


В файлах ремейка Resident Evil 4 обнаружено меню с дополнением про Аду Вонг
- Комментарии
- Форум
-
Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро
12 -
Создатель NieR: Automata Ёко Таро: Через 50 лет в мире не останется разработчиков игр — всех заменит ИИ
18 -
"Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2
7 -
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
18 -
Геймеры без ума от Clair Obscur: Expedition 33 — это одна из самых высокооценных игр в истории на Metacritic
80
Датамайнер обнаружил в файлах ремейка Resident Evil 4 (наш обзор) еще одно свидетельство готовящегося релиза сюжетного расширения Separate Ways про Аду Вонг. Он поделился скриншотом главного меню, на котором можно увидеть вкладку с названием DLC, находящуюся между основной кампанией и недавно вышедшим режимом The Mercenaries.
Дата выхода дополнения Separate Ways для ремейка Resident Evil 4 пока не объявлена.
Читайте также: Снайпер с вороном и плащом-невидимкой: Новый трейлер Xbox-эксклюзива Redfall посвятили персонажу Джейкобу.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.04.2025 The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
- 28.04.2025 Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро
- 28.04.2025 "Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2
- 28.04.2025 «Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым
- 28.04.2025 Тираж Elden Ring достиг 30 миллионов за три года — это самая успешная игра в истории FromSoftware
- 28.04.2025 Анонсировано проведение масштабной презентации Netflix Tudum 2025
ВОТ ЭТО ДА
Ого, а я уж и не надеялся.
Лишь бы не платное
Обязательно выйдет чуть позже в этом году, за определённую плату 29,99€
Все фанаты да и сами Капком понимают что все ждут дополнение за Аду Separate Ways так что оно обязано выйти в релиз до конца года, я думаю что это будет осень потому как летом это слишком рано как мне кажется, октябрь, ноябрь в лучшем случае сентябрь. Разрабы обещали улучшенную и дополненую историю про Аду, хронометраж будет увеличен в сравнении с оригиналом.
угораешь что ли?
Там компания обещает быть не маленькой, на уровне половины всей РЕ4 Ремейка примерно, конечно длс будет платным, готовь 300-350 Турецких лир
И если ты фанат как и я то скажи спасибо что Капком вообще делают всё это для нас за копейки в сравнении с ценами на другие новинки например как ДС ремейк который на старте стоил в 2 раза дороже РЕ4 Ремейка.
@Evgeniy я бы сказал лучше пусть за бабки сделают хорошо на уровне самой игры чем за бесплатно какую нибудь хрень. Оригинальный Separate Ways как раз был хренью, которую сделали уже после Миками.
Separate Ways не был никогда хренью, завязывай так говорить, просто он ещё более экшоновый и быстрый по темпу тем самым показывая какова сама Ада в действии. Конечно же капком не опустят планку качества в сравнении с РЕ4 Ремейком, это было бы максимально тупо.
А будет ли Assignment: Ada?
Кем обещает?
Я недавно прошел эту кампанию в оригинале, и что-то вообще не впечатлился. Скоротечная пробежка по тем же локациям часа на три, из уникального только Саддлер в другой форме, очень раздражающий боссфайт.
Если в ремейке будет то же самое и платно - meh.
Но если сделают больше и кардинально новое - другой разговор, за это можно и заплатить
Нет зачем? На релизе оригинальной игры это был лишь мини бонус когда ещё кампании за Аду даже не планировали. Сегодня пусть они нормально поработают над одним допом но капитально.