
Обзоры ремейка Resident Evil 4 появятся за неделю до релиза
- Комментарии
- Форум
-
Две эпохи Японии: SEGA показала геймплей STRANGER THAN HEAVEN от создателей Yakuza
3 -
Возвращение в Раккун-Сити: Capcom анонсировала Resident Evil Requiem — девятая часть серии выходит 27 февраля 2026 года
22 -
Очень много пирогов: Mundfish анонсировала Atomic Heart II и The Cube
28 -
Волки против ягнят: Square Enix и Tactic Studio анонсировали оригинальный экшен-триллер Killer Inn — первый трейлер
2 -
Агент 47 заменит Агента 007: В Hitman: World of Assassination предложили убить Мадса Миккельсена
1
Стали известны детали, касающиеся эмбарго на рецензии выходящего скоро ремейка Resident Evil 4.
Согласно данным Metacritic, запрет на публикацию обзоров обновленного сурвайвл-хоррора закончится в конце следующей недели, то есть за одну неделю до релиза игры 24 марта. Это произойдет в период с 16 по 17 марта, в зависимости от разницы в часовых поясах.
Те, кто предварительно заказал цифровую копию Resident Evil 4, уже могут заранее загрузить игру на Xbox Series X и Xbox Series S. Размер проекта составляет 67,18 ГБ вместе с обновлением 1.002.000 (1.02).
На платформах PlayStation этот апдейт весит 4 ГБ, согласно информации из базы данных PSN, однако предзагрузка Resident Evil 4 для консолей PS5 и PS4 откроется за несколько дней до релиза.
Также к релизу готовится демоверсия. Возможно, она появится уже на этой неделе, так как в ночь с 9 на 10 марта Capcom проведет презентацию, где поделится новостями по своим ближайшим играм, включая ремейк четвертой "Обители зла".
Читайте также: LEGO сделает "большой анонс" в День Марио на этой неделе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.06.2025 Китайцы инвестировали в создателей Helldivers 2 — Tencent купила почти 16% акций Arrowhead Game Studios
- 06.06.2025 Люк Бессон представил трейлер фильма "Дракула: История любви"
- 06.06.2025 СМИ: Ремейк Persona 4 покажут на Xbox Games Showcase 2025
- 06.06.2025 Фантастическое приключение Sword of the Sea от авторов Abzu и Journey выйдет 19 августа — видео
- 06.06.2025 Nintendo Switch 2 с задержкой появится в крупных российских магазинах — "Ачивка" принесла извинения и объяснила цену на консоль
- 06.06.2025 Церемония открытия Summer Game Fest 2025 — точное время по России, ссылки на трансляции, ожидаемые игры
Что значит, когда разработчики уверены в качестве своего продукта
Как удобно бездоказательно заявлять, что дарк аризен на консолях был пропатчен, и ни дать ни одной ссылки, где бы это было написано, когда я уже не раз написал, что в вики это написано повсеместно. Год смог посмотреть? Найдёшь всё в вики, я не буду за тебя это делать.
Правильно. А ты какое отношение к ним имеешь? Ты мне предложил библиотеками померяться
Я тебе четко написал - год начала игрового опыта и сколько игр ты прошёл в прошлом году. С годом ты обосрался, молод слишком. Количество игр назвать постеснялся. Так какое отношение ты имеешь к геймерам? Пока ты только бездоказательно врёшь про Дарк Аризен и споришь с тем, кто её вдоль и поперёк изучил.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Dragon%27s_Dogma
Зашёл в Вики, этой инфы нет
Попутал https://dragonsdogma.fandom.com/ru/wiki/Dragon%27s_Dogma
@John92Shepard Ой, ой, ой. https://dragonsdogma.fandom.com/wiki/Dragon%27s_Dogma:_Dark_Arisen
На консолях игра с дополнением вышли в 2013, на ПК в 2016. Ты ещё и соврал.
Все что ты говоришь не имеет веса, потому что ты трепло, обещал не тратить время, а сидишь что то доказываешь, если тебе и правда под сраку лет как пенсионеру, то ты еще и великовозрастный ребенок, который пытается кому то доказать что то в отношении любимой игрушки и платформы
жалкое зрелище
Ноябрь 2017 года, ремастер версия как и на пк, а оригинальная версия не вышла на пк, держи в курсе клоун
Не переживай ты так, я и без того вижу, что ты не геймер. Ты можешь перестать пыжиться. До своего уровня ты всё равно меня опустить не сможешь.
Ремастер версия на PS3 и 360 - 2013. Оригинальные игры в 2012. Я это даже так помню.
По твоей ссылке голая страница, нет никакой информации о патчах, собственно не удивительно
Мы живем в 2023 году, уже вышла пс5 и сериес, очнись, есть версии более актуальные
Потому что я тебе несколько раз написал, что нужно искать в способностях. Но ты же только себя слышишь.
И нигде не написано, что эти более актуальные версии кто-то патчил до актуальной ПК версии. Тем более, что патчи на ПК выходили после релиза консольной.
Я обычный игрок, а ты ГЕЙмер, уже наверно и из страны убежать успел
опускать тебя ниже некуда, ты и сам справился
https://steamdb.info/app/367500/patchnotes/
После релиза консольной версии догма не получала патчей
Что, SteamDB тоже врет?
Молодец, ты в очередной раз выдал ничем не подкрепленные претензии, и в очередной раз обосрался. Даже обычный игрок может назвать примерное количество игр, которые он прошёл. Ты так и не смог
Продолжай протирать дно, скоро у тебя второе в подарок будет 
Да, где то там поискать, ссылки прямой конечно же нет, за то со SteamDB есть
Обычный человек не задумывается сколько и чего прошел, жизненных проблем хватает чтоб о них думать, а мамкины борцы типо тебя конечно же помнят и количество игр и часов, ибо кроме игр в жизни ничего и не видят
А ты ещё и необучаемый
Консольные релизы - 2013 год. Да хрен с ним, релизы на следующее поколение - ноябрь 2017. Патчи на ПК в твоём же стимдб - октябрь 2017(игра на золото за пару месяцев отправляется) и декабрь 2017, при любых раскладах после релиза
Патологический лжец, остановись.
Прошёл час, "геймер" стесняется назвать, сколько он игр прошёл, зато пытался развести на померяться библиотеками до того, а тут что-то пошло не так и сразу жизненные проблемы полезли и прочие отмазки
Ска, ору.