
Фото: Первый взгляд на Рэйчел Зеглер в образе Белоснежки из новой экранизации Disney
- Комментарии
- Форум
-
Предупреждение: Nintendo превратит вашу Switch 2 в кирпич, если вы будете пытаться модифицировать её для эмуляции и пиратства
27 -
Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
22 -
Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
11 -
Mafia: The Old Country защитят Denuvo на ПК
26 -
Токсичная маскулинность DC: Dторой сезон сериала «Миротворец» Джеймса Ганна получил трейлер
3
В сети появились закулисные фотографии со съемок ремейка "Белоснежки и семи гномов" от Disney с первым взглядом на Рэйчел Зеглер в образе титульной героини.
Речь идет об экранизации диснеевского мультипликационного фильма 1937 года, основанного на одноименной сказке братьев Гримм. Подробности проекта по-прежнему держатся в секрете, но, похоже, что создатели придерживаются прямой адаптация оригинальной ленты, по крайней мере, в плане дизайна костюмов.
Платье Белоснежки практически точно повторяет наряд из мультфильма с длинной желтой юбкой и синим корсетным топом с пышными сине-красными плечами и белым воротником-стойкой. Разница только в добавленных к костюму длинных рукавах.



Игровую адаптацию "Белоснежки" поставит Марк Уэбб, известный по дилогии "Нового Человек-паука". Сценарий подготовили номинантки на "Оскар" Грета Гервиг ("Леди Бёрд") и Эрин Крессида Уилсон ("Секретарь"). Наряду с Зеглер, играющей принцессу, в фильме появится звезда "Чудо-женщины" Галь Гадот в роли Злой Королевы.
Выход ленты намечен на 2023 год.
Читайте также: Студия MGM показала трейлер фильма про джинна "Три тысячи лет желаний" от режиссера "Безумного Макса".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.05.2025 Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
- 10.05.2025 Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
- 10.05.2025 Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
- 10.05.2025 Физическая копия Civilization VII для Nintendo Switch 2 предложит код вместо картриджа
- 10.05.2025 Dead by Daylight получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights At Freddy
- 10.05.2025 Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry
Чет какая-то не совсем белая, эта белоснежка.
Это шутка типо такая нигерская
"Эй ты белоснежка иди сюда"
Я понял - смешно
А снег-то бурый
Мачеха в исполнении Галь Гадот ожидаемо красивее этой черноснежки
Грязноснежека
А карлики, чёрные, будут?
Ну она не афроамериканка. У неё колумбийские корни. Латиноамериканка кароч. :) Выглядит вполне себе. Не так страшно, как если бы чернокожей её сделали. Иронично было бы, ага.
Перед кастингом наверное в воздухе в офисе было столько иронии после вопроса о цвете кожи Белоснежки, что можно было топор вешать
Черноснежка?
Это не мы расисты, а они, те кто снимают такое кино. И меня всегда интересовал вопрос. Неужели у актёров нет ни капли самоуважения сниматься в таком?
Для меня это выглядит примерно так: Вот вам нигеры, не плачьте, мы взяли на роль белого персонажа, цветного актёра.
@id565846196 конечно нет, всё в бабки упирается и если можно заработать там да ещё тебя и хвалить будет(хотя актёрище ты бездарное) то почему бы и нет
Чуток подкоптилась
@BRN
Так на каждые 10 похваливших, будет сотня поругавших)
@id565846196 так 100 поругавших 1000 нытиков из ныттера отменят )) чё в 1 раз что-ли
Кроссовушка, теперь, Черноснежка, что дальше..
Нет, это именно вы расисты. Кто воротит нос от цвета кожи, волос или глаз, вот это и есть расист. А оправдания можно любые придумать. У насильника тоже всегда жертва виновата, что легко оделась и возбудила его инстинкты.
Ну если тебе доставляет удовольствие такое, то не значит что остальным должно нравиться. Вот представь снимут фильм про Ленина с чёрным актёром. Тоже будешь оправдывать и называть всех расистами?
Если будут обзывать его из-за расы, я буду называть их расистами тоже разумеется. Меня вообще не колышит, что черные играют белых. Тем более белоснежка не черная, а мексиканка. Противно от фашнявых типов.