-минусы активировались, я не помню сколько. Да ты особо не парься по этому поводу, эдесь репутация дело десятое, не так много людей кто за ней следит.
Да это точно, хотя вроде её знаковой кроме издателя никто и не считает. Ну а по трансам лезби и т.д. Хогвартсу предъявы кидать смешно, два момента за игру которые можно по сути и вовсе не заметить, явно впихнуты просто чтобы отцепились.
Ну ты тогда вообще в игры играть не должен
Философия разноцветного соевого качества, и неубираемой рекламы одной игры в другой, каеф.
Два момента ага, а то что в хогвартсе 19го века черным черно это наверно баг визуальный?
О ещё один
Где вас расистов делают то? Мне интересен был этот вопрос и я его загуглил, так вот магическая школа в Африке как оказалось в книгах всё таки была(Уаганда или как её там, не запоминал ибо по хрен), между школами обмены по книгам тоже были, как учеников так и преподавателей, в Африке как бы для тебя это не было неожиданно живут негры.
Не преувеличивай
А где вас соевых сжвшников делают? А стоп, в твиторе жеж.
Умиляют эти корпарашки - один раз не обосрались и уже строят галактические планы! Посмотрим на качество Голума, судя по намекам одного белоруса ожидается огонь.
@Kartofelina ахах давно такой уморы не читал.
..направленной на качество...уровня Юбисофт дрочилен с убогим сюжетом