


Инсайдер: Sony вчера должна была показать коллекционное издание God of War: Ragnarok — новости отложили в последний момент
- Комментарии
- Форум
-
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
13 -
Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
12 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
10 -
Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
3 -
Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
22
Приключенческий экшен God of War: Ragnarok для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 предположительно получит три физических издания — две коллекционные версии и стандартный кейс с диском. В состав первых должна войти полномасштабная реплика молота Мьёльнира. Об этом рассказал известный инсайдер Том Хендерсон.
Он также подтвердил информацию о том, что вчера, 30 июня, руководство Sony Interactive Entertainment действительно планировало поделиться информацией о God of War: Ragnarok. Планировалось, что в официальном блоге PlayStation появится страница с деталями коллекционных изданий, будет озвучена точная дата выхода и откроется сбор предварительных заказов. Однако в последней момент ситуация поменялась. Причины неизвестны.
Несмотря на всю путаницу вокруг игры, источники и сам руководитель разработки игры Кори Барлог продолжают утверждать, что God of War: Ragnarok не переносили на 2023 год. Предположительно, премьера состоится 10 ноября.
Читайте также: "Вы что, издеваетесь?" Кори Барлог призвал относиться к разработчикам God of War с уважением — его поддержал Фил Спенсер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.06.2025 Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4
- 21.06.2025 Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
Что б этого инобосрайдера горилы накуканили.
Наверное из-за дикпиков, они не выдержали.
Решили реплику Мьёльнира заменить на писос
уже тошнит от этих инсайдеров и прочих предсказателей.
Самое логичное объяснение, что приходит в голову: Сони ждут разрешения ситуации по деблокаде Калининграда, иначе непонятно как физические копии дисков туда везти...
А если серьезно, то каждому инсайдеру по мьёльниру, чтобы они на него садились каждый раз перед тем как выдавать инсайды
Никак
Такое ощущение что эти инсайдеры являются штатными/внештатными сотрудниками пиар отделов контор, о которых идёт слив.
Невозможно представить, что такие инсайды приносят вред планам "контор" и они так и не вычислили крысу.
Просто официально им спускают план пиар-компании и все.
А говно-высеры инсайдеров- наведение тени на плетень
Да перенесите на 2023, лучше уж так, чем получить второй киберпук
Отец знакомого работает в Sony. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за картами предоплаты PSN. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Как нибудь пройду на четвертой игровой станции , пятую теперь уже точно не куплю
Пхых, боян, но давно не встречал потому улыбнул)
Э, алёу, игру делают 4,5 года. Она уже блин готова. Какой то влиятельный перфекционист там всему виной. То тут, то сют, а давайте ещё вот что.
выйдет аккурат 11.11.2022, либо на рождественские праздники
@Doug
Лол. Возможно просто искали, кто сливает инсайдерам.
Дали разным людям разные даты и следили, какая в сеть просочится.
З.ы.: а вообще, конечно, задолбало, что мы последние год-полтора читаем в основном "инсайдеров" (забавнее еще, когда забывают о том, что это неподтвержедённая инфа и начинают спорить) вместо официальных новостей. С другой стороны - не было бы тредований "по 100500 новостей в минуту" - не было бы говна из твиттера ноунеймов.
@Rzhevscky Слишком уж давно никто никак не может вычислить крыс.
а потому что нет никаких крыс. Может быть. А есть неформальный налаженный полуофициальный контакт в рамках маркетинговых стратегий. Без инсайдеров было бы нечем кормить такую публику как мы.
А так инфошум - имеется, и инсайдерам хорошо - имя делают.
@Rzhevscky инсайдеры чем хороши? Заявить о продукте официально нечего, а нужно чтобы в инфополе продукт мельтешил, не исчезал.
инсайдеры - решение этой проблемы.
Почему?
Фейк очевидный
а зачем она нужна, играть в пк-игры? так с торрента дешевле их стянуть.
Сони пытается поймать кротов
@Doug ну киберпук разрабатывали с 2012го это не помешало ему знатно оподливиться