


Atomic Heart получила настройку размера субтитров и режим 120 Гц для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
- Комментарии
- Форум
-
Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
1 -
Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
2 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
1 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
37 -
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
23
Студия Mundfish выпустила для шутера Atomic Heart в Steam и на консолях свежий патч 1.4.0.0.
Важными нововведениями стали возможность настройки размера субтитров и HUD на всех платформах, а также поддержка режима 120 Гц для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Вдобавок разработчики улучшили отображение теней, обновили шейдеры и анимации от первого лица, исправили проблемы с отображением тела персонажа при игре с высоким углом обзора, устранили баг, мешавший разблокировке достижений, а также добавили возможность забирать лут с трупов в воде, исправили застревания в некоторых местах из-за неверной обработки коллизий и решили проблему, из-за которой в комнатах для сохранения на телевизорах не показывались мультфильмы.
Отдельным пунктом для ПК-версии авторы исправили визуализацию DLC-контента на главном герое в основном меню.
Со всем списком исправлений и улучшений можно ознакомиться здесь.
Читайте также: Illumination анонсировала мультфильм "Миграция" про уток - первый тизер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
- 19.06.2025 СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
- 19.06.2025 Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
- 19.06.2025 Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком
- 19.06.2025 SEGA сделала свои мобильные ретро-игры бесплатными перед удалением из App Store и Google Play
Да вроде нет, только ты один подгоревший здесь, по крайней мере пока.
Ну какие полноценные 4к и 120 фпс на видяхе уроня 2070 супер?
скорее всего на динамических 2к
я не знаю, что тебя так припекло. Я с удовольствием поиграл и подумываю как-нибудь ещё раз пройти. Какие-то скважины в виде вагин, завуалированые члены и так далее я так не замечал. Но скажу так, если ты ищешь какие-то аналогии с чем - то, ты их найдёшь. И это уже не проблема разрабов. Это как за рассизм восприняли негритёнка) Я впервые когда этот автомат услышал, поржал, закупился и пошёл дальше кайфовать. Я в игру хорошую играл, а не члены с вагинами искал. А то, что там близняшки ебабельные - то это дай Бог здоровья разрабам, что они в такое время (где игровые компании делают персонажей максимально не женственными и страшными) дают глазу порадоваться. Сомнительно, что ты в совке жил и знаешь, что и как там было. Может ты ещё думаешь, что там секса не было? Или упоси Господь... порнухи? Ну так я огорчу тебя. Это как при сухом законе. Типа запрещено, но все пьют. За исключением некоторых багов игра ахренительная. Опять же, настоятельно рекомендую отбросить мысли о членах и поиграть в игру, а не поиски каких - то там половых органов
@xCoBeTHuKx @NeProfi я уже забыл эту тему)
Чуваки я надеюсь вы щас шутите, про то что это мой похабный мозг видит в этой игре пошлость на каждом шагу. Она там есть.на каждом гребаном шагу. И рассказывать мне что черное,это белое, и что это просто я хочу чтобы было черным, также тупо,как мне доказывать вам что игру как будто друзья инстасамки делали.
У вас своё мнение, ну я рад что вам зашло. Я ждал вязкого,медленного геймплея как в первых трейлерах, а не даед лайт про роботов. В первую очередь поэтому не зашло
@BestOfTheWorld да уж какие тут шутки. Специально выискивать то к чему можно прицепиться это совсем не смешно. Элеонора да пошлячка, тут без вопросов, если внимательно пройти игру чуть больше чем наполовину то там есть ответ почему. Близняшки сексапильные, если внимательно пройти локацию театр то там есть ответ почему. ГГ и Сеченов испытывают тягу к близняшкам, если пройти игру до конца то объясняется почему. Да в принципе практически всё в данной игре объясняется если в неё действительно играть а не члены с клиторами выискивать в каждом манекене и в каждой замочной скважине. Ладно, надоело уже азы психологии из школьных учебников тут расписывать, живи и дальше в пошлом чёрном мире, мне то что.
ох выискиваю. зайди в соседнюю тему по этой игре,просто ради интереса)
пошлое черное море) норм звучит.пойду поплаваю в нем
@BestOfTheWorld о чём я и говорю, я несколько раз видел этот насос в игре и ни о чём таком ни разу не подумал. Набери в Гугле "работа парового поршневого насоса видео" и удивись сколько в мире инженеров извращенцев. Абсолютно любой поршень в абсолютно любом механизме выглядит примерно так, дело не в игре а в голове играющего.
А в соседней то теме что не так? Ты первый раз в жизни женское тело увидел или что?
@BestOfTheWorld есть хороший анекдот:
Свекровь приезжает в гости к сыну и проведя пальцем по верху двери показывает невестке пыль и спрашивает: Знаешь дочка какая поговорка есть по этому поводу? А та ей отвечает: Конечно знаю мама - Свинья грязь везде найдёт.
чел, я надеюсь ты щас рофлишь очень мощно и тонко ,ибо если нет, то походу тебе можно за щеку надавать и сказать что это огурец,а ты и не заметишь.Ничего личного если что.
про женское тело норм вообще ты выдал,мы обсуждаем игру в контексте сексуализации,случайно открывается соседняя тема с жопами и тд и ты мне пишешь типа "ну и че,это женское тело". Так твое "что не так" можно применить ко всему что есть в игре : кусты ,да что с ними не так, я вижу тут кусты и не более,так типа?
так может тогда с тобой чето не так?) или кусты эти у разрабов такими случайно вышли?)
@BestOfTheWorld хахах... Ну кусты да, тут согласен
хотя и не смотрел на них, я в игры играю не для того чтобы кусты разглядывать. А с женскими попами то что не так? Ты так и не ответил, тебя напрягают женские ягодицы?
@BestOfTheWorld тут ведь дело в другом бро, вот есть эти кусты которые однозначно сделаны такими специально, есть этот насос который вполне вероятно сделан таким специально, есть сисястые и жопастые близняшки которые сделаны такими специально, ну допустим даже манекены поставлены в пошлые позы специально, пусть всё это так.
Но я сел играть в шутер про роботов и всего этого просто напросто не увидел, то есть я видел и насос и близняшек и манекены но не рассматривал их в данном аспекте и для меня не было всего этого порно понимаешь? Я прошёл всю игру(ну без некоторых полигонов) и меня кроме Элеоноры никто ни разу ничем не смутил потому что я этого не искал, не обращал на это внимание понимаешь? Я просто играл в шутер. Те сексуальные отсылки которые встречались именно в лоре игры были к месту и по делу(кроме Элеоноры конечно), они очень ненавязчиво и тонко высмеивали современные веяния когда в некоторых странах можно выйти замуж за пылесос. Но даже эти отсылки можно смело пропустить если не читать записи с груш и не слушать щебетарии а просто бежать и рубить/стрелять. Так что какие бы картинки ты сюда не кидал дело исключительно в восприятии.
P.S. Игру я в любом случае собирался проходить ещё раз на армагеддоне со всеми полигонами и всеми закоулками, поэтому спасибо тебе что ты накидал этого всего. Я буду очень внимателен и с удовольствием посмотрю как парни поглумились над современной индустрией которая скорее покажет как бородатые престарелые мужики сосутся и кормят друг друга клубникой в кровати чем нормальные женские ягодицы и грудь. А так-же с огромным удовольствием ещё раз послушаю как Стёпа стал Стефаном и устроил роботизированный бордель для элиты которой очень хотелось быть не такими как все.
Ну а тебе судя по всему слова сатира и сарказм то ли неизвестны, толи непонятны, ещё раз спасибо за то что открыл мне глаза на то что в этой игре их ещё больше чем я думал, пожалуй лично для себя я за это ей ещё балл накину.
@NeProfi да меня то женские ягодицы не напрягают.у меня есть девушка и с этим все впорядке.
Но когда я вижу плакат о советском учёном(реально существующем), при этом играет песня под которую я рос и всплывают теплые ассоциации беззаботного детства, и тут же в этот момент робот балерина крутит жопой нп весь экран а торговый автомат предлагает вставить ей инструмент.и я понимаю что разрабы не имеют никаких ценностей и моральных рамок.в 2023 так можно, но меня лично мб воспитали так,что я дессонирую с этим. Хз, кароч.
Я вижу в этих разрабах не очень честных людей. И зная, как они похватали бабок со всех компаний ,сколько народу перетресли и кинули и сейчас продают мерч за бабки, равные оригинальному найку.они просто паразитируют на совке и ностальгии,при этом добавив в игру сиськи/жопы чтобы покрасочнее было. Но на все есть свой покупатель. Вот ты например в данном случае.
А сарказм я люблю тогда, когда люди это умеют. И тут я его не увидел. А от фразы"ебаные пироги" хочется от кринжа сгореть. Настолько это нелепо
@BestOfTheWorld и даже этой фразе в игре есть обьяснение, и оно максимально прозрачно и если вдуматься в ту ситуацию которая описана то очень в тему, но откуда это знать если не играть.
Воспитали то тебя наверное нормально для реальной жизни но это видеоигра а не реальная жизнь. Насчёт сарказма и иронии всё просто, если ты его не увидел это не значит что его нет, это значит что ты его не увидел. Очень многое в этой игре продёрнуто, просто достаточно тонко, иначе её бы просто запретили или как минимум засрали. Мне глубоко фиолетово с кого они "похватали" бабок, кого перетрясли или кинули и за сколько они продают мерч (кстати игровое кресло Atomic Heart от WARP Gaming официально созданное в сотрудничестве с Mundfish дороже стандартного всего на 3000), я не разбором их бизнеса занимаюсь а играю в игру. И таких как я миллионы.
Тебе игра не зашла как игра - это нормально, не может всем нравится одно и то-же. Ты не понял даже части отсылок и иронии которые в неё заложены и это тоже нормально, у каждого своё восприятие стёба. Для тебя совок это ностальгия, советские учёные и песни под которые ты рос и тёплые воспоминания из детства. А для меня побудка в семь утра чтобы постоять в очереди в молочный перед школой, куртка сшитая мамой кое как из папиной шинели над которой ржало полшколы, телевизор каналы на котором переключались пассатижами, картошка которую из деревни везли 8 часов на поезде в рюкзаках, ерши из Невы на уху.... совок он для всех разный. Но при этом я с удовольствием играю в игру про совок в которой огромное количество иронии и сарказма как на тему совка так и на тему современных западных реалий, порой жёсткого, иногда шокирующего, временами пошлого. И ни этот юмор, ни мои воспоминания не мешают мне относится к песням, учёным и совковому простодушию главного героя с доброй улыбкой.
я чёт даже и внимания не обратил, лол XD Жесть, какой ты нудный конечно) Вместо того, что бы в игры играть, ищет члены по локации. Харош
Если всю игру скомкать и из этого пытаться выискать что-то хорошее, то так это в любом случае не сработает. Эту игру что бы воспринять нормально, не достаточно посмотреть на ютубе выдержки. Нужно самому её играть. Потому как там есть ВСЁ. И савок, и настольгия, и музыка, пошлятина местами... Но это подано всё так умело, что ты просто идёшь и замечаешь это не в каше какой-то сумбурной, а тебе это приподносят с разных строн и не перемешивая. Если речь идёт про учёного, то там и рассказывают про него, про то, что он сделал. Макеты всякие, изобретения. Проходишь дальше и начинается писос под ремикс от Гордона или потяжелее, а может и что-то спокойное. Эта игра идеально балансирует настроение. Она его передаёт с максимальным подходом к игроку. ОСОБЕННО к тем, кто совок или застал или как минимум наслышан. Она берёт своей атмосферой, своей историейи геймдизайном. Забей на видосы и фотки. Просто играй в игру. Если все так будут халтурить и кидать людей как Мандфиш, я только за. Потому как это одна из лучших игр, которые я играл за последние пару лет. В ней есть реально всё то, что нужно обычному игроку
@NeProfi про шинель поржал
@xCoBeTHuKx вы мне тут вдвоем по моему дипломную работу уже написали на тему "был ли секс в ссср" ,а я еще и нудный
Ну хорошо)
И вот с чего ты не нудный то?) Из всего написанного ты вывел только инфу про секс в ссср... Понятливый)
В принципе теперь складывается картинка, почему тебе в игре везде тебе члены с вагинами мерещатся
Складывается картина что ты меня подзаебал порядком ))
Ну вот и полшколы тоже ржали, а мне в мои 8 лет ни хера не смешно было.
У меня обнова в ВК плей пришла спустя дня два после новости о патче, поэтому не понял сначала :(