


Эндрю Гарфилд и Оскар Айзек могут сыграть в фильме Гильермо дель Торо о Франкенштейне
- Комментарии
- Форум
-
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
15 -
Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4
3 -
Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
24 -
Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
4 -
Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
12
Эндрю Гарфилд, Оскар Айзек и Миа Гот ("Лекарство от здоровья") претендуют на главные роли в фильме Гильермо дель Торо о Франкенштейне.
Согласно Deadline, все три актера уже ведут переговоры о том, чтобы сняться в новой ленте Дель Торо, основанной на классическом романе Мэри Шелли.
Инсайдеры, близкие к работе над фильмом, предупреждают, что Дель Торо все еще дописывает сценарий, и никаких официальных предложений актерам на данный момент не поступало, однако они уже встречались с режиссером и дали свое согласие на участие в фильме.
Дель Торо публично говорил о своем желании адаптировать "Франкенштейна" еще в 2008 году. Это будет следующий игровой проект режиссера, но сначала он выступит соавтором и постановщиком стоп-моушн-адаптации фэнтезийного романа Кадзуо Исигуро "Погребенный великан" для Netflix.
Предыдущее сотрудничество Дель Торо с Netflix в рамках кукольного мультипликационного фильма "Пиноккио" привела к победе на "Оскаре" за лучший полнометражный анимационный фильм.
Читайте также: Remnant 2 можно будет пройти в одиночку с собакой-компаньоном - представлен новый геймплей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.06.2025 Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4
- 21.06.2025 Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
Какой Франкенштейн, чего там нового за миллион адаптаций сделать можно? Давай Хребты Безумия или свои оригинальные проекты((
Ну в Пиннокио то сделали
@Jababa ещё не посмотрел) Но если сравнить количество экранизаций, Пиннокио окажется СИЛЬНО позади. Даже хз, имеет ли хоть какой-то другой роман такое количество экранизаций или иных адаптаций, как Чудовище Франкенштейна. Дракула, наверное, только и всё.
Это мы посмотрим
Андрюха возмужал(усы отрастил
)