LEGO сделает
12 Комментарии: 1

LEGO сделает "большой анонс" в День Марио на этой неделе

Дата: 07.03.2023 13:05
8 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом

    36 27.06.2025 01:46 от Tigger
  • Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год

    37 27.06.2025 01:43 от Dark1ng
  • Улучшится не только графика: "Ведьмак 4" от CD Projekt RED станет настоящей игрой нового поколения

    28 27.06.2025 01:43 от Tarkov-Vlad
  • Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO

    22 27.06.2025 01:39 от DoctorNet
  • Ролевая игра The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games расскажет оригинальную историю во вселенной "Пространства"

    10 27.06.2025 01:30 от Tarkov-Vlad

Производитель конструкторов LEGO планирует устроить на этой неделе "большой анонс", связанный с Марио.

Согласно списку запланированных мероприятий Nintendo на "День Марио" (Mar10 Day), который будет отмечаться 10 марта, компания LEGO проведет специальную тематическую презентацию на своем YouTube-канале.

Как сообщается, ивент, получивший название LEGO Super Mario YouTube Premiere, будет включать в себя "эксклюзивный контент и большой анонс от ведущего Джека Гарднера". Трансляция стартует 10 марта в 19:00 по московскому времени.

Пока не ясно, с чем именно будет связан предстоящий анонс — очередным расширением интерактивной линейки LEGO Super Mario, новым премиальным набором от LEGO и Nintendo, наподобие "Могучего Боузера", или чем-то совершенно иным.

На своей странице в Твиттере LEGO также опубликовала подборку закулисных фотографий с "последних приготовлений" к предстоящей премьере.

"Ведутся последние приготовления к нашей премьере LEGO Super Mario на YouTube... Смотрите 10 марта, чтобы быть в курсе больших новостей... и еще более больших анонсов".

Читайте также: AMD подарит The Last of Us Part I при покупке видеокарт Radeon RX 7000 и 6000 Series.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
SnakeRman
SnakeRman 266.72 07.03.2023 13:56 удалён
0

Super Mario Lego на Нинтендо свич!

*в комплекте идет картридж с инструкцией, конструктор продаётся отдельно??

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!