
Нет пути в Россию: Sony отменила цифровой релиз фильма Spider-Man: No Way Home для российских пользователей
- Комментарии
- Форум
-
Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
26 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
17 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
41 -
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
4 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
25
Две недели назад компания Sony Pictures приостановила театральный прокат своих фильмов в России, включая предстоящий кинокомикс "Морбиус", а теперь объявила о прекращении всех остальных видов бизнеса на территории страны.
Данный шаг включает в себя отказ от выпуска недавних киноновинок в цифровом формате, в числе которых также оказался "Человек-паук: Нет пути домой". Домашняя премьера паучего кроссовера с Томом Холландом, Эндрю Гарфилдом и Тоби Магуайром была назначена в России на 23 марта, но судя по всему, теперь состоится со значительной задержкой. Страница фильма в российском iTunes Store уже удалена, а на "Кинопоиске" пропала прежняя дата выхода.
Вместе с отменой цифрового релиза "Нет пути домой", Sony также приостановила работу стримингового аниме-сервиса Crunchyroll и все запланированные сделки по телевизионной дистрибуции.
"Мы солидарны со многими компаниями по всему миру, которые сейчас приостановили свою деятельность в России, и поддерживаем гуманитарные усилия, предпринимаемые в настоящее время в Украине и прилегающем регионе. Две недели назад мы приостановили предстоящую театральную премьеру «Морбиуса» в России. С тех пор мы отложили запланированные для домашнего просмотра релизы, включая «Человека-паука: Нет пути домой», а также все предстоящие сделки по телевизионной дистрибуции. Кроме того, сегодня утром в России приостановил свою работу стриминговый аниме-сервис Crunchyroll", - сообщил председатель и главный исполнительный директор Sony Pictures Тони Винчикерра.
Корпорация Sony Group дополнительно пожертвовала 2 миллиона долларов Управлению Верховного комиссара ООН по делам беженцев и международной неправительственной организации Save the Children для оказания гуманитарной помощи жителям Украины.
"Наши мысли и молитвы остаются с теми, кто пострадал, и мы надеемся, что мирное решение будет найдено в ближайшее время".
Ранее продажи в России приостановило подразделение PlayStation. Все операции в PS Store поставлены на паузу, а поставки игр и консолей прекращены.
Читайте также: Stray про кота в мире киберпанка все еще должна выйти в текущем году - новый скриншот.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2025 Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году
- 13.06.2025 Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
- 13.06.2025 Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
- 13.06.2025 «Здесь творятся ужасные вещи»: Российская Obelisk Studio выпустила дублированный тизер хоррора Displacement
- 13.06.2025 Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro
- 13.06.2025 FBC: Firebreak работает на PlayStation 5 в разрешении 1440p — PlayStation 5 Pro обеспечивает 4K
Прискорбно. Но мы всё равно его посмотрим.
Пфф. Напугали.
Spider-Man.No.Way.Home.2021.1080p.BluRay.DTS.x264-FGT
Пока есть интернет, цифровые релизы невозможно отменить)
ахринеть тут больные уроды сидят, те что радуются что эта вся хрень творится с блокированиями....я вахуе
Ну как, они предполагают, что те, кто не могут посмотреть Паука и поиграть в ГТ7, выйдут на улицы и свергнут Путина.
Это я конечно шучу, но вскаждой шутки, как говорится, есть доля правды.
Да и такими действиями они все вызывают ненависть не к Путину, а к себе.
Может прямо и не подпадают, но не уж то ты думаешь, что никто не подёргал за ниточки?
Да хватает даже просто надавить общественным мнением - тут многие уже ушили, хоть и не собирались, типа Макдака, Колы или Юникло, просто потому, что их в разных твиттерах и фейсбуках затравили.
Хахахаха!!! Если они хоть на секунду так подумали то я не знаю что они делают на верху
Против молодого и самого протестного насления нашей страны. Грязные игры, но уже поздно.
Вот поэтому я неоднократно подмечал, учите блин английский язык и нойте по поводу локализации. И в жизни полезно и на досуге.
Spider-Man: No Way Home 2021 2160p Remux HEVC DoVi TrueHD 7.1-FraMeSToR
ну это все часть кампании, сначала призывать выходить против войны, теперь душить население всеми возможными способами)
Да хрен им на лысый череп)
Пока*
@Agent дурилка картонная, с чего его у нас не будет-то?
Ну молодцы, в Украине значит выпустят. На двух языках (ведь большинство русскоговорящие).
Да? Ведь выпустите так?