Принявшая участие в создании Horizon Forbidden West: Burning Shores певица пожаловалась на оскорбления от игроков
48 Комментарии: 52

Принявшая участие в создании Horizon Forbidden West: Burning Shores певица пожаловалась на оскорбления от игроков

Дата: 16.05.2023 23:49
19 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    9 25.04.2024 03:58 от WonKim
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Певица Джули Эльвен, исполнившая вокальные партии в сюжетном расширении Burning Shores для Horizon Forbidden West, рассказала, что игроки отправляют ей сообщения с оскорблениями.

Это связано с нашумевшим эпизодом из дополнения с романтическим интересом Элой в виде девушки по имени Сейка. Вокальная партия Джули Эльвен звучит в финальной сцене дополнения с участием героинь, что стало причиной волны хейта в адрес певицы.

Пользователи массово присылают ей сообщения с обвинениями в пропаганде нетрадиционных ценностей.

"С тех пор, как Horizon Forbidden West Burning Shores вышла в апреле, я постоянно получаю гневные личные сообщения от игроков, поскольку мой вокал звучит в сцене дополнения, которую они считают пропагандистской", — рассказала Джули Эльвен в Twitter.

Певица подчеркивает, что не принимала участие в написании сюжета для игры, поэтому обвинения в "уничтожении Horizon" в свой адрес она считает абсурдными.

"Положительные комментарии абсолютно перевешивают негативные, но непрерывные ненавистные личные сообщения показывают, как много еще нужно изменить", — отметила певица.

Представители Guerrilla Games заявили, что заблокируют игроков, присылающих сообщения Эльвен, на всех своих официальных страницах в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что Horizon Forbidden West: Burning Shores для PlayStation 5 подверглась ревью-бомбингу на Metacritic. Недовольные пользователи писали в негативных отзывах, что Burning Shores пронизана политической повесткой, а попытки разработчиков угождать меньшинствам негативно влияют на AAA-игры.

Позже Metacritic отреагировал на ревью-бомбинг и пообещал ужесточить правила.

Читайте также: Вышел трейлер перезапуска "Особняка с привидениями" с Дэнни ДеВито, Оуэном Уилсоном и Джаредом Лето.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Krelian
Krelian 219.24 17.05.2023 05:07 удалён
12

@Mancho я не вижу смысла много дискутировать, ты просто ретранслятор чужих мнений. Кстати

IMG-9862 hosted at ImgBB

Ты же литерали о себе написалsad

Mancho
Mancho 60.55 17.05.2023 03:52 (изменен) удалён
35

Сам, разумеется, не играл, но почему-то не сомневаюсь в их (ниже прикреплён обзор от iXBT, к которым можно относиться как угодно, но едва ли они могли исказить смысл интерактивного развлечения продолжительностью в несколько часов) словах о том, что дополнение - полный мрак со строгим соответствием текущей повестке: женщины - независимые и сильные, справедливые и угнетённые, а мужики - цисгендерные угнетатели, насильники и вообще отвратные, властолюбивые твари.

Для следящих за инфопотоком, как заверяют авторы обзора, эти аллюзии становятся настолько очевидными, что авторшам-сценаркам, не способным удержать столь прямых отсылок в себе и подойти к материалу сколько-нибудь творчески, уже поздно пить таблетки, тут поможет только их изоляция от общества... поможет обществу, потому что дам, есть мнение, в чувство уже не вернуть. 

Я эту хрень поддерживать деньгами больше не стану. По сути у проекта только относительно красивая картинка, при банальных механиках и убогом, испещрённом личными комплексами, простите за прямоту, каких-то малолетних дур, сюжете. Зачем оно такое вообще нужно? Кому? Таким же малолетним дурам? Да поди даже их это порядком утомило.

Очень печально, что локомотивом ЛГБТЁКЛМН пропаганды, в игровой индустрии, из трёх китов стала именно Sony, вписывающаяся в любой движ, лишь бы это соответствовало модным веяниям, навязываемым, по сути-то, какой-то кучкой радикальных феменисток и откровенных куколдов, по-македонски обременённых лишь тяжестью ванильного смузи с соевым пориджем.

Это просто отвратительно, и я уверен, что крайне недальновидно, даже самоубийственно, потому что, пусть на сезонное веяние это уже никак не походит, а, скорее, на навязываемую сверху идеологию, но даже мрак такой плотности рано или поздно рассеится, вот только для некоторых - вместе с репутацией; потому что нельзя выпрыгнуть на полной скорость из поезда и при этом остаться невредимым!

Надеюсь только, что сия тенденция не коснётся в такой степени Nintendo - старожилицы традиций, через которую миллионы детей входят в мир компьютерных игр, иначе на новых поколениях можно будет смело ставить крест - полноценными людьми - такими, как было задумано это природой и обточено миллионами лет эволюции - эти твари им стать просто не дадут.

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Kingslayer
Kingslayer 102.03 17.05.2023 09:01 удалён
0

@pikochu , а какие нужны доказательства, куча скриншотов с матерными сообщениями из соцпомоек? Да и на кой ей смысл поднимать лишнюю бучу в интрнетах, хайпа ради?

буквально белорусы,уверен они и зельду обоссут если не уже

Уже. Техническую часть обосрали и призвали не покупать. Но это Виталик, преисполненный мощностями своей 4090. Вообще их коктент на это и нацелен, чтобы подрывать пердаки фанбоев и набирать кучу просмотров.

Krelian
Krelian 219.24 17.05.2023 09:03 (изменен) удалён
0

@SnakeRman в чем подгорание? я игры нинки люблю не меньше чем игры сони. 

Krelian
Krelian 219.24 17.05.2023 09:04 удалён
0

@Kingslayer 

Уже. Техническую часть обосрали и призвали не покупать. Но это Виталик, преисполненный мощностями своей 4090. Вообще их коктент на это и нацелен, чтобы подрывать пердаки фанбоев и набирать кучу просмотров

лол,могу буквально пробивать их контент не глядя

SnakeRman
SnakeRman 252.49 17.05.2023 09:04 удалён
0

@SnakeRman в чем подгорание? я игры никни люблю не меньше чем игры сони. 

В твоем комменте 

Conqres
Conqres 65.19 17.05.2023 09:05 удалён
1

Оскорбленные и обиженные опять оскорбились и обиделись и начали травлю человека. Обычные токсики.

Double_Jump
Double_Jump 241.97 17.05.2023 09:34 удалён
1

Срать в личку людям не надо, но радует, что народ против повестки.

Valdemar
Valdemar 0.65 17.05.2023 09:47 удалён
-1

Все что нужно знать о тн борцунах за мифические традиционные ценности . Гопота, фашисты,аврраамические фанатики и прочая анрессивная и больная шваль которых на пушечный выстрел нужно держать подальше от наших детей .  Именно они представляют угрозу для нашего общества, а не какието там лгбт.

 

 

о

 

pikochu
pikochu 49.99 17.05.2023 09:49 удалён
0
а какие нужны доказательства, куча скриншотов с матерными сообщениями из соцпомоек? Да и на кой ей смысл поднимать лишнюю бучу в интрнетах, хайпа ради?

? Действительно, нах доказательства какието? И кто поднимает? Хейтеры или сами "жертвы" "фанатских атак"? Я вижу не атаки хейтеров(которым нет никаких доказательств) а вонючий пиар в край ебанувшихся "криэйтеров" повесточного кала, которые готовы на все ради еще одного заголовка в новостях, тк говно которое они высрали просто никому не нужно.

BillyBoyLick
BillyBoyLick 6.7 17.05.2023 09:54 (изменен) удалён
-1

@Mancho 

Сам, разумеется, не играл

проекта только относительно красивая картинка, при банальных механиках и убогом, испещрённом личными комплексами, простите за прямоту, каких-то малолетних дур, сюжете.

Сам не играл, но все о игре знаю от уникумов, которые ненависть к игре и к сони перенесли на всю свою недалекую аудиторию. 
Немного жаль тебя. Ты, человек у которого не может быть своего мнения.
Ненависть, желчь, зависть в тебе к чему-то, будь-то просто игровой персонаж, можно вырастить только одним 40-ка минутным роликом, от людей, который весь свой контент строят на ненависти.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 17.05.2023 10:20 удалён
1

Ахаха, жопу себе заблокируйте, официальные представители. Вас бы к нам да на десяток лет под замок, пропагандоны

Verminit
Verminit 22.66 17.05.2023 10:34 (изменен) удалён
3

До сих пор офигеваю от того насколько людей порвало от повисточки - да там с первых часов первой игры было понятно что это будет история про сильную и независимую в мире тупых слабых трусливых мужиков. во всей дилогии положительных мужских персонажей можно по пальцам одной руки пересчитать

больше бесит что люди горят с повестки, а не с того что сюжет впринципе у длс отстойный, отношения с сэйкой просто высосаны из пальца

keldenis
keldenis 17.35 17.05.2023 10:47 удалён
1

Игра топчик. Тонна охриненного и разнообразного геймплея, офигенный графон, масса проработанных сайд квестов, мириады интереснейших диалогов с восхитительной анимацией и, как следствие, унижающие всякую там мультиплатформенную елдо дрянь продажи всего на одной платформе. Жду продолжение. А что до повесточек, то в нашей рашке не так давно с повесточками прямо в хату приходили. Уж лучше пусть будут такие повесточки, как в Хорайзоне. Они меня мало тревожат.  

eraslive93
eraslive93 11.27 17.05.2023 10:49 удалён
0

@Mancho Найс обзор. С самого начала подмена понятий. Все мужики любят пиво. Хотя ожидаемо от этих клоунов

G700
G700 390.33 17.05.2023 11:20 (изменен) удалён
0

@Kingslayer 

Уже. Техническую часть обосрали и призвали не покупать.

Ну так-то они правы в чём-то. Версия для свича, несмотря на прокачанный визуал, нередко просаживается и выглядит, как кусок мыльца. На маленьком экране это не так бросается в глаза, но когда приходишь домой и подключаешь свич к телевизору - понимаешь, о чём говорил Виталя. Покупать или нет - дело, конечно, каждого, но когда я отложил свич в сторону и запустил игру на эмуле в 2х-разрешении и с патчем на 60фпс - возвращаться к консольной версии больше не захотелось. Прохожу сейчас на пк с про-контроллером от нинки и радуюсь. Можете кидать тапкамиsmiley

буквально белорусы,уверен они и зельду обоссут если не уже

Неа, посмотрите какого-нибудь Custom Stories и ему подобных, примерно о таком хейт-контенте я говорю. Белорусы по большей части троллят (и что удивительно - это работает против фанбоев), а сабж и ему подобные товарищи именно что хейтят. Найти хоть одну игру, которая им понравится, равносильно подвигу.

miami888890
miami888890 0.41 17.05.2023 11:28 удалён
0

Как-то же люди умудрялись делать качественные игры без громких и разрекламированных повесток к политике и лгбт. Политика и лгбт были в играх, не прятали и не выставляли на показ. Каждый в играх находил что-то свое. Обычные юзеры пробегали по сюжету, говорили, что игра хороша и ничего такого не находили. А если что-то и слышали подобное, то их мнение об игре не менялось, просто было все равно на это. Кто-то находил в играх, какому-то персонажу глину помесить или пещерку пощекотать и дальше довольным проходить сюжет. Современную политику и политиков вообще делали забавными, но каждый делал кое-какие выводы для себя. Негры так вообще хорошо вписывались в игры и смотрелись уместно до поры до времени. Найдите обиженного азиата, на то, что в играх мало азиатов, да их почти нет. Все оставались довольными от игр, компании считали деньги, актёров никто не буллил. А сейчас одна травля друг друга и пропал интерес к играм из-за подобного, что глаза и слух режет.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 17.05.2023 11:29 удалён
0

@G700 , так а чего стоит ждать от мобильной железки с устаревшей тегрой? То, что Нин смогла вытянуть игру таких масштабов на свиче - это уже чудо. Стабильные 30 кадров вполне можно получить на хакнутой консоли, хотя от мыла, увы, никуда не денешься. Но только из-за этого призывать не покупать игру в надежде на то, что Нин в следующем поколении выкатит мощную консоль - это уже попахивает бредом, глядя на их железные решения со времён Wii.

Krelian
Krelian 219.24 17.05.2023 11:44 удалён
1

@G700 

Ну так-то они правы в чём-то. Версия для свича, несмотря на прокачанный визуал, нередко просаживается и выглядит, как кусок мыльца. На маленьком экране это не так бросается в глаза, но когда приходишь домой и подключаешь свич к телевизору - понимаешь, о чём говорил Виталя.

глупо критиковать техническую часть игры изначально зная для какой платформы она делалась. Из switch игра выжимает все соки, а технические ограничения удачно обыграны за счет арта. Я видео игру на switch oled и в таком формате она смотрится очень хорошо, а в тв режиме странно ждать от платформы откровений. Никто не занижал оценки зельдам (и другим играм нинки) на ds или 3ds сравнивая их техническую часть с хитами для более мощных псп и виты. 

Прохожу сейчас на пк с про-контроллером от нинки и радуюсь. Можете кидать тапками

не осуждаю

Double_Jump
Double_Jump 241.97 17.05.2023 11:59 удалён
-1

Все что нужно знать о тн борцунах за мифические традиционные ценности . Гопота, фашисты,аврраамические фанатики и прочая анрессивная и больная шваль которых на пушечный выстрел нужно держать подальше от наших детей .  Именно они представляют угрозу для нашего общества, а не какието там лгбт.

То есть для тебя сжв, которые открыто радовались смерти Робби Колтрейна, потому что он поддержал Роулинг, чем-то лучше? Ты здоров? Сжв славятся своей любовью к травле больше всех во вселенной.

G700
G700 390.33 17.05.2023 12:03 (изменен) удалён
0

@Krelian 

глупо критиковать техническую часть игры изначально зная для какой платформы она делалась.

И всё равно я считаю, что это не оправдание. Ботва в своё время выглядела вполне хорошо. Для чего было наворачивать эффектов и прочих мелочей, которые добьют и без того дохлый сыч - я до сих пор не знаю. А мнение - есть мнение. Конкретно я с ними согласен - если играть в день релиза не горит, то вполне можно подождать и купить новую консоль вместе с Зельдой где-то через год. А те, у кого в планах было взять отпуск к релизу и купить игру, вертели их доводы на своей оси, всё равно купят игру и будут ею наслаждатьсяsmiley

id446467507
id446467507 4.14 17.05.2023 12:16 удалён
0

Все что нужно знать о тн борцунах за мифические традиционные ценности . Гопота, фашисты,аврраамические фанатики и прочая анрессивная и больная шваль которых на пушечный выстрел нужно держать подальше от наших детей .  Именно они представляют угрозу для нашего общества, а не какието там лгбт.

с другой стороны тут новость попалась

 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!