CD Projekt RED в восторге от притока игроков в Cyberpunk 2077 — продажи растут
44 Комментарии: 20

CD Projekt RED в восторге от притока игроков в Cyberpunk 2077 — продажи растут

Дата: 24.09.2022 06:30
18 14 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    13 25.04.2024 16:16 от AlexanderWake777
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    14 25.04.2024 16:14 от Agent
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Несмотря на проблемный старт и многочисленные скандалы, ролевая игра Cyberpunk 2077 получила второе дыхание на всех платформах спустя два года после премьеры. 

Как рассказали разработчики, за последнюю неделю "Киберпанк" каждый день запускали как минимум по одному миллиону человек это как новая аудитория, так и вернувшаяся для знакомства с дополнительным контентом после премьеры патча 1.6. Положительных отзывов о Cyberpunk 2077 становится больше, и продажи тоже растут — игра стабильно входит в список бестселлеров Steam. 

По случаю успеха команда CD Projekt RED поблагодарила поклонников и опубликовала поздравительную открытку

Серьезный приток новых пользователей и возвращение старых игроков в Cyberpunk 2077 можно объяснить двумя вещами выходом крупного обновления 1.6, а также дебютом нашумевшего анимационного сериала Cyberpunk: Edgerunners. Под положительными впечатлениями от последнего люди решают дать "Киберпанку" второй шанс.

Сейчас СD Projekt RED готовит Phantom Liberty первое и последнее сюжетное расширение для Cyberpunk 2077.

Читайте также: Выбор оружия глазами и распознавание пальцев: Sony показала использование играми особенностей PlayStation VR2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
xamiy
xamiy 20.53 24.09.2022 07:05 (изменен) удалён
0

И шо они тоды запилят больше длс?

 
Axelboom
Axelboom 4.26 24.09.2022 08:18 удалён
0

@xamiy нет, доделают что есть и всё,  отслеживание динамики.

GTA при её мега продажах из года в год, никакого длс не выпускают. 

d_fyr
d_fyr 12.4 24.09.2022 08:37 (изменен) удалён
5

И правильно, нормальные люди признают, что "Киберпанк" - хорошая, качественная, масштабная игра. А тупорясы только забагованный старт помнят. 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 24.09.2022 08:49 удалён
0

И правильно, нормальные люди признают, что "Киберпанк" - хорошая, качественная, масштабная игра. А тупорясы только забагованный старт помнят. 

Дана гамаке сидят на пс4 или на своих 1660 видюхах хвалющих и ноют про оптимизон.я

mchammer
mchammer 4.9 24.09.2022 09:31 удалён
1

@Kuplinpidrilla у меня была пс5 и я одурел от оптимизации на старте. На консолях выпустили самые гавнистые версии. Такое сырое гавнище. Мне версия бесплатно досталась, но бля. Не смог выдержать больше часа и перешёл на пк версию. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 24.09.2022 10:12 удалён
0

@xamiy нет, доделают что есть и всё,  отслеживание динамики.

GTA при её мега продажах из года в год, никакого длс не выпускают. 

В гта периодически обновлялась онлайн версия, что вполне логично, поскольку большинство игроков идет именно туда. 

ugrumko
ugrumko 15.07 24.09.2022 10:16 удалён
1

Еще пара крупнях патчей и я так и быть ее пройду.   Пс5 версия куплена. Ждет. 

xamiy
xamiy 20.53 24.09.2022 11:01 удалён
1

@xamiy нет, доделают что есть и всё,  отслеживание динамики.

GTA при её мега продажах из года в год, никакого длс не выпускают. 

К ГТА 5 куча ДЛС вышло, но все онлайн, ибо там народ и сидит. В киберпанке же онлайна нет, а народ есть, так шо и ДЛС можно выпустить

Kart
Kart 176.81 24.09.2022 12:30 (изменен) удалён
0

И правильно, нормальные люди признают, что "Киберпанк" - хорошая, качественная, масштабная игра. А тупорясы только забагованный старт помнят. 

Дана гамаке сидят на пс4 или на своих 1660 видюхах хвалющих и ноют про оптимизон.я

По иронии с 1660 ты мог покойно поиграть в игру. Лучше бы 1060 3гб тогда уж вспомнил. Или вовсе 1050ti.

Axelboom
Axelboom 4.26 24.09.2022 14:20 удалён
0

@Nai1inDaAss Я о продаваемой версии, а не о бесплатной.

Axelboom
Axelboom 4.26 24.09.2022 14:22 удалён
0

@xamiy Я о продаваемой версии, а не о бесплатной.

 

ult
ult 18.8 24.09.2022 15:04 удалён
0

Я второй раз с удовольствием гоняю)

Folo
Folo 60.47 24.09.2022 15:23 удалён
1

Плохо. 
Хоть для меня киберпанк и был игрой года, проходил я его на 3070ti и видел, что творилось у других людей...

Сейчас получается, что проджекты и игру - забагованную выпустили, и дорожную карту с дополнениями и поддержкой - скинули, а теперь еще и финансово подзаработали после всего этого...

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 24.09.2022 15:49 удалён
0

Какой кошмар 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 24.09.2022 16:39 удалён
1

Зашёл в игру, думал что годное добавили.. По факту добавили костомку в скинах(спасибо спустя два года, хоть бегать в обносках не буду), колёса светятся, что-то оружие какое-то и пару побочных заданий, высосанных из пальца)) По типу: возьми то, принеси сюда. Сходи туда, угони вот то. Надеюсь крупное дополнение, в будущем, не разачарует)) А то мне в игре уже даже искать нечего да и в целом делать.

xamiy
xamiy 20.53 24.09.2022 16:44 удалён
0

@Axelboom Эээ, дык гта онлайн не бесплатный же? Нужно купить гта5, чтобы в него гамать

Axelboom
Axelboom 4.26 24.09.2022 18:20 удалён
0

@xamiy то есть, получить в нагрузку angel

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 24.09.2022 20:04 удалён
0

Не заслуженно 

DenRaz
DenRaz -1.05 24.09.2022 22:57 удалён
0

ну, не могу я в него начать играть. Уже первые 10 мин вымораживают. Убогий и неуместный мат, тупые нас, все настолько скриптованное , что ппц.. 

Evgeniy
Evgeniy 183.83 25.09.2022 02:00 удалён
0

Ну по стелистике мне всегда нравился КП2077 только вот ДА! то что им хватило смелости выпустить на старте бракованную игру отбило всё желание у меня играть в неё. Сейчас жду пока выйдет какой нибудь Голд эдишин с длс и всеми патчами сразу тогда и куплю на ПС5.