Студия MGM показала трейлер фильма про джинна
18 Комментарии: 18

Студия MGM показала трейлер фильма про джинна "Три тысячи лет желаний" от режиссера "Безумного Макса"

Дата: 20.05.2022 19:39
11 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    7 19.03.2024 14:06 от Dim4ik
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio

Студия Metro-Goldwyn-Mayer вслед за тизером показа первый полноценный трейлер романтического фэнтези "Три тысячи лет желаний" (Three Thousand Years of Longing) от режиссера "Безумного Макса" Джорджа Миллера.

В центре истории фильма - одинокая ученая-литературовед Алифия Бинни (Тильда Суинтон), купившая во время поездки в Стамбул сосуд, в котором оказался заперт джинн (Идрис Эльба). Древний дух предлагает ей исполнить три любых желания в обмен на свое освобождение, однако возникают две проблемы. Во-первых, она сомневается в его реальности, а во-вторых, поскольку является знатоком истории и мифологии, в курсе всех предостерегающих историй о несбывшихся желаниях. Джинн приводит свои доводы, рассказывая фантастические истории из своего прошлого, и в итоге женщина поддается соблазну, загадывая желание, которое удивляет их обоих.

Помимо Суинтон и Эльбы в картине снялись Каан Гулдур, Алила Браун и Энджи Трикер. Миллер написал сценарий и руководил постановкой.

Постер:

Фильм стартует только в кинотеатрах этим летом.

Читайте также: Assassin's Creed: Origins получит 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в новом патче.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 20.05.2022 19:54 удалён
-3

Опять ниггеры

Haga99
Haga99 6.76 20.05.2022 20:21 удалён
1

Опять ниггеры

А типа джинны - это белая раса?)

r800
r800 168.57 20.05.2022 20:52 удалён
0

Вот тут негр как раз нормально вписывается! Вообще никаких претензий! Хотя лично я их всегда видел как арабов, но ладно. Даже не буду придираться.

KirillSlysh
KirillSlysh 3.61 20.05.2022 21:24 удалён
-1

Опять ниггеры

Опять иди0т

LaYneR
LaYneR 3.4 20.05.2022 21:28 удалён
1

@Ellisfox-A А в Алладине не удивил Уилл Смит?

LaYneR
LaYneR 3.4 20.05.2022 21:30 удалён
0

Очень странное кино кажись будет)) но трейлер зацепил)

IMYTVOY
IMYTVOY 2.93 20.05.2022 22:20 удалён
0

Очень странные дела , черныш из лампы ахаха ,  бууу

Double_Jump
Double_Jump 238.39 20.05.2022 22:41 удалён
-1

Стильный визуал, обязательно посмотрю. Актриса, конечно, хорошая, но хотелось бы кого-то посимпатичней.

Gunslinger
Gunslinger 57.56 20.05.2022 22:48 удалён
0

Опять ниггеры


Gunslinger
Gunslinger 57.56 20.05.2022 22:53 удалён
0

Актриса, конечно, хорошая, но хотелось бы кого-то посимпатичней.

Кого посимпатичней? Меган Фокс?

Да, Тильда постарела, но тем не менее, если человек прошел пубертат, то ему сложно отрицать ее притягательность.

Gunslinger
Gunslinger 57.56 20.05.2022 22:55 удалён
0

По ощущениям какая-то смесь Терри Гиллиама и Тарсема Сингха

Jababa
Jababa 38.88 21.05.2022 00:39 удалён
0

Джордж Миллер - надо брать

Идрис Эльба вообще ништяк, Этож Лютер ему можно быть крутым черным в кино

Double_Jump
Double_Jump 238.39 21.05.2022 01:07 удалён
-2

Актриса, конечно, хорошая, но хотелось бы кого-то посимпатичней.

Кого посимпатичней? Меган Фокс?

Да, Тильда постарела, но тем не менее, если человек прошел пубертат, то ему сложно отрицать ее притягательность.

Чушь не неси, она до такой степени страшная, что на неё неприятно смотреть.

kro44i
kro44i 214.21 21.05.2022 02:00 удалён
0

Опять ниггеры

А типа джинны - это белая раса?)

Да.

 

IMYTVOY
IMYTVOY 2.93 21.05.2022 11:52 удалён
0

@Gunslinger там хоть подкрасили

Boobzez
Boobzez 0.02 21.05.2022 19:30 удалён
0

@Ellisfox-A А в Алладине не удивил Уилл Смит?

Удивил этот бездарный уголек, в оригинале то был гениальный Робин Вильямс.

Boobzez
Boobzez 0.02 21.05.2022 19:31 (изменен) удалён
0

Актриса, конечно, хорошая, но хотелось бы кого-то посимпатичней.

Кого посимпатичней? Меган Фокс?

Да, Тильда постарела, но тем не менее, если человек прошел пубертат, то ему сложно отрицать ее притягательность.

Скорее если не прошел, и тянет на любых страшил. Меган фокс кстати и до пластики была уродиной. Твои предпочтения очень печальны. sad

Bigtog
Bigtog 1.3 22.05.2022 00:00 удалён
0

Дрис чета схуднул а такой фактуный мужик