


Techland улучшит боевую систему и введёт функцию трансмогрификации экипировки в Dying Light 2
- Комментарии
- Форум
-
Издатель Baldur's Gate 3: Clair Obscur: Expedition 33 может разойтись тиражом в 10 миллионов копий — есть потенциал
45 -
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
3 -
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
25 -
Бывший аниматор Rockstar Games: Любая цена за Grand Theft Auto VI будет оправдана — игра того стоит
56 -
«Безопасный» Палач Рока: появились первые оценки и сравнение версий шутера DOOM: The Dark Ages
39
Techland готовится представить следующее крупное обновление зомби-экшена Dying Light 2 Stay Human. Геймдиректор Тимон Смектала рассказал в ходе Future Games Show Spring Showcase 2023, что 20 апреля игроков ждёт патч, который улучшит боевую систему и введёт функцию трансмогрификации экипировки.
Кроме того, студия поделилась двумя концепт-артами из второго сюжетного дополнения. Пока безымянный контент должен выйти к концу года и перенести игроков в некую локацию со знакомыми персонажами, которые ответят на возникшие вопросы.
Напомним, что, согласно обнародованной в феврале «дорожной карте», Dying Light 2 Stay Human в июне ждут масштабная переработка паркура, а также более страшный «ночной опыт» и перемещающиеся прыгуны.
Релиз Dying Light 2 Stay Human состоялся 4 февраля 2022 года на PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S. В минувшую среду игра обзавелась поддержкой Steam Deck.
Читайте также: В Epic Games Store проходит бесплатная раздача шахматного симулятора Chess Ultra.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.05.2025 Издатель Baldur's Gate 3: Clair Obscur: Expedition 33 может разойтись тиражом в 10 миллионов копий — есть потенциал
- 12.05.2025 "После Dragon Age: Inquisition нам приказали превратить Dragon Age в сервис": Ветеран BioWare Марк Дарра раскритиковал Electronic Arts
- 12.05.2025 Microsoft расширяет команду обратной совместимости — классические игры Xbox хотят сделать доступными на любых устройствах
- 12.05.2025 Бывший аниматор Rockstar Games: Любая цена за Grand Theft Auto VI будет оправдана — игра того стоит
- 12.05.2025 Nintendo сможет просматривать видеочаты игроков на Switch 2 для обеспечения безопасности в цифровом пространстве
- 12.05.2025 На разработку Control 2 выделили меньше денег, чем на Alan Wake II — но должно хватить
Стрелковое оружие бы. Было бы круто.
@Dratuti о ,нет. Атмосфера утопится в данном случае. Получится LfD, какой-то, только с открытым миром. Ну, либо делать с ооочень редкими патронами, что бы даже на босса использовать экономно, вот тогда будет норм.
А вообще, всю игру нужно меределать. Не буду перечислять, но недостатков полно из-за которых нет желания продолжать играть. Как-минимум атмосфера до первой частисовсем не дотягивает и различия один в один, как между шикарным Поездом в Пусан и отвратным Поездом в Пусан 2.
Ну первую часть стрелковое не портило никак. Был выбор. Хочешь стреляй, а хочешь в рукопашку. Чем меньше возможностей тем скучнее. Первый раз прошел как задумано разрабами, а второй как шутан. понравились оба раза. Второй раз даже чуть больше. А вторую часть игры до конца не осилил. Стало скучно.
Стрелковое как раз портило вмю атмосферу, становилось скучно, я тоже забросил не прошел скучно.
И я думаю что вываливают доп контент боятся после dead island 2. Их забудут.
Трансмог эквипа в игре от первого лица, где этот эквип виден только в меню персонажа, это конечно мощный апдейт
Спустя год? Серьёзно? А спустя полтора паркур? Мдаа... Давно пройдено и забыто.
С удовольствием пройду второй раз. Намного лучше, чем первая часть, которую скипнул на середине.
Ну вот об этом я и говорю. Кому-то скучно только с ближним боем, кому-то с дальним. Нужно давать людям возможность играть как им нравится. Любые ограничения в игре это минус. Больше возможностей и свобод это только хорошо. Это делает игру разнообразней и реиграбельней.
Игра сейчас играется нормально, все в ней сбалансированно. Как бы они своими долелками не поломали бы все, а потом опять 50-ю патчами исправляли.
@Fury тк сбалансирована, что врагов можно буквально затоптать до смерти
Не, ну минусов хватает. Но, в общем играется приятно. Боевка, передвижение по карте, взаимодействие с нпси все норм.
@Fury в первой половине игры да, но потом пошёл сильный перекос как по мне. Когда получаешь лук, игра превращается в бесконечное 4 июля со взрывами и фейерверками.