25 Комментарии: 4

"Мне жаль, что так получилось": Вышел релизный трейлер A Plague Tale: Requiem — игрокам приготовили небольшой подарок

Дата: 18.10.2022 17:00
17 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    14 02.05.2024 01:05 от Kart
  • Прыжки, подкаты и бег по стенам: Появились новые геймплейные кадры и детали The Rogue Prince of Persia

    4 02.05.2024 01:00 от Kart
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на май 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    8 02.05.2024 01:00 от Stalker
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    10 02.05.2024 01:00 от deschain
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    47 02.05.2024 00:57 от Juju

Студия Asobo совместно с CD Projekt приготовила игрокам небольшой подарок в честь релиза экшен-адвенчуры A Plague Tale: Requiem.

В течение двух суток, до 20 октября, пользователи цифрового магазина GOG.com могут бесплатно забрать A Plague Tale: Digital Goodies Pack — набор концепт-артов, обоев, постеров и скриншотов по обеим частям франшизы. В коллекции представлено много ранее не демонстрировавшихся изображений.

Примеры иллюстраций из набора:

Вместе с тем разработчики выпустили новый сюжетный трейлер A Plague Tale: Requiem, приуроченный к состоявшемуся запуску игры. Ролик дает взгляд на "эмоциональное и визуально ошеломляющее путешествие" Амиции и Гуго, которым предстоит вновь испытать на себе, казалось бы, оставленные позади тяжести жестокого средневекового мира.

Сиквел A Plague Tale уже доступен на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC. С техническими особенностями консольных версий можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Mario + Rabbids: Sparks of Hope протестировали на Switch — 30 FPS без просадок и 900p.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Jababa
Jababa 40.68 18.10.2022 20:31 удалён
2

У меня нет ПС5 но я настолько люблю этих разрабов что куплю сиквел "прозапас" пусть получат копеечку от меня.

Очень уж первая часть в душу запала.

Да это глупо. Знаю. 

lex
lex 39.14 18.10.2022 22:39 (изменен) удалён
0

А если взяли игру, то играйте на французском с русскими сабами - будет лор в игре.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 19.10.2022 05:50 удалён
1

Инглиш озвучка тоже норм, что первую проходил, что в рекве сейчас. Правда опять двацать пять, я на Х проходил иносенс в 30 фпс до патча, потом бац только я прошел, они выпускают патч под 60 фпс и разрещение повышенное, я такой збс (нет). Теперь реква работает в 30-40 фпс и есть подозрение, что рано или поздо все таки завезут режим в 60 фпс, пусть и с ограниченем по графну или разрещению с 2к до 1080. Но это стопудово опять будет, когда я пройду рекву... 

ugrumko
ugrumko 15.07 19.10.2022 07:39 удалён
1

А если взяли игру, то играйте на французском с русскими сабами - будет лор в игре.

Предварительно прмедьте в  францкзский прованс.   Купите круасанов.  Выйдете на балкон.  Сядьте за столик.  Откройте ноутбук и.... да и хер с ним. Дайте русскую озвучку.