Подтверждено: Redfall на ПК действительно использует Denuvo
30 Комментарии: 13

Подтверждено: Redfall на ПК действительно использует Denuvo

Дата: 10.04.2023 21:20
14 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    1 28.04.2024 06:11 от box360
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    5 28.04.2024 05:59 от voiceofreason
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    20 28.04.2024 05:53 от Frankie-Zima
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    41 28.04.2024 05:52 от Tigger

Вампирский шутер Redfall от Arkane Austin действительно будет защищён технологией от несанкционированного доступна Denuvo.

Изначально упоминание Denuvo для игры было замечено в базе данных Steam еще в январе, а теперь разработчики подтвердили использование технологии, добавив соответствующее указание на страницу проекта в самом магазине

Помимо встроенной Denuvo, Redfall также будет требовать постоянное подключение к Интернету, даже если играть в одиночку. Однако не так давно авторы заявили, что приняли к сведению недовольство игроков по этому поводу и уже изучают вопрос, чтобы в будущем отвязать проект от постоянного онлайн-соединения.

Релиз Redfall состоится 2 мая. Сразу на выходе игра появится в подписке Game Pass.

Читайте также: NVIDIA позиционирует RTX 4070 для игр в 1440p при 100 FPS — утекли тесты производителя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
MAPATuK
MAPATuK 87 10.04.2023 21:26 удалён
13

взломаю через геймпасс


Gamepass Ultimate GIF - Gamepass Ultimate Xbox GIFs

Milkweed
Milkweed -2.98 10.04.2023 21:29 удалён
0

да чето пастгеном игра воняет пц... хз брать ли такое. вампиры еще. ну если рейтинг будет, как у резика 4 ремейк, то куплю. 

xamiy
xamiy 20.53 10.04.2023 21:39 удалён
0

Эээ, а зачем в онлайн игре еще и денуво? Его же все равно без лицухи не поиграешь? mail

Grantovich
Grantovich 135.7 10.04.2023 21:54 удалён
6

Эээ, а зачем в онлайн игре еще и денуво? Его же все равно без лицухи не поиграешь? mail

Чтоб оттолкнуть от пректа побольше людей. 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 10.04.2023 22:02 удалён
0

Да без коопа это поделие вообще скучное будет, поэтому либо в пассе либо по скидке.

А вообще, геймеры ничего не потеряют, если вообще пропустят эту игру.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 10.04.2023 22:39 удалён
0

Эээ, а зачем в онлайн игре еще и денуво? Его же все равно без лицухи не поиграешь? mail

Они убрали привязку к онлайну, будет и просто сингл, но в каком он виде хз (карты с ботами или полноценный как в Deathloop).

legat86
legat86 104.46 10.04.2023 23:51 удалён
3

Так форсят эту игру, но видно же что это кал и провал.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 11.04.2023 00:44 удалён
0

Да тут вопрос даже просто кому это дерьмо нужно добровольно да ещё за деньги какие то и немалые...sad

С геймплея то блевануть можно одного как и с рожи гг этой вечно в новостях.) Дерьмуву их ломают за 10 дней уже спокойно, а тупоголовые издатели так ничему и не научатся видимо с этого, так и будут мошенникам по паре миллионов за каждую игру нести.)

TamTam
TamTam 56.36 11.04.2023 01:09 удалён
0

Эээ, а зачем в онлайн игре еще и денуво? Его же все равно без лицухи не поиграешь? mail

Они убрали привязку к онлайну, будет и просто сингл, но в каком он виде хз (карты с ботами или полноценный как в Deathloop).


Пока они ничего не убрали. Они говорили, что планируют убрать после выхода игры патчем. Дисковая версия скорее всего все равно потребует выход в сеть

Milkweed
Milkweed -2.98 11.04.2023 01:55 удалён
0

не спасибо. хотел взять. но чето я не по не неграм. да и вообщевыглдит игра с пс4, только без тормозов. слабо все. лучше ужза джедая по играть.. там хоть графон подвезли

Milkweed
Milkweed -2.98 11.04.2023 01:58 удалён
0

эти вампиры уже заипали просто. судяпо роликам то больщество миниснут. там 16 гб надо будет. а раи чего? кусок гавна. а, не игра 

EED_FFM
EED_FFM 0.54 11.04.2023 05:12 удалён
0

Сделал предаказ.Верю в аркейн

Generator_idei
Generator_idei 31.7 12.04.2023 09:21 удалён
0

Так форсят эту игру, но видно же что это кал и провал.

Я тут почитал новости, у пацантрэ с иксбоксами это бодряк и крутяк