


"Мы не будем пытаться заигрывать с эксклюзивностью": Фил Спенсер пообещал паритет в Call of Duty между PlayStation и Xbox
- Комментарии
- Форум
-
Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
5 -
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
19 -
"Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
51 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
12 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
73
В случае покупки Activision Blizzard корпорация Microsoft не только сохранит Call of Duty на платформах PlayStation, но и не будет пытаться обеспечивать версии для консолей Xbox эксклюзивными особенностями. Об этом Фил Спенсер заявил в интервью каналу Xbox On.
“Под нашими словами о том, что серия будет доступна везде подразумевается создание максимально качественных версий Call of Duty под разные платформы".
Спенсер подтвердил, что Microsoft не пойдет по пути разработчиков Hogwarts Legacy, которые обеспечили одну из версий своей RPG эксклюзивным квестом, оставив других игроков ни с чем.
“Вот пару недель назад вышла Hogwarts Legacy. На консолях PlayStation она предлагает игрокам эксклюзивный квест, которого нет на Xbox. Такие сделки всегда имели место быть в индустрии.
Но мы собираемся идти по другому пути. Без эксклюзивных скинов для оружия, эксклюзивных режимов. Одна и та же версия игры будет доступна на всех платформах, и вы можете убедиться в моих словах на примере Minecraft.
Вряд ли Minecraft на PlayStation кажется вам неполноценной версией. Это же касается Minecraft Dungeons и будет касаться Minecraft Legends, которая скоро выйдет".
Глава Xbox подчеркнул, что Microsoft будет пытаться уделять равное внимание игрокам на всех платформах в рамках развития универсальных серий, вроде Call of Duty и Minecraft.
Ранее Фил Спенсер рассказал, что будет с Xbox в случае срыва сделки с Activision Blizzard и пообещал владельцам Xbox Series X|S скорые сюрпризы.
Читайте также: "Пример настоящего некстгена": Журналисты поделились первыми впечатлениями от Final Fantasy XVI для PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
@heavy_rain , пшёл нахер, уёбище. Редкая гнида.
Филя Гнилоуст не оставляет попыток снова всех обмануть.
Hogwarts Филл упомянул, а про Rise of Tomb Raider, эксклюзивность DLC для GTA IV умолчал. Как удобно...
При этом когда ему ставишь минус в ответ, он порой истерит и призывает своих подсосов.
Самое забавное, что это говно не банят, ну говно-борода обычная истеричка с комплексом жертвы) Нормальный человек не будет в Роблокс играть 6к часов, это отклонение
Это же аутист, что обижаться)
Больной)))))))
@g-boroda чего замолчал, пупсик?
Так. "Админы, что скажете?"
@heavy_rain что девочка не нравится когда с тобой общаются так же как ты? Ничего, привыкнет малышка
Разговариваешь, как манерный педик, фу
Наконец то ты понял как ты обычно разговариваешь.
Что-то я не помню, чтобы я к кому-то обращался "малышка", дебич обиженный
Но это никак не отменяет того что ты общаешься как обиженный манерный педик
Хм....
ты хоть раз нормальный контраргумент напишешь или так и будешь жалко вонять?
Нельзя умственно отсталых детишек обзывать, они не виноваты что природа на них отдохнула.
Контраргумент? Кому? Дошколенку с магией величия? Хахах...
Ну можешь своей тупорылой личинке, мне то какая разница
Для полного паритета надо чтоб везде игры серии игрались по подписке. Но не скажется ли это на бюджетах?
Так ты ещё и личинка? Прости, не знал, писал бы попроще что бы ты понимал.
Это у тебя - мерзкого долбоёба - детей нет. А у меня младшая дочь в Роблокс играет.
Токсичное убожество.


"Админы, что скажете?"
@heavy_rain думаю согласятся что ты токсичное то самое что написал, но ничего не сделают так как без таких убожеств трафика будет меньше.
Лови, я тебе подкинул минусов, клоун
Ты младшая дочь говнобороды?
Анальное трио из непрофи, говнобороды и фраера только ими и питается