


Загрузки в Forspoken на PlayStation 5 будут составлять менее одной секунды
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
97 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
92 -
Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
6 -
Valve подтвердила планы по выпуску Steam Deck 2, но пока до этого далеко — что предложит мощный портативный ПК
29 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
16
Предстоящий ролевой экшен Forspoken будет иметь сверхбыстрые загрузки на PlayStation 5.
Согласно Теппею Оно, техническому директор движка Luminous Engine, версия игры для консоли Sony настроена таким образом, чтобы время загрузки занимало менее одной секунды. В случае с PC этот показатель будет варьироваться от 2 до 22 секунд в зависимости от типа диска и интерфейса подключения (SSD M.2, SSD SATA или HDD).
Для сокращения загрузок на PC с SSD M.2 игра дополнительно использует технологию DirectStorage, которая изначально появилась на Xbox Series X|S, а в марте была добавлена в операционные системы Windows 10 и Windows 11. Однако у технологии есть несколько требований, в том числе наличие видеокарты, совместимой с DirectX 12 и поддерживающей Shader Model 6.0.
Также на обеих платформах в Forspoken будет реализовано использование технологии временного масштабирования AMD FidelityFX Super Resolution (FSR) 2.0.
Еще в марте Square Enix выпустила трейлер Forspoken, в котором продемонстрировала игру с использованием обеих технологий.
Проект поступит в продажу 11 октября.
Читайте также: Захламленная квартира и девушка в очках: Инсайдер показал скриншоты и арты новой Silent Hill в хорошем качестве.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Это хорошо, при условии если гама клевая!
кал
Почему то кажется, что игра будет похожа на FFXV с ее достоинствами и болячками. Что ни плохо и не хорошо.
А если будет 1 секунда и выше, а не меньше 1 секунды, что тогда делать? Возвращать игру, с претензией, что разработчики обманули?
ПС: это очередная игра, рассчитана на показужу в графоне, в мелких деталях Phyx, в пустом открытом мире... и годноты явно ждать не придётся. на GodFall тоже дрочили, и думали что это прорыв.. в итоге, бесплатно раздали и максимальную скидку делали))
Да как же так?
Сонибои ж не будут успевать читать подсказки на экране во время лоад-скринов.
Придётся потом патч с паузами дополнительными пилить.
Ну старье перепроходить из за отсутствие игр на боксе подсказки не нужны
Ну так и не про бокс и речь.
Мама с папой что ли в РЖД работали?
твой коммент
Очередной провальный говнопроект от нынешних недоразвитых Скварцов...
Тогда какого чёрта ты тут забыл?
Церни маг и чародей, падлюка, конечно. Меньше секунды. Даже полторы ТЕРПИМО было бы)
@Nexikus Они издатели, а не разрабы. Протри глазки.
Тогда какого чёрта ты тут забыл?
Ну так эта тема хоть каким-то боком меня касается. "Forspoken будет иметь сверхбыстрые загрузки на PlayStation 5."
А вот ты чисто подушнить сюда припёрся
@heavy_rain
Не вижу тут ни слова про тебя. Ни какого-либо обсуждения тобой тут темы этой новости.
Так а ты припёрся сюда хамить, дальше что?
Ржевский сообщением ранее:
Самая главная болячка 15-шки для меня, это ее подозрительная схожесть с "мморпг", только в оффлайне, сюжет +- норм. Если в Форспокен будет подобная структура игрового мира и побочных квестов, то спс не надо.
Скорее твой
Давно этой песни не было
Не первый день на сайте. Сразу общаюсь с человеком на доступном ему языке.
https://gamemag.ru/users/19308/WhyAreYouRuniiin
Можешь кстати поскринить там много чего и побежать в "Модерирование" пожаловаться, как ты любишь делать.
А ты Д`Артаньян, за даму в беде вступился?