


Режим от третьего лица и пожиратель лиц в истории про дочку Итана: Раскрыты детали DLC Winters' Expansion для Resident Evil Village
- Комментарии
- Форум
-
Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
2 -
Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
41 -
Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
23 -
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
22 -
Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch
11
Продюсер Capcom Цуёси Канда поделился в блоге PlayStation свежими деталями дополнения Winters' Expansion для хоррора Resident Evil: Village.
Как уже было объявлено ранее, DLC будет включать в себя вид от третьего лица для основной игры и новый контент для режима The Mercenaries, но главной его особенностью станет Shadows of Rose — сюжетное расширение, которое развернется спустя 16 лет после событий оригинальной RE: Village и сосредоточится на Роуз, повзрослевшей дочери Итана Уинтерса.
Больше всего внимания Канада уделил как раз последнему.
- Действие Shadows of Rose происходит в царстве сознания Мегамицилия — мире, где таится множество ловушек и чудовищ.
- Роуз может носить с собой только пистолет, немного патронов и медикаменты первой помощи.
- Не имея практически никаких ресурсов, Роуз придется использовать свои силы, от которых она отчаянно хочет избавиться. Ее необычные способности могут на время обездвиживать врагов, а также использоваться для уничтожения встречаемых на пути препятствий.
- Эффективно используя силы Роуз, игроки смогут точно прицеливаться в слабые места противника.
- Один из страшных монстров, с которым столкнется Роуз, известен как Пожиратель лиц. Это опасное существо, скрывающееся в царстве сознания и способное высасывать жизнь у других живых существ.
- Как только один из Пожирателей лиц схватит Роуз, она получит значительный урон, поэтому Канда советует сделать все возможное, чтобы избежать контакта с ними.
- В режиме от третьего лица для оригинальной Resident Evil: Village игроки смогут увидеть новые анимации Итана, в том числе когда на него будут нападать противники. Разработчики считают, что таким образом им удалось создать "новый уникальный тип хоррор-геймплея", который отличается от стандартного игрового процесса с видом от первого лица.
Релиз Winters' Expansion состоится 28 октября в качестве отдельного платного комплекта для владельцев базовой игры, а также в составе золотого издания Resident Evil: Village.
Читайте также: Анонсирована официальная настольная игра по мотивам ELDEN RING.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.06.2025 Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
- 18.06.2025 "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
- 18.06.2025 Впечатляющий прогресс: Обзор смартфона Infinix NOTE 50 Pro+ 5G+
- 18.06.2025 СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита подарили новые консоли Nintendo
- 18.06.2025 Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die
- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
изобрели режим от 3го лица, который был ещё в первом сайленте
Надеюсь пожирателем лиц будет Димитреску,садясь на эти самые лица
Всасывать лица жопой? Не показывай это реддиту, а то у них там новый фетиш появится.
Почему закрывают комменты в новостях о сталкере? Каким боком игра имеет отношение к сво?
Режим от третьего лица в основной игре смотрится инородно, игра не затачивалась под него. Похоже просто перерисовали модельку Леона из ремейка двойки
наверное потому что это хохлятская игра и разрабы те еще русофобы.
Эт всё круто, а будет ли на русском эти длц
@deschain вообще непонятно зачем новости по ней публиковать.
Цензура на пол-шишечки,лол.
Имхо оставили бы каменты, и каленым железом выжгли бы неадекватов с обеих сторон.