


Spider-Man: Remastered стала самой продаваемой игрой в еженедельном чарте Steam
- Комментарии
- Форум
-
Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
7 -
Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
13 -
СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
22 -
Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
20 -
Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
5
Ремастер Marvel's Spider-Man показал лучшие продажи среди игр в еженедельном чарте Steam. Порт бывшего эксклюзива PlayStation 5 занял две позиции сразу после Steam Deck и стал самой популярной новинкой.
Кроме "Человека-паука" прошедшая неделя выдалась богатой на другие свежие релизы, и сразу четыре из них попали в чарт. Роглайк Cult of the Lamb занял 4-ю и 6-ю строчки, градостроительный симулятор Farthest Frontier расположился под номером 5, симулятор управления университетом Two Point Campus стал 7-м, а Season Pass 2 для файтинга Guilty Gear -Strive- дебютировал в конце топ-10.
Предыдущий лидер в лице адвенчуры Stray скатился на 8-е место, а ELDEN RING и вовсе покинула первую десятку.
Читайте также: Размер загрузки Saints Row для PlayStation 5 составит 53 ГБ.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.06.2025 Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4
- 21.06.2025 Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
Ну вот, а кляли проклятых пиратов вполне нормально покупают.
Там на одном только рутрекере, чудовищные цифры по скачкам (за пару дней).
Всё это очевидно. Вопрос как долго он там продержится? Хотелось бы чтобы игры Sony показывали хорошие результаты и порты не заставляли себя ждать. Анчартед что-то подзавис...
Ногамез сделал своё дело
Я бы и сам купил, если бы не заморочки и не быстрые ребята с дэмо версией))
Другое дело, что порт говна кусок, с трассировкой нагрузка на проц улетает в космос, 12900к умудряется загрузится почту на сотку.
Не долго думаю, игра то такое себе
Суберпунк в десятке, рад, игра-то в целом неплохая.
Оверхайп ей очень сильно поднасрал: если ничего от игры не ждёшь, то получишь немало приятных впечатлений.
Не то что бы сильно удивительной должна быть ситуация, учитывая цену и специфическую оплату.
@kro44i О да!
Черт, картинку не могу вставить, извините. На gmt max уже 155 тыщ скачали
Цена да, а купить можно легко у Буки.
Ну что сказать, ожидаемо.
Не разделяю общего хайпа, наверное потому что прошел в свое время на ps... а все эти игры с опен-ворлдом второй раз проходить не тянет вообще.
Ну а так, ценник конечно мое увожение, походу страна с колен встала, раз региональные цены убирают :)
@kro44i Тем не менее ключи от Буки раскупили.
@AndRyu_47
Там порт криворуким дали, которые Batman: AK портировали. Скорее всего порт допиливают другие, поэтому и задержка такая.
Ах ха ха что толку от первого места когда игру купили 65 тысячи человек.Пираты в очередной раз показали что они не достойны отличных игр.