


В обновленной версии "Ведьмака 3" есть новая функция взаимодействия с Плотвой
- Комментарии
- Форум
-
Похоже, озвучка продолжения Final Fantasy VII Rebirth уже началась — Square Enix выпустит игру на PlayStation 5
15 -
Издательство «Леста Игры» прокомментировало арест активов по требованию Генпрокуратуры
14 -
Ана де Армас, Киану Ривз и Норман Ридус на стильных постерах фильма "Балерина"
3 -
Состоялся релиз Clair Obscur: Expedition 33 — в Steam игра уже обошла все Final Fantasy по пиковому онлайну
123 -
"Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне
26
Долгое время лошадь Плотва была для игроков лишь средством передвижения по огромному открытому миру в ролевом экшене "Ведьмак 3: Дикая Охота", но с выходом обновленной версии фанаты в облике Геральта наконец-то могут проявить немного своей любви к верному скакуну.
Речь идет о появившейся в игре возможности погладить Плотву, тем самым показав преданному животному, что вы цените его старания.
При этом никакой подсказки на экране, указывающей на то, что своего скакуна можно погладить, нет. Чтобы осуществить взаимодействие, игроку необходимо подойти к Плотве и зажать кнопку прыжка.
Читайте также: В ремейке Dead Space будут создаваться случайные события для усиления страха - новые детали и скриншоты.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.04.2025 FBC: Firebreak от создателей Control и Alan Wake выходит 17 июня — новая игра Remedy станет сразу доступна в PS Plus и Game Pass
- 24.04.2025 Sony выпустила Days Gone Remastered на PlayStation 5 — в новом трейлере показали красивые пейзажи дикой природы
- 24.04.2025 Ана де Армас, Киану Ривз и Норман Ридус на стильных постерах фильма "Балерина"
- 24.04.2025 Мрачный киберпанк и говорящий унитаз в трейлере четвертого сезона мультсериала "Любовь. Смерть. Роботы"
- 24.04.2025 "От всей души поздравляем!": Разработчики Final Fantasy VII Rebirth поддержали создателей Clair Obscur: Expedition 33
- 24.04.2025 "Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне
Я уж грешным делом подумал про другое взаимодействие)
подглидели у разработчиков RDR 2
Ну ясен пень нет, ведь отображение кнопки надо кодить, а скрипт сделать куда проще (это рофл если что. а может и нет)
С душой, молодцы. Пойду поглажу Плотву.
Что отдельно понравилось в ремастере на PS5 - за счёт облачного сохранения я наконец-то смог перенести сохранение с обычной дисковой пс4-версии в "Полное издание" на PS5.
Поясняю в чём нюанс: ранее если вы, как я, ветеран "Ведьмака" и покупали "Ведьмак 3"(PS4 версию) на старте,а потом докупали сизонпасс(мой случай) либо оба платных длц поотдельности, то вы формально получали ту же "GOTY-edition" по контенту, НО, если вы отдельно хотели купить эту самую "Goty edition", то сохранение от вашей версии тупо не переносилось никак.
Так вот, теперь это работает. Рассказываю как это сделать, причем в ситуации, когда в русском пссторе никак пс5-версию не скачать.
С выходом патча до версии 4.0, если у вас обычная версия ведьмака 3 плюс оба платных длц, то запускаете сначала пс4-версию, там в сохранениях регистрируетесь в GOG и создаете "облачное сохранение", под ним появится цифра "4.0".
После этого запускаете аккаунт страны, где можно бесплатно проапгрейдиться до пс5-версии "Полного издания". В моём случае это турецкий аккаует, на который я по скидкам, за 150 рублей, взял давно уже "Ведьмак 3 Goty edition", в общем, полное издание этой игры.
Если оно у вас на турецком аккаунте куплено, то в турецком пссторе у вас появится возможность купить "Ведьмак 3 Полное издание" для PS5 за 0 лир, то бишь бесплатно. Покупаете и скачиваете его.
После этого возвращаетесь на свой русский аккаунт псн и спокойно это "Полное издание" запускаете. После чего там регистрируетесь в GOG и получаете доступ к облачным сохранениям и вуа-ля, ваше сохранение 4.0 с пс4-версии спокойно подхватывается и загружается и вы оказываетесь со своим сохранением с дисковой версии пс4 в "Полном издании" PS5. Красота.
Дождался я значит патча на Ведьмака, начал проходить с самого начала и пройдя все квесты в белом саду понял одну вещь, когда пришла Энефер в корчму.. что если бы Геральд и Весемир просто бухали бы с самого начала в корчме и не бегали с этим грифоном проблемы решать, то закончилось бы всё одним и тем же..
Взаимодействие с Плотвой
"Другое" взаимодействие они проводят с фанатами
А вот и нет. Она же сказала что услышала, что тут ведьмак шарохается и ее ищет. Если бы не шарохались, то она бы и не услышала.
Чисто косметическая фича, ничего особенного
@Chornolio она сказала ищет, впринципе о поиске они заявили в корчме, так что могли просто там просидеть да и всё
О да у меня та же история с жисковой и купленной в цифре готи.
Только не переносятся ачивки с пс4 на пс5