
Redfall выйдет с ограничением 30 FPS на консолях Xbox Series X и Xbox Series S
- Комментарии
- Форум
-
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
37 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
42 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
31 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
29 -
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
7
Издательство Bethesda Softworks и студия Arkane Austin раскрыли некоторые технические детали шутера Redfall для Xbox Series X и Xbox Series S.
Оказалось, что на запуске консольная версия игры предложит только один режим качества, работающий со скоростью 30 кадров в секунду. Xbox Series X будет запускать Redfall в разрешении 4K, а Xbox Series S - в 1440p.
При этом разработчики подтвердили, что режим производительности 60 FPS все-таки появится, но будет добавлен позже в одном из пострелизных обновлений.
На днях также выяснилось, что Redfall будет иметь встроенную защиту Denuvo на ПК. Кроме того, как сообщалось ранее, на всех платформах игре потребуется постоянное онлайн-соединение.
Релиз проекта состоится 2 мая.
Читайте также: Создатели Crash Team Rumble показали тропическую карту в новом видео игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Опять ухудшили версию для бокса из за контракта с сони!
ой
? майки конечно не перестают удивлять
Упс
? майки конечно не перестают удивлять
Вроде тепло на улице, а террафлопсы куда-то спятались
Графон уровня релизов ps3/x360, походу за оптимизацию отвечают такиеже "мастера", как и те что портировали TLOU Part1 на пека.
Там дело в кривой анимации при 60 кадрах, а не в терафлопсах
Мощнейщая консоль(Series X) в солнцнечной системе не потянула в 60 fps собственный эксклюзив на релизе
или тут опять кроссплей с Series S сыграл свою роль
Даже внутренние студии Майков не могут осилить ущербность Эски и кривое железо Сериес в целом
для одиночной игры было бы терпимо, но тут мультиплеер, маловато будет
О, вы из Диджитал Фаундри?
Рэдфейл настолько велик, что оказался неподъмным для 12 терахлопцев
Опять ухудшили версию для бокса из за контракта с сони!
ой
Зря они версию для Соньки отменили, могли бы тогда на нее свалить, а то неловко получилось
Походу Филю менять пора, пока он там Вампиров Сурвайвит, его студии буи пинают и творят что хотят.
Беседка сегодня жжëт напалмом.


Оо чего, ну это супер адище, даже я до такого додуматься не мог
Майки как обычно, срут фанатам на лица вообще не стесняясь
Прям услада для ушей сонибоев
По моему, они уже сделали всё чтобы игроки прошли мимо этой игры (но может оно и к лучшему)... Техническое состояние скорее всего будет весьма печальным. Но больше всего ужасает то, что в Старфилде будет еще хуже, потому что Беседка еще с 90х не может в отполированные игры и чем больше у них масштабы тем хуже состояние игры. И все это только усугубится после того как Майки получат АБ
В комментах одни сонибои, злятся, видимо, из-за того, что игру не выпускают на плейстейшн.
Вы давайте определяйтесь уже есть у каждого сонибоя Пк или нет