


Mortal Kombat 1 получит русский перевод - появились системные требования
- Комментарии
- Форум
-
М.Видео-Эльдорадо: Интерес к Nintendo Switch 2 в России превзошел все ожидания, сбор предзаказов завершен
52 -
Добро пожаловать в Дерри: Тизер сериала «Оно»
4 -
СМИ: Marathon должна войти в пятёрку самых продаваемых игр 2025 года, чтобы стать успешной
7 -
Фанатов Xbox-эксклюзива Avowed готовятся порадовать новым контентом
1 -
Grand Theft Auto V продаётся лучше большинства новых игр, пока мир ждёт Grand Theft Auto VI
4
Файтинг Mortal Kombat 1 получит официальную русскую локализацию. Подтверждение перевода появилось на странице игры в Steam, где сегодня открылись предзаказы.
Согласно информация оттуда, игра будет поддерживать 12 языков, в том числе русский. Перевод заявлен для субтитров и интерфейса.
Стоимость игры на ПК в европейском регионе составляет 70 евро за стандартное издание и 95 евро за премиальное, включающее Kombat Pack 1. В российском Steam возможность оформить предзаказ не доступна.
Также появились системные требования:
Релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября.
Читайте также: Сверхзвуковая Боеголовка и её необычная подружка вернутся в "Дэдпуле 3".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.05.2025 Nintendo посетит Gamescom 2025
- 19.05.2025 Воины против Хищников в трейлере анимационного фильма "Хищник: Убийца убийц"
- 19.05.2025 М.Видео-Эльдорадо: Интерес к Nintendo Switch 2 в России превзошел все ожидания, сбор предзаказов завершен
- 19.05.2025 "Приятно, когда конкурент сам помогает тебе выиграть": Ветеран Sony Сюхэй Ёсида вспомнил победу PlayStation 4 над Xbox One
- 19.05.2025 Нет, Sony не блокирует все иностранные аккаунты россиян на консолях PlayStation
- 19.05.2025 CD Projekt RED отмечает 10-летие игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»
А русский язык только у нас в России?
говоря А, говори и Б. зачем так делать? мы типа, игру переведем, но вам продавать ее не будем?
А русский язык только у нас в России?
Калькуляторные требование какие-то. Подозрительно.
Молодцы, мне это не нужно, но на правильном пути. Не то что те пидорасы с lords of the fallen.
Смотрю на системные и думаю, в чем была проблема на ps4 сделать?
Вопрос хороший, самому любопытно.
Но зато на Свитч;)
Не видать нам next gen Mortal Kombat
Становится ещё любопытнее, когда вспоминаешь, что в списке заявленных платформ...
Switch
Системки детские.
Да, весь мир Россия, где нет России там будет!
По текущим временам - демократичные системки. У WB Games какая то странная логика локализаций - Hogwards Legacy получил перевод, новый Mortal Kombat получит, но Gotham Knights не перевели...
@LeonStrife не велика потеря)
Там еще Night School Studio отличилась, в тихую убрала из Oxenfree 2 упоминание русской локализации.
Имхо, в драках как таковой некстген и не нужен. Всё что нужно можно реализовать и на текущих платформах, даже на свитче. А так, скринь, следующий мортальник на свитче точно не выйдет)))) по крайней мере на первом)
Могли хотя бы несколько игровых скриншотов приложить, непонятно что предлагают предзаказать
Для украинцев русский язык оставили
В Мортале и без языка всё понятно, но это плюс. Мортал Комбат надо брать
эээ, а что не так? что тут такого?)
Ну хоть в этом красавчики, надо смотреть реальный файт в игре дабы оценить что там вообще и как.
Проц в минималках указан куда более мощный, нежели в PS4. Как и видеочип. На PS4 пришлось бы резать в потато мод. На свич, думаю, будет 30 фепесов и отдельная версия.