


CD Projekt RED ответила на вопрос о будущем аниме Cyberpunk: Edgerunners
- Комментарии
- Форум
-
Ubisoft решила дать своим студиям больше времени на разработку новых игр — фанатов ждет поток качественного контента
11 -
Sony рассматривает перенос производства PlayStation 5 в США и повышение цен на консоли — иначе ей придется понести убытки
14 -
Официально: Премьера сериала «Чужой: Земля» состоится 13 августа — появились новые кадры
6 -
Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
5 -
Sony продала почти 80 миллионов консолей PlayStation 5 — динамика на уровне PlayStation 4
20
Несмотря на то, что вышедший 13 сентября на Netflix аниме-сериал "Киберпанк: Бегущие по краю" (Cyberpunk: Edgerunners) стал большим хитом, вернувшим интерес игроков к ролевому экшену Cyberpunk 2077, второй сезон проекта в настоящий момент не планируется. Об этом в интервью порталу Famitsu рассказал японский менеджер CD Projekt RED Сатору Хонма.
По словам представителя CD Projekt RED, анимационная адаптация вселенной Cyberpunk 2077 создавалась как самодостаточный цельный проект, однако он бы с радостью продолжил сотрудничество с японскими студиями для производства новых сериалов.
Также Сатору Хонма предположил, что если второй сезон будет запущен в разработку, то он не обязательно будет продолжением истории оригинального сезона.
"Даже если бы мы могли сделать больше аниме в будущем... не уверен, что это будет второй сезон. Это может быть нечто совершенно другое".
Наш обзор аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners читайте здесь.
Читайте также: "Мне жаль, что так получилось": Вышел релизный трейлер A Plague Tale: Requiem — игрокам приготовили небольшой подарок.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.05.2025 Sony очень довольна продажами PlayStation Portal — портативное направление будут развивать
- 14.05.2025 Nintendo: Donkey Kong Bananza и Mario Kart World невозможно было бы создать для первой Switch — поэтому появилась Switch 2
- 14.05.2025 Официально: Премьера сериала «Чужой: Земля» состоится 13 августа — появились новые кадры
- 14.05.2025 Sony рассматривает перенос производства PlayStation 5 в США и повышение цен на консоли — иначе ей придется понести убытки
- 14.05.2025 Официально: Мультиплатформенный план развития Square Enix вступил в силу, Kingdom Hearts: Missing Link отменили
- 14.05.2025 Благими намерениями выложена дорога в Marvel: Представлен трейлер сериала «Железное сердце»
Да там уж только новую историю теперь начинать :D
Как только этот проходнях хитом стал...
Люди открыли для себя аниме, походу. Столько хайпа из-за ничего
Ну да. Сиквел не нужен. История полноценная и завершенная.
Других бегунов, макстак, милитех, да хоть про вудуистов
Ты о куске кода или о примитивном мультике для спермотоксикозников? Было бы неплохо уточнить
Настолько расхайпенное аниме что главные сюжетные твисты знаешь, не смотрев ни одну серию...
Потому, что только у тебя самый правильный вкус и самое полное понимание кинематографии во вселенной
Любое произведение является хитом в контексте. Часто само качество произведения не является определяющим, важен контекст, время, обстоятельства. В сумме игра + старый хайп + новый хайп + среднее аниме = синергия и хит, о котором из каждого утюга.
Ну всё лучше, чем начинать диалог с перехода на личности
Ну игру-то как раз засирают все кому нелень, так что можешь путём не сложных логических умозаключений сам догадаться о чём я именно.
Где же тут переход на личности?) Просто жирный намёк про фломастеры.
В кой-то веки в аниме заморочились со связкой наратив-постановка, даже к элементу восьмёрок подошли творчески. Куча визуальных находок и решений, не идущих в отрыве от наратива. И это во времена, когда всё аниме кругом стало настолько типично исполненным, будто его только по трафаретам рисуют, а банальная постановка и композиция законодательно утверждена.
@ZedCOcoZza не знаю над чем там заморочились. Персонажи шаблонные, сюжет предсказуем со второй серии, половину персонажей сливают просто походя, опять простой школьник и т.д.
Визуал да, к визуалу претензий нет.
Ну и да если это был не переход на личности, то я уж не знаю, что такое переход на личности. Но ладно, второй пост у тебя вышел нормальным, так что прощаю, просто с него и надо было начинать.