82 Комментарии: 77

"Мы все полюбили ее": Спутницу нового Доктора Кто сыграет юная трансгендерная звезда ЛГБТ-драмы "Трепет сердца"

Дата: 17.05.2022 13:50
65 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    15 29.03.2024 01:33 от spectraphantom1
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    4 29.03.2024 01:28 от BloodRayne4ever
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    10 29.03.2024 01:21 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    4 29.03.2024 01:18 от Fellbeast
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    2 29.03.2024 01:17 от Milkweed

Звезда ЛГБТ-драмы Netflix "Трепет сердца" Ясмин Финни присоединилась к культовому научно-фантастическому телесериалу BBC "Доктор Кто".

Финни является 18-летней трансгендерной актрисой и сыграет в новом сезоне шоу "другую Розу" - спутницу главного героя. Ранее новым Доктором Кто был утвержден Шути Гатва ("Половое воспитание"), который станет первым темнокожим исполнителем роли, переходящей от одного актера к другому с момента дебюта сериала в 1963 году.

"Жизнь в «Докторе Кто» становится все ярче и безумнее, но как может быть еще одна Роза? Вы узнаете об этом в 2023 году, а пока мы с огромной радостью приветствуем Ясмин на съемочной площадке «Доктора Кто». Мы все полюбили ее в «Трепете сердца», одном из тех шоу, которые меняют мир — а теперь Ясмин может изменить Кто-вселенную!", - заявил Рассел Ти Дэвис, шоураннер "Доктора Кто".

Ясмин Финни

В настоящий момент Финни в образе Розы снимается в сценах для спецэпизода, который выйдет в эфир в 2023 году и будет приурочен к 60-й годовщине "Доктора Кто".

"Если бы кто-нибудь сказал 8-летней Ясмин, что однажды она станет частью этого культового шоу, я бы ни за что на свете не поверила. Это шоу занимает особое место в сердцах многих людей, поэтому возможность быть замеченной в качестве транс-актрисы самой легендой Расселом не только изменила этот год, но и всю мою жизнь. Мне не терпится начать это путешествие и увидеть, как расцветает Роза. Приготовьтесь", - сказала Финни в своем собственном обращении.

Читайте также: Апрель стал лучшим месяцем года по продажам PlayStation 5 в Европе, но лидировать продолжает Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
G700
G700 389.13 17.05.2022 13:54 удалён
24

Мы все полюбили ее в «Трепете сердца»

Кто эти "все"? Два с половиной сжв-хеликоптера, которые это смотрели?

n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 17.05.2022 13:51 удалён
18

Мерзость. 

Dreamer83
Dreamer83 31.21 17.05.2022 14:06 (изменен) удалён
15

@Kaitsn 

В каком месте оно симпатичное? Или я один вижу мужика в парике?)

Комментарии (77)
Jelektronik
Jelektronik 32.73 17.05.2022 15:56 удалён
0

Доктор Кто медленно и верно скатывался в говно с приходом Моффата, превращаясь из НФ в фэнтази, а потом и СЖВ балаган, так что ничего нового. Последний смотрибельный сезон это 6.

Mancho
Mancho 60.19 17.05.2022 16:00 удалён
0

@Mancho 

Я не знаю о ком вы говорите подразумевая Человечество но я четко для себя понимаю что есть хорошо и плохо  для меня, вы удивитесь-Свобода(как моя так и любого др.человека) на первом месте(естественно я придерживаюсь принципа-"Свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого" и не лезу никоим образом в чужие жизни)...и в отличие от других ничего никому не насаждаю и не угнетаю т.к понимаю что каждый сам творит свою судьбу....

В глобальном может и не участвует...а вот в своем-может,более чем...

Чем для вас является свобода, что это такое, в чём выражается?

Излишняя свобода всегда перерастает во вседозволенность. Только путь ограничений и правил способен поддерживать общество в здоровом состоянии, не позволяя ему скатиться в крайности.   

HAL-9000
HAL-9000 21.47 17.05.2022 16:14 удалён
0

@Mancho 

Свобода выражается в выборе-любом...полового партнера,любимой футбольной команды,религии,возможность сменить пол,быть одному или с  семьей и т.д. и т.п..(перечислять можно долго)...

Свобода-есть главное условие для счастья...если Человека ее лишают-он ариори не может быть счаслив(рабство,крепостое право...возможность смены пола,религии-типичные примеры) и будет страдать или бороться за свою свободу....Это собственно и есть суть Выбора,демократии и либерализма-позволить быть человеку тем кем он хочет быть(чтобы он был счастлив)-я написал максимально просто чтобы вы поняли.......

А вы пытаетесь лишить этого человека(не "делом" конечно, но подразумеваю что если дать вам волю вы бы уничтожили всех этих "других"...это называется фашизм-ну и как понимаете это плохо...очень)

Для того чтобы небыло вседозволенности  придумали Закон(именно он определяет взаимоотношения людей(индивидов) в цивилизованном обществе)

saf0001
saf0001 21.25 17.05.2022 16:15 удалён
0

@Dreamer83 интересно, а если бы не сказали что это мужик, ты бы тоже видел мужика? На вопрос надо отвечать самому себе.

Mancho
Mancho 60.19 17.05.2022 16:32 удалён
0

@Mancho 

Позвольте уточнить-какой род вы собираетесь продолжать?-на планете уже под 8 миллиардов человек(!)-человечество вроде не умирает...да и честно-посмотрим правде в глаза-столько вреда планете ни один из миллиардов видов живых существ не наносит...так в чем суть?

И второй вопрос-почему так рьяно защищаете "Законы природы"-вы же не обезьяна/тигр/попугай...это для них Закон природы незыблем.Человек же-это не полноценное животное-у него разум есть(он может думать,анализировать,строить логические цепочки,у него есть морально-нравственные принципы-т.е он может понимать что есть хорошо/плохо....животные же всего этого лишены напрочь-там только инстинкты и удовлетворение базовых физиологических потребностей-сон,еда,размножение)....так каким боком все эти "Законы природы" относятся к человеку?(следующему эволюционному звену после животных).

Заранее спасибо

1) Да, на планете проживает много людей, но каждый из них, если не обладает серьёзными патологиями, должен иметь возможность родить детей - создать свою усовершенствованную копию, тем самым внеся свою лепту в процесс биологической эволюции.

Это базовый закон всех живых существ.

Перенаселение невозможно и оно будет регулироваться естественным образом - через нехватку пищи. К тому же рождение 2-х детей у одной пары в лучшем случае не сместит баланс в отрицательную плоскость, так что можно рожать и больше. 

К тому же в России наблюдается серьёзная нехватка людей и говорить о перенаселении у нас вообще не приходится. Наша страна способна вместить в несколько раз больше людей, чем у нас есть - ресурсы и территории позволяют.

2) Ну, во-первых, если человечество исчезнет, то и необходимость в существовании вселенной тоже пропадёт. Окружающий мир важен до тех пор, пока в нём есть человек.

Это к частому вопросу о том, что наш вид приносит больше проблем планете и было бы лучше, если бы нас здесь не было.

Чтобы человечество не исчезло, необходимо разножаться. Это, повторюсь, базовый закон всех живых существ. И человек, пусть и разумнее всех прочих на Земле, всё же во многом остаётся таким же животным, как и все прочие - это очевидный факт. Так почему человеку стоит отказывать в его животной сущности, коли она есть?

Человек, со всеми его "свободой, логикой, анализом и мыслями" не перестаёт быть собой, т.е. видом, существующим до сих пор только благодаря самовоспроизводству - размножению. И это тоже проявление нашей животной сущности. Нам что, презирать себя за то, что мы из-за неё дотянули как вид до 2022 года что ли?! 

И потом, именно то, что у человека наличествует столь развитый ум, позволяет в частности мне хорошо понимать, для чего я должен продолжить свой род: рождение детей и через них совершенствование самих себя, является одной из причин, почему человек стал тем, кем стал.

Мы же не появились здесь сразу "способными думать, анализировать и строить логические цепочки"? Мы эволюционировали, передавая опыт новым поколениям. Не вижу ни единой причины, по которой этот процесс следовало бы остановить.

Что до меня самого, то на мне замыкаются сразу два рода - я единственный в своей семье, как и мои родители в своих, и представить, что все те бесчисленные поколения предков жили только для того, чтобы я своим "умным, логичным и аналитическим" решением решил обесценить их существование для меня немыслимо. 

 

LostGhost
LostGhost 104.29 17.05.2022 16:41 удалён
0

Вот так больных людей назначают большими талантами, ну это ничего, рейтинги обязательно рухнут, и спонсоры начнут удивляться: а в чём же дело?...

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 17.05.2022 17:02 удалён
0

BLYAD

xenosaga81
xenosaga81 121.44 17.05.2022 17:45 удалён
0

Ого,я смотрю тут жаркие битвы орков с соевым эльфом-ципсошником идут,не буду вам мешать...sad

Jarl
Jarl 20.36 17.05.2022 18:06 удалён
0

ktotot что ли себе новый аккаунт завел sad

HAL-9000
HAL-9000 21.47 17.05.2022 18:16 (изменен) удалён
1

@Mancho 

Благодарю за столь подробный ответ...

Очень ухо резануло вот это

2) Ну, во-первых, если человечество исчезнет, то и необходимость в существовании вселенной тоже пропадёт. Окружающий мир важен до тех пор, пока в нём есть человек.

Это к частому вопросу о том, что наш вид приносит больше проблем планете и было бы лучше, если бы нас здесь не было.

Я конечно понимаю что гордыни и самомнения(или ЧСВ как сейчас говорят в интернете) у человека(как вида) просто выше крыши...но говорить что без нас и окр.мир и тем более Вселенная(!!!) потеряет смысл и в ней отпадет надобность(!!!!!)-ну это что-то с чем-то)......Вселенная(и наша планета в частности) была и без человека и может так статься и будет без него-никакого смысла она не потеряет(вообще Смысл довольно размытое и зачастую субъективное понятие)...да и смысла в ней особо нет-она просто есть...смысл всему придает человек(из-за наличия у него разума)...а по сути-мы как я и говорил-только один из видов живых организмов на данной конкретной планете(Земля)-не более того...и от того будем мы или нет-ничего не изменится(мы по сути есть несколько десятков кг.органики-не более и не менее)

Это кстати справедливо и по-поводу предков-подумайте шире...вы всерьез полагаете что останкам лежащим сейчас в Земле есть дело до ваших решений и смыслов?)...их уже нет-т.е их личности нет,они просто престали существовать-так что что вы решите в жизни-продолжить там "род" или его завершить-больше чем уверен-им просто пофигу-они свой отрезок жизненного пути прошли и далее-на этом все...да и к тому же-Солнце тоже не вечно и однажды у него закончится топливо-и вы и вся ваша рефлексия по поводу наследия предков не будет вообще никакого смысла иметь-все сгорит к чертям)...Хотя честно-видя как человечество ведет себя на планете-я ооооочень сомневаюсь что у нас есть эти "миллиарды лет"

Но вообщем и целом ваша позиция ясна-Человек это винтик в системе/законах природы)-и он должен(терпеть не могу это слово)-следовать ее незыблемым законам.Я не поддерживаю такую точку зрения-она лишает меня права выбора моего пути жизни и от этого априори неприемлема для меня...мне своего рода биологическим"роботом" с заранее заложенной программой становится как-то не хочется...да и мне это не интересно...я животным себя не считаю-соответственно и неким законам подчиняться не обязан.

А так-каждому свое конечно-нравится быть в "оковах"-можете в них быть...

heavy_rain
heavy_rain 415.66 17.05.2022 18:29 (изменен) удалён
2

@Mancho Ну, во-первых, если человечество исчезнет, то и необходимость в существовании вселенной тоже пропадёт. Окружающий мир важен до тех пор, пока в нём есть человек.

Нормуль так перечеркнуть историю Вселенной длительностью в 13 миллиардов лет, ради вида примата, сформировавшегося всего пару сотен тысяч лет назад. 

Это базовый закон всех живых существ.

Базовый принцип выжить и передать лучшие гены. Выживает сильнейший. Человечество же не подчиняется природе и его эволюция прекратилась и по факту оно будет продолжать вырождаться, т.к. никто и ничто не отсеивает слабых особей и плохие гены.

Так почему человеку стоит отказывать в его животной сущности, коли она есть?

От какой животной сущности? Человек полностью лишён инстинктов и на его размножение и желание зачать не влияют гормоны.

Чтобы человечество не исчезло, необходимо разножаться

В нынешних реалиях оно быстрее от этого исчезнет. Прибавка к популяции по миллиарду в год это ненормально.

 

Zilenj
Zilenj 101.94 17.05.2022 18:49 удалён
0

Кекнул с заголовкаsad

Ferm
Ferm 0.57 17.05.2022 23:10 удалён
2

Почему они называет ее ОНА это епть Парень с мозгами набекрень.Какая к черту актриса это парень.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 18.05.2022 00:22 удалён
0

wink

Ferm
Ferm 0.57 19.05.2022 00:08 удалён
1

@heavy_rain влияют еще как, забыл о половом влечении? либидо? тяги к противоположному полу? Перечитай  книжки чтоли ,ты ничего не знаешь .харош тут чушь нести.Человек полностью лишен инстинктов? ты там в своем уме такую ахинею нести? 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 19.05.2022 03:42 удалён
0

Мощный тут срач, жаль я не смотрю кино от слова совсем (кроме старых комедий, вот тут глянул Укрощение строптивого с Челентано, тня там охонь)

GuardianAngel
GuardianAngel 12.35 26.12.2022 17:14 удалён
0

Еще  одна  чудесная новость

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!