
Ваши итоги в Steam за год: Valve запустила страницу с персональной статистикой пользователей
- Комментарии
- Форум
-
Достойный игровой опыт: Обзор смартфона iQOO Neo 10
1 -
Одиночкам здесь не рады: Критики сдержанно хвалят ELDEN RING NIGHTREIGN
25 -
Сюрприз: Rockstar Games выпустила второй трейлер Grand Theft Auto VI — релиз состоится 26 мая 2026 года
170 -
Капитан Рок, твоя принцесса в другом замке: Обзор
72 -
Apple купила первую игровую студию — в ней трудятся всего два человека
21
Компания Valve запустила страницу Steam Replay, позволяющую посмотреть личные игровые итоги в Steam за 2022 год и поделиться своими результатами с другими пользователям.
Статистика показывает игры с наибольшим количеством проведенного времени, общее количество запущенных игр и полученных достижений за 12 месяцев, процент новинок этого года от того, во что играл пользователь, процент наигранных часов по каждому месяцу и так далее.
Также на странице есть диаграмма, показывающая, какие игры по жанрам, сеттингу, особенностями и прочему были наиболее предпочитаемыми у игрока в текущем году.
Ранее сервисы с просмотром личной статистики игроков за 2022 год также запустили Sony (не работает в России) и Nintendo. Пользователи Xbox могут узнать о своих итогах через сторонний инструмент от портала TrueAchievements.
Читайте также: Microsoft подала патент на систему автоматического улучшения старых игр через облако.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.05.2025 Одиночкам здесь не рады: Критики сдержанно хвалят ELDEN RING NIGHTREIGN
- 29.05.2025 Инсайдер: EA уволит еще 400 человек, ликвидация Codemasters начинается
- 28.05.2025 MSI снова удивила: мощные ноуты, геймерские консоли и дизайн с Хокусаем
- 28.05.2025 Достойный игровой опыт: Обзор смартфона iQOO Neo 10
- 28.05.2025 Возвращение легендарной классики: Датирован выход ремейка тактической игры Front Mission 3
- 28.05.2025 Внезапно: Electronic Arts отменила игру про Чёрную Пантеру и закрыла студию Cliffhanger Games — сотрудники уволены
А еще, за просмотр своей статистики дают значок
Да уж. За 2022 год я по сути играл только в 1 игру. Элден ринг. И еще в 36 демо-версий)
Dota 2 и Path of Exile. Даже стыдно с кем-то делиться таким.
Спасибо,что про значок написали,так бы даже не открыла посмотреть
Играю в футбол последнее время больше всего в стиме)))
Всего 7 запущеных игр и 81% игрового времени пришлось на Секиро. Интересно, сам не ожидал.
549 достижений за год.