
RuMarket установили 100 тысяч пользователей спустя две недели с релиза — это российский магазин приложений для Android
- Комментарии
- Форум
-
Даталпое жукотя орауджямт: Обзор Chains of Freedom
2 -
Аудитория Xbox-эксклюзива South of Midnight привысила 1 миллион человек
23 -
Давние фанаты Final Fantasy давно ждали такую игру: Эксперт объяснил взрывную популярность Clair Obscur: Expedition 33
87 -
СМИ: Ubisoft выпустит как минимум девять новых Assassin’s Creed в ближайшие шесть лет
26 -
Такое бывает очень редко: Clair Obscur: Expedition 33 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam во вторую неделю
91
Выпущенный генеральным директором Gett Анатолием Сморгонским в России две недели назад отечественный магазин приложений для Android под названием RuMarket скачали 100 тысяч раз. Самым загружаемым стало приложение Альфа-банка.
Лидером по скачиванию в категории «Городские приложения» стало решение транспортной карты «Тройка», с помощью которого можно пополнить или проверить баланс проездного билета. Также в магазине расположена соцсеть Now — отечественный аналог Instagram, бизнес-мессенджер и таск-трекер Tada.team, чат-знакомств Galaxy и несколько сервисов «Яндекса», включая браузер с голосовым помощником Алиса.
Сморгонский отмечает, что с момента анонса магазин подвергся большому количеству кибератак. Тем не менее, команда расчитывает получить существенную прибавку приложений до конца мая, в связи с тем, что сейчас многие компании лишаются возможности взаимодействовать с клиентами через привычные каналы.
Разработчикам важно отладить всю инфраструктуру, а не привлечь большое количество приложений, которые не будут устанавливаться или обновляться. Рынок становится конкурентным и появляется много игроков, которые думают об удобству и инфраструктуре мобильных приложений, подчеркнул Сморгонский.
Читайте также: Vampire: The Masquerade - Bloodhunt вышла на PS5 и PC — представлены трейлеры к запуску.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.05.2025 СМИ: Ubisoft выпустит как минимум девять новых Assassin’s Creed в ближайшие шесть лет
- 04.05.2025 Продажи дилогии Kingdom Come: Deliverance перевалили за 13 миллионов — 3 из них приходятся на сиквел
- 04.05.2025 Инсайдер: Naughty Dog отменила секретную однопользовательскую игру для PlayStation 5 — она готовилась больше года
- 04.05.2025 Райан Рейнольдс работает над следующим фильмом о Дэдпуле
- 04.05.2025 Тренировки с Рю и схватки с монстрами в горящей деревне: Геймплей NINJA GAIDEN: Ragebound от разработчиков Blasphemous
- 04.05.2025 Странные личности: Трейлер персонажей Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadows и Metroid Dread
Где качать-то его?
Реклама этой параши что-ли?
Спасибо ребятам за бета-тест, подожду дальнейших обновлений.
В браузере
Почему "параши"? Что с ним не так? У меня банковские приложения перестали обновляться с плей маркета, а rumarket сразу подцепился к уже установленным приложениям и быстро все обновил. Пока минусов вообще не нашел.
https://ruplay.market/
APK ставь, зачем поддерживать какое-то ноунейм говно, которое пытается хайпануть на санкциях?
Не удивляйтесь если дядя майор будет читать вашу переписку через установленное оттуда приложение. То что до этого дядя Сэм мог не так страшно.
Шапочку из фольги носишь?
Он шапочку походу вообще не носил по жизни. Вот и продуло
Наивный человек полагает, что в Интернете он полностью анонимен
Так почему rumarket "параша"? Что с ним не так?
А, понял, ты просто пиарщик этой говношараги)) Еще и минусит каждый пост, псина.
С чего то ж надо начинать, а северокорейские приложения добавят?
Ты назвал меня псиной потому что я спросил чем тебя не устраивает rumarket? Тебя кто вообще научил оскорблять незнакомых людей? Сразу понятен твой уровень развития. Так ты ответишь чем он плох? Или опять будут только оскорбления?
Я установил это дерьмо, оно поставило вирус, который украл у меня все деньги со счета.
Года через 2 мж чего и будет стоить, щас это бесполезное почти приложение кроме жителей Москвы.
Лжец и хамло в одном флаконе. Фуу.
Давайте перестанем рекламировать этот условный скам. Заявили же, что основную площадку разработает кто-то из Яндекса, ВК итп, но никак не ноунейм хайпожор. Как уже достали СМИ, которые не любят разбираться. Это как Росграм пиарили, когда это левая ленивая разработка от ноунейм частника